Скрытая камера «Зенит-ТВ» на Дальнем Востоке

18 июля 2017 г.


Обсуждение:

алик:

-9    

все что уже всем сказано все очевидно-нам есть к чему стремиться-надо выстраивать сткруктуру в команде в клубе чтобы наших футболистов тоже также знали и уважали в хабаровске. однако с нынешним составом я не вижу пока шанса остаться в премьер лиги. то что говорили про точечной селекции её не было это все понимают.

18 июля 2017 г. в 12:30  |  Ответить

Алексей:

+6    

Алик, лично я знаю и уважаю наших футболистов. И друзья мои тоже. А по селекции, еще не вечер, хоть бюджет и ограничен

18 июля 2017 г. в 13:30  |  Ответить

Эхо:

+7    

Конечно нашему клубу ещё много чего нужно совершенствовать в плане инфраструктуру( вот эта теснота в подтрибунных помещениях и дешевая отделка так в глаза бросается ,колхоз мляя) ,но это все же шаг вперёд по сравнению с тем что было раньше года 2-а назад. И конечно сильно глаз режет поведение болельщиков и детворы увидевших заезжих звёзд чьи ФИО на слуху, тем приятнее было наблюдать за нашими игроками ,которые не тушевались а играли с самоотдачей и желанием .Так будут играть и за ними будут за автографами бегать и с придыханием произносить фамилии.И даже наверное это хорошо ,что им есть к чему стремиться и что себе доказывать.

18 июля 2017 г. в 13:41  |  Ответить

ORS:

+4    

Ничего не вижу постыдного в том, что болельщики стремятся получить автографы и снимки знаменитых игроков. Все-таки это звезды российского футбола, игроки сборной. И это впервые, когда такие команды и такие футболисты приезжают в Хабаровск, людям хочется познакомиться и увидеть своих кумиров. Конечно же очень бы хотелось, чтобы игроки СКА вышли на такой же уровень.

18 июля 2017 г. в 17:49  |  Ответить

ORS, они уже на таком уровне. Играют в одной лиге, играют наравне. Всё остальное ущербная психология

18 июля 2017 г. в 19:35  |  Ответить

Звезды ресторанов Монако, инстаграмов и желтой прессы.

18 июля 2017 г. в 20:31  |  Ответить

кэйл:

-5    

как я уже и говорил у нас это все дико-деревня просто удивительно но ведь попечитель говорил что нужно подтягивать инфраструктуру стадиона где обещанный подогрев трибун? когда придет ноябрь и будет холодно и ЦСКА приедет, а сидушки как бы ли грязными так и остались дождь зарядит и не козырьков ничего нет! понятно почему у нас любят больше хоккей там качественно можно потусить а маркетинг клуба где? что это за чилидерши на десять минут в перерыве вы вообще видели чирлидинг те ребята бегают с двух сторон стадиона во время всего матча заставляю толпу поддерживать команду вообщем бардак и колхоз не более.

19 июля 2017 г. в 16:13  |  Ответить

10 Bob:

+7    

Всего и сразу не бывает. Для болельщика - футбол развлечение, для команды и клуба - работа. Хабаровский СКА в ФНЛ не был в финансовом авангарде, но задачу повышения в классе решил. Сейчас по обеспеченности затрат в отстающих, ну так и потребности выросли в разы. А вот цены на билеты сохранились демократичные - спасибо клубу! Так что терпеливо ждём, надеемся, а главное, активно поддерживаем любимую команду!
Звёздные рестораны, инстаграмы и селфи - проявление самопиара, для многих неизбежного попутчика славы. Но славу ведь нужно тоже заслужить...

19 июля 2017 г. в 19:04  |  Ответить

Столичный болела:

0    

Brian_Clough, молоток!
Полностью поддерживаю мнение.

Когда-то и Амур, проигрывая 2:8 Ладе, получал на лёд банки, бутылки и прочий мусор невоспитанной толпы.

Нормально всё.

22 июля 2017 г. в 02:19  |  Ответить

Столичный болела:

0    

Brian_Clough, молоток!
Полностью поддерживаю мнение.

Когда-то и Амур, проигрывая 2:8 Ладе, получал на лёд банки, бутылки и прочий мусор невоспитанной толпы.
А потом и АК Барс рвали, как в сказке...

Нормально всё.

22 июля 2017 г. в 02:24  |  Ответить

Столичный болела:

0    

Brian_Clough, молоток!
Полностью поддерживаю мнение.

Когда-то и Амур, проигрывая 2:8 Ладе, получал на лёд банки, бутылки и прочий мусор невоспитанной толпы.
А потом и Ак Барс рвали, как в сказке...

Нормально всё.

22 июля 2017 г. в 02:27  |  Ответить