Сообщение РФПЛ перед матчем СКА - Анжи

8 августа 2017 г.

РФПЛ выступила с официальным заявлением в связи с опасениями СМИ и болельщиков о состоянии поля в Хабаровске после сильных ливней.

Приводим текст обращения:

Российская футбольная Премьер-Лига информирует, что 7 августа спустя час после завершения матча РОСГОССТРАХ Первенства Молодежных команд «СКА-Хабаровск» - «Анжи» на город Хабаровск обрушился ливень со шквальным ветром, который продолжался около двух часов.

В настоящее время погода в городе нормализовалась. Дренажная система на стадионе имени Ленина справилась с последствиями дождя. Обстановка контролируется официальными лицами матча в режиме онлайн.

На 8 августа по прогнозу Гидрометцентра России ожидается благоприятная погода.

Решение о проведении матча 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между командами «СКА-Хабаровск» - «Анжи» будет принято арбитром непосредственно перед началом игры. В настоящее время опасений по поводу проведения матча нет.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на стадионах и у экранов телевизоров.


rfpl.org


Обсуждение:

Владимир:

-13    

Что ждать от игры! Все равно проиграют со счётом 1-0

8 августа 2017 г. в 07:35  |  Ответить

Николай:

+6    

Владимир а я знаю, что наши выиграют со счетом 3-1!!! И будут играть так, что все недруги будут в ШОКЕ И ОСОБЕННО А,ГРИГОРЯН,который бросил команду и убежалв ПЛ, а команда назло ему вышла в ПЛ и будет выигрывать у него- вот в этомвесь фокус! Вперёд ребята, вас ждет ПОБЕДА!!!Владимир,

8 августа 2017 г. в 08:31  |  Ответить

Победа, только победа. Матч месяца.
Тем более, что от результата этого матча зависит, будет ГАВ на посту ГТ Анжи или его сменит Красножан. Все должно быть вандерфульно. Поможем с трудоустройством Красножана.

8 августа 2017 г. в 09:07  |  Ответить

ТОЛЬКО СКА!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!:

+4    

НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШ РОДНОЙ КЛУБ КАК МОГУ!!!

8 августа 2017 г. в 10:03  |  Ответить

Иван:

+3    

Привет всем тяжело будет,удержаться в премьер-лиги календарь игр сложный.4 тур ноль побед,0 очков сложно будет выкарабкаться,cнизу.Весной посмотрим 2018,кто будет играть фнл.

8 августа 2017 г. в 11:11  |  Ответить

Серый 17:

+1    

Григарян со своими бойцами после Хабаровска едет играть прямиком ФНЛ если повезет! Победа будет наша!"

8 августа 2017 г. в 11:59  |  Ответить

Серый 17:

+1    

Что это? Нас специальне задерживают?
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/ska-habarovsk-zaderzhalsya-v-moskve-iz-za-doping-kontrolya-posle-matcha-s-lokomotivom-1291931/

8 августа 2017 г. в 13:00  |  Ответить

Кэйл:

-5    

Ребята не беспокойтесь по поводу победы так как Григорян не может сегодня проиграть во первых поддубскому которого он сбросил как балласт в дубль а во вторых по причине того что его уволят за поражение, будете ли ярость на красного быка у сказать узнаем сегодня считаю это самым значимым по результат матч

8 августа 2017 г. в 14:04  |  Ответить

Денис Юрьевич:

+2    

Поле готово. Анжи больше отдыхал. Нам очень нужна победа! Ребята, подарите нам первую победу в сезоне с принципиальным соперником

8 августа 2017 г. в 14:09  |  Ответить

Серый 17:

+2    

Вот как раз Григоряна может и сгубить слишком большая мотивация.

8 августа 2017 г. в 14:19  |  Ответить

+2    

Теперь мы посмотрим, как наша команда знает Григорьяна как тренера. Ведь не один год он тренервал нашу команду. Желаю армейцам победы в этой игре и последующих тоже, слишком много пропущено и ни одного не забито, это на команду не похоже. Удачи.

8 августа 2017 г. в 14:55  |  Ответить

эхо:

-1    

У нас состав сменился на 50% после ухода ГАВ , так что говорить о знакомстве с тренерскими методиками можно лишь на половину.
Далее может возникнут такой вариант:
Анжи проигрывает -Григорян уходит но куда ? Конечно же в СКА. Красножан идет в АНЖИ и все чудесным образом спасаются от вылета - ну это понятно что то из теории заговоров.

8 августа 2017 г. в 15:57  |  Ответить

Костян:

+3    

Эхо. Мы и без Григоряна не вылетим.

8 августа 2017 г. в 16:02  |  Ответить

Сергей:

+3    

Эта игра не СКА -Анжи, а СКА -Григорян. Это надо понимать.
Григорян должен быть наказан за неуважение к нашему городу и команде которых он постыдно бросил перед решающими играми только его поманили на сторону.
Если хотите это игра Поддубский -Григорян имевшие конфликт на тренерском поприще.

8 августа 2017 г. в 16:20  |  Ответить

егор:

-2    

1. У Анжи состав посильнее
2. У Анжи между матчами на восстановление было больше времени
3. Григорян знает все минусы нашей команды

Думаю, что ничья будет неплохим результатом, в том числе и для обоих тренеров.

8 августа 2017 г. в 17:23  |  Ответить