«Выезд с „Зенитом“»: путешествие в Хабаровск

20 июля 2017 г.


Обсуждение:

23 region:

+3    

Так вот почему телевизионная трансляция матча прерывалась! Репортёр Зенит-ТВ по проводам лазил )))

20 июля 2017 г. в 19:47  |  Ответить

10 Bob:

+2    

Очень позитивно (а для Питерских болельщиков ещё и информативно)! Ребята, молодцы, будем учиться и перенимать!

20 июля 2017 г. в 20:33  |  Ответить

ЖДЕм ФОТО ТОГО кто ФУТБОЛКУ С НОМЕРОМ 12 НАШЕЛ ПЕРВЫМ!!!

20 июля 2017 г. в 21:05  |  Ответить

Костян:

0    

Молодцы!!! Прекрасный рассказ о выезде питерцев! А футболку кто нибудь нашёл?

20 июля 2017 г. в 21:22  |  Ответить

Не смотря на некоторые фактические ошибки - "Зенит-ТВ" мегариспект! Очень было интересно взглянуть на Хабаровск глазами гостей. Момент про вид с пятитысячной купюры - вообще лучшее, что я видел в это жанре. Спасибо ребятам!

20 июля 2017 г. в 22:07  |  Ответить

Гупровский:

+2    

Браво, классная работа!

20 июля 2017 г. в 23:33  |  Ответить

Машин папа:

0    

Мне тоже понравилось. Легко, задорно, весело. Правда, как болела СМ, не могу не отметить: не смотря на игру бровями автора, при словах болел СКА о Спартаке, на фансекторе Зенита на СиЛе было от силы 4 десятка фанатов. И это клуб европейского уровня? Самый популярный клуб страны, согласно соцопросам?. На тот же Спартак, фанатский сектор был забит. И это не считая болел СМ на других трибунах.
А сюжет, правда, понравился. Позитивно, свежо. По крайней мере я такого еще не видел. Вот одно напрягает, почему он не отметил красоту хабаровчанок. Не, ну серьезно, такого количества красивых (без силикона) девушек я не видел нигде. А он не увидел... Впрочем... вторая столица... европейский город... то се... понятно...

21 июля 2017 г. в 10:55  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+4    

Интересный сюжет, креативно и здорово. Молодцы!

21 июля 2017 г. в 14:18  |  Ответить