Локомотив - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

6 августа 2017 г.

Вашему вниманию материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" А. Поддубского и главного тренера ФК "Локомотив" Ю. Сёмина.

Юрий Сёмин, главный тренер ФК "Локомотив":

- Такие команды, как СКА, нам вскрывать тяжело. Они обороняются большим числом, практически все играют за линией мяча. Моментов у нас было достаточно, но игрой команды я доволен только во втором тайме.

- Почему уже в первом тайме поменяли Баринова на Антона Миранчука?

- Тактические перестроения. К Диме вопросов нет, просто нам нужно было больше атакующих игроков.

- Не считаете, что команде необходимы усиления?

- Конечно, но качественные. Ари травмирован, и это сказывается на нашей игре. Но я доволен теми, кто сегодня вышел на поле.

- Вы знаете, что «Локомотив» стартовал в этом сезоне с 12 очков, и это рекорд?

- Да? Рекорды для того и существуют, чтобы их бить. И мы будем это делать.

- Скоро День железнодорожника. Это особенная победа?

- Слава богу, что она случилось. Большая ответственность играть перед таким ответственным днем.


Алексей Поддубский, главный тренер ФК "СКА-Хабаровск":

- Поблагодарил ребят за терпение, самоотдачу, - сказал Поддубский. - Знали, что "Локомотив" - серьезный соперник. Но свой шанс у нас был. Не дотерпели, пропустили. Но шанс сравнять счет у нас был.

- По сравнению с матчем с ЦСКА команда вошла во вкус?

- Да.

- За четыре тура ни одного гола...

- У нас сложный календарь. Не знаю, кто его составлял. 8-го уже нам играть дома. Как нам восстанавливаться? Очень сложно...

- Планируете ли усиливать состав?

- Да. Прежде всего, атакующую линию.


Обсуждение:

каинт:

-11    

...да, добавьте к 222 лямам пару наших деревянных и пригласите Неймара.

6 августа 2017 г. в 08:04  |  Ответить

Кэйл:

-4    

Ошибка криворучки а так игра по большому счету в одни ворота, что касается календаря как так могли его составлять там же люди понимают что команда только 7 прилетит а 8 уже играть надо претензию в лигу писать как они очки так будут брать как раз с Анжи и надо брать все три бреда какой то!

6 августа 2017 г. в 09:50  |  Ответить

Николай:

+5    

Хотя и проиграли, но бились очень хорошо!! Команда начинает наигрывать свою игру и это радует. Мы встречались с командами, у которых есть очень хорошие игроки, но наши смотрелись не хуже! Проиграли достойно, не стыдно смотреть было этот матч! Верю, скоро прийдет НАШ ЧАС и мы начнем побеждать!!! УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!!

6 августа 2017 г. в 10:09  |  Ответить

10+1:

0    

Интересно кто нибудь поедет встречать команду....

6 августа 2017 г. в 10:17  |  Ответить

SKAut:

+1    

Матч не смотрел. А почему в видеообзоре нет ни одного удара СКА по воротам Локомотива? Их что, правда не было ни одного?

6 августа 2017 г. в 10:35  |  Ответить

Алик:

-1    

Помнится как Григорян убрал поддубского с Короленко в дубль и еще и говорил про него всякую чушь я верю что Григоряна здесь ждут и порвут его наши он нас два раза просто бросил на пол пути я верю в победу над анжи

6 августа 2017 г. в 10:54  |  Ответить

Сергей:

-1    

Не смог Юрий Павлович, настроить Локо на игру с записным аутсайдером. Было видно желание Локомотива сделать дело малой кровью. Вовремя спохватился и выпустил Миранчука.
Очевидная ошибка Криворучко плюс беззубая атака слагаемые нашего неуспеха. Ну и отсутствие элементарной удачи, очень важного компонента. Разница в классе, проигрыш в скорости, как результат нахватали желтых карточек ладно бы это принесло результат, а так...Последнее приобретение похоже в порядке, как убрал под себя на замахе, мог и сравнять счёт ! Ошибка Поддубского надо было дать ему сыграть как минимум один полный тайм.

6 августа 2017 г. в 11:46  |  Ответить

БлЯ Анжи на сутки больше отдохнет. Неужели нельзя было на среду матч сделать , а так да в понедельник прилетят во вторник матч

6 августа 2017 г. в 12:26  |  Ответить

Андрей:

+2    

Все на матч с Анжи! Поддержим ребят!!!

6 августа 2017 г. в 14:45  |  Ответить

10+1, а смысл?

6 августа 2017 г. в 15:06  |  Ответить

вова:

+3    

разорвать григоряна с анжи!

6 августа 2017 г. в 15:32  |  Ответить

Андроникус:

-7    

Семину надо что-то делать с реализацией!
Имели три десятка голевых моментов - забили один! У СКА ожидаемо не было ничего и опять второй тайм пешком! Благодаря беззубости Локомотива Поддубского оставили в должности тренера которую он занимает не по способностям! С Анжи может быть нулевая ничья - там нападение слабое. Но лучше поражение и приход опытного тренера! Ему от балласта набранного Поддубским надо избавляться! Время дозаявок уходит!

