Сообщение РФПЛ перед матчем СКА - Анжи

8 августа 2017 г.

РФПЛ выступила с официальным заявлением в связи с опасениями СМИ и болельщиков о состоянии поля в Хабаровске после сильных ливней.

Приводим текст обращения:

Российская футбольная Премьер-Лига информирует, что 7 августа спустя час после завершения матча РОСГОССТРАХ Первенства Молодежных команд «СКА-Хабаровск» - «Анжи» на город Хабаровск обрушился ливень со шквальным ветром, который продолжался около двух часов.

В настоящее время погода в городе нормализовалась. Дренажная система на стадионе имени Ленина справилась с последствиями дождя. Обстановка контролируется официальными лицами матча в режиме онлайн.

На 8 августа по прогнозу Гидрометцентра России ожидается благоприятная погода.

Решение о проведении матча 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между командами «СКА-Хабаровск» - «Анжи» будет принято арбитром непосредственно перед началом игры. В настоящее время опасений по поводу проведения матча нет.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на стадионах и у экранов телевизоров.


rfpl.org


Обсуждение:

Владимир:

-13    

Что ждать от игры! Все равно проиграют со счётом 1-0

8 августа 2017 г. в 07:35  |  Ответить

Николай:

+6    

Владимир а я знаю, что наши выиграют со счетом 3-1!!! И будут играть так, что все недруги будут в ШОКЕ И ОСОБЕННО А,ГРИГОРЯН,который бросил команду и убежалв ПЛ, а команда назло ему вышла в ПЛ и будет выигрывать у него- вот в этомвесь фокус! Вперёд ребята, вас ждет ПОБЕДА!!!Владимир,

8 августа 2017 г. в 08:31  |  Ответить

Победа, только победа. Матч месяца.
Тем более, что от результата этого матча зависит, будет ГАВ на посту ГТ Анжи или его сменит Красножан. Все должно быть вандерфульно. Поможем с трудоустройством Красножана.

8 августа 2017 г. в 09:07  |  Ответить

ТОЛЬКО СКА!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!:

+4    

НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШ РОДНОЙ КЛУБ КАК МОГУ!!!

8 августа 2017 г. в 10:03  |  Ответить

Иван:

+3    

Привет всем тяжело будет,удержаться в премьер-лиги календарь игр сложный.4 тур ноль побед,0 очков сложно будет выкарабкаться,cнизу.Весной посмотрим 2018,кто будет играть фнл.

8 августа 2017 г. в 11:11  |  Ответить

Серый 17:

+1    

Григарян со своими бойцами после Хабаровска едет играть прямиком ФНЛ если повезет! Победа будет наша!"

8 августа 2017 г. в 11:59  |  Ответить

Серый 17:

+1    

Что это? Нас специальне задерживают?
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/ska-habarovsk-zaderzhalsya-v-moskve-iz-za-doping-kontrolya-posle-matcha-s-lokomotivom-1291931/

8 августа 2017 г. в 13:00  |  Ответить

Кэйл:

-5    

Ребята не беспокойтесь по поводу победы так как Григорян не может сегодня проиграть во первых поддубскому которого он сбросил как балласт в дубль а во вторых по причине того что его уволят за поражение, будете ли ярость на красного быка у сказать узнаем сегодня считаю это самым значимым по результат матч

8 августа 2017 г. в 14:04  |  Ответить

Денис Юрьевич:

+2    

Поле готово. Анжи больше отдыхал. Нам очень нужна победа! Ребята, подарите нам первую победу в сезоне с принципиальным соперником

8 августа 2017 г. в 14:09  |  Ответить

Серый 17:

+2    

Вот как раз Григоряна может и сгубить слишком большая мотивация.

8 августа 2017 г. в 14:19  |  Ответить

+2    

Теперь мы посмотрим, как наша команда знает Григорьяна как тренера. Ведь не один год он тренервал нашу команду. Желаю армейцам победы в этой игре и последующих тоже, слишком много пропущено и ни одного не забито, это на команду не похоже. Удачи.

8 августа 2017 г. в 14:55  |  Ответить

эхо:

-1    

У нас состав сменился на 50% после ухода ГАВ , так что говорить о знакомстве с тренерскими методиками можно лишь на половину.
Далее может возникнут такой вариант:
Анжи проигрывает -Григорян уходит но куда ? Конечно же в СКА. Красножан идет в АНЖИ и все чудесным образом спасаются от вылета - ну это понятно что то из теории заговоров.

8 августа 2017 г. в 15:57  |  Ответить

Костян:

+3    

Эхо. Мы и без Григоряна не вылетим.

8 августа 2017 г. в 16:02  |  Ответить

Сергей:

+3    

Эта игра не СКА -Анжи, а СКА -Григорян. Это надо понимать.
Григорян должен быть наказан за неуважение к нашему городу и команде которых он постыдно бросил перед решающими играми только его поманили на сторону.
Если хотите это игра Поддубский -Григорян имевшие конфликт на тренерском поприще.

8 августа 2017 г. в 16:20  |  Ответить

егор:

-2    

1. У Анжи состав посильнее
2. У Анжи между матчами на восстановление было больше времени
3. Григорян знает все минусы нашей команды

Думаю, что ничья будет неплохим результатом, в том числе и для обоих тренеров.

8 августа 2017 г. в 17:23  |  Ответить

CraigWhoff:

0    

Приобрести можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

Рады предложить вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно избавиться от 15 kg за недели.

Дерево мангостан произрастает на Шри-Ланке. Плоды этого растения обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу средства Мангустина. Во флаконе имеется более 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангостин помогают сжечь излишнею жировую ткань. Также замечательно влияют на организм в целом. Технология изготовления средства, и специализированная упаковка помогают сберечь все полезные свойства растения.

Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангустин, в них содержится большое число полезных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется во фрукте, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде растения мангостин к тому же имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

21 октября 2017 г. в 22:03  |  Ответить

Susanscape:

0    

<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>

https://goo.gl/M1TtQb

-----------------------------------

<h1>как переводить деньги с телефона на телефон</h1>
Среди ряда предоставляемых услуг оператором Киевстар особое место занимает так называемая услуга « Перевод денег ». Данный сервис позволяет переводить средства с одного номера телефона на другой номер телефона.
Он доступен всем абонентам мобильной связи данного оператора и не требует дополнительных настроек и подключений.
Таким образом, им могут воспользоваться все абоненты вне зависимости от того, на какой форме обслуживания они находятся. Среди направлений, на которые можно отправить деньги также присутствуют компании, которые входят в холдинг корпорации, а именно: Киевстар, Диджус, Билайн.
Также перевод можно осуществлять и для людей, которые находятся за пределами родины (в роуминге), что является достаточно удобным средством пополнения счета в такой ситуации.
Как перевести деньги на Киевстар.
Для перевода средств с одного номера на другой необходимо набрать следующую комбинацию на телефоне инициатора перевода:
*124* сумма*номер абонента #
сумма – это количество переводимых средств на другой мобильный телефон номер абонента – номер, на который следует перевести деньги, указывается в следующем формате (380970000000 - пример)
После набора этой комбинации отправителю приходит текстовое сообщение с кодом подтверждения операции, который необходимо отправить следующим образом:
*125* код подтверждения #
После отправки кода подтверждения деньги переводятся на номер указанный в первой комбинации.
Стоимость перевода денег на Киевстар.
С последнего времени многие операторы ввели плату за совершения такого рода действий, как это не нагло с их стороны, но Киевстар в этом случае за один такой перевод берет 2 грн со счета инициатора.
Кроме этого существует ряд правил, которые необходимо знать всем абонентам, чтобы воспользоваться услугой. Для перевода средств возможна минимальная сумма в размере 1 грн. Также она должна быть кратной 1 грн (т.е. без копеек).
Люди, у которых на счету будет сумма меньше 6 грн, не смогут сделать перевод средств другим абонентам - таковы условия компании. А максимальная сумма, которую можно перевести это 200 грн.
Также после окончания операции у инициатора на счету должно быть не менее трех гривен. Количество переводов от одного пользователя не ограничено, чего не скажешь о количестве получения таких переводов, которое не может превышать трех в сутки.
Добавить комментарий.
Комментарии.
А сумма в грн. или в коп.?
На других сайтах указано =*124* ХХХ*380. =
Я так понял, что ХХХ - трёхзначное число. Но не понял: если я перевожу 5 грн., то нужно указывать 005 (т.е. 5 грн.)или 500 (т.е. 500 копеек? Дебильный этот Киевстар. Когда в бланке пишется "сумма", то далее, подстрочно, следует пояснение "в коп." или в "грн.".
Но как мне сказали в КС это базовая функция и отключить ее нельзя.



<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>

https://goo.gl/M3fg66

27 октября 2017 г. в 18:11  |  Ответить