6 августа 2017 г. в 16:06  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

-1    

Алексей Николаевич вы прилетите сегодня чартером. А пик реакклиматизации в Хабаровске сказывается на третьи сутки и её пик будет после матча с Анжи. А у команды с нашего региона должна быть выработана методика восстановления после прилета из Западной части России.

6 августа 2017 г. в 16:58  |  Ответить

Имярек:

0    

Андроникус, лучше научи наших парней не делать простеньких ошибок. Опытнейший кипер не знает, что обязан прикрывать противоположную от стенки сторону ворот? Это боязнь допустить ошибку, отчего они и возникают. К этому причастны и мы, болельщики, требуя от команды побед над лидерами. Маркович свои 15 минут нормально потому, что над ним не висел ТАКОЙ груз ответственности. Но Анжи аутсайдер и лидер у него только язык ГТ. Григорян при попустительстве Флегонтова и Мкртычева развалил нашу СЫГРАННУЮ прошлогоднюю команду. Купив 28-летнего болгарина из второй болгарской лиги, хотят повторить Бескова (помните Ярцева). Посмотрите наш состав с Локо: Гришко, Тишкин,Пуцко, Баляйкин, Габулов, Наваловский, Маркович. Ведь это новая команда. С листа могли сыграть только великие! Дайте время, нужно верить Алексею Николаевичу, который не сидит сложа руки. Пожелаем ему и команде удачи, а нам - счастья!

6 августа 2017 г. в 18:11  |  Ответить

Коркмилдя:

-3    

Победим всех и нах пошли все! Понятно я выразился?

6 августа 2017 г. в 18:53  |  Ответить

Никита:

+3    

На матч с Анжи обязательно надо сходить. Поможем нашей команде как можем.

6 августа 2017 г. в 22:37  |  Ответить

Андроникус:

-5    

to имярек. Схема обучения проста!
Убрать Поддубского и набранных им возрастных инвалидов!
Поддубский к роли тренера премьер-лиги непригоден! Все схемы Григоряна им утеряны а новых нет!
Инвалиды к скоростям премьер-лиги тоже!
Нужен опытный тренер и молодые игроки способные бегать и прогрессировать!
Кто тренер? Выбор есть! Лучший из свободных - Красножан!
Он способен создать команду без денег из неизвестных которые не ошибаются и дерут Спартак с Зенитом!
Где взять молодых игроков? В собственном дубле, и игроков юношеских и молодежной сборных из ПФЛ - Чертаново, Строгино, Краснодара-2 и молодежек.
Там и вратаря молодежной сборной можно взять и наигрывать с 18-ти лет!
Для Поддубского - молодых не существует! Ни одного молодого за 4 игры не попало в заявку!
Возрастная команда беззвездных пешеходов! И усиление возрастное! Что такое вторая лига Болгарии??? Там из высшей лиги в чемпионат Люксембурга уезжают! Какие шансы у подобной команды с таким рулевым?

7 августа 2017 г. в 00:31  |  Ответить

Если не брать очки у Анжи то у кого? Очень важный матч или берем очки и пытаемся ползти выше по таблице или последнее место и разочарование!

7 августа 2017 г. в 07:28  |  Ответить

ВЛАД:

0    

мне кажется проблема в руководстве может во Флегонтове ведь важную игру с анжи мы играем на след день так почему цска переносит игры в удобное для них время а мы нет просто безграмотность полная.

7 августа 2017 г. в 10:24  |  Ответить

из далёка:

0    

Игра с Анжи имеет принципиальное значение и нужна только победа. Если ДА, то остается вера, что команда способна бороться, чтобы попасть сначала в средину ТТ. Если 3 очков не будет - не знаю что и думать! Однако верю и ещё раз верю в победу!

7 августа 2017 г. в 10:43  |  Ответить

MGC:

+1    

Для Григоряна этот матч также принципиален.

7 августа 2017 г. в 17:06  |  Ответить

Наблюдатель:

0    

Николай, Свежо предание

7 августа 2017 г. в 18:44  |  Ответить

Наблюдатель:

0    

из далёка, А почему сразу не в лидеры?

7 августа 2017 г. в 18:45  |  Ответить

Сергей:

-1    

Чем дальше тем компетентность Флегонтова вызывает все больше вопросов. Провал причём полный селекции, начудил перед игрой с Зенитом на всю Россию посмешище, и что это за история с одним днём отдыха перед Анжи? Кто согласовывал от Хабаровска этот календарь? Мне доподлинно известно, что перед утверждением календаря его в том числе направляли в Хабаровск на согласование. Прогнулся перед ЦСКА, которое нас в благодарность ...обыграло всего-то 2-0! Согласовал заведомо ущербный для команды календарь! Что еще за "подарки-сюрпризы" нам Флегонтов приготовил?!

7 августа 2017 г. в 23:30  |  Ответить