СКА-Хабаровск - Анжи 2-0 (0-0)

8 августа 2017 г.

Первый гол и, главное, первая победа хабаровчан в Премьер Лиге!

В первом тайме был равный футбол, не изобиловавший голевыми моментами. Во втором наша команда активизировалась, и на 68-й минуте с передачи Руслана Коряна новобранец СКА Мирослав Маркович ударом с близкого расстояния открыл счет нашим голам в РФПЛ! На последних минутах встречи второй гол забил Николай Калинский, вышедший во втором тайме на замену.

После этой победы хабаровский СКА обогнал в таблице РФПЛ Анжи и Арсенал и переместился на 13-ю строчку в турнирной таблице.

Протокол матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

Из далёка:

+9    

От всей души поздравляем с первой Победой! Так держать!

8 августа 2017 г. в 20:11  |  Ответить

Влад из Сиднея:

+12    

С Почином!
Не за горами время, когда игроки "Барселоны", станут гордиться тем, что их форма похожа на форму команды СКА Хабаровск!

8 августа 2017 г. в 20:14  |  Ответить

Дамир:

+7    

Спасибо парни! С почином! Так держать!

8 августа 2017 г. в 20:30  |  Ответить

Имярек:

+11    

Что и требовалось доказать. Так держать! Забили, да ещё и дважды, Григорян - на выход! Нашим огромное СПАСИБО !

8 августа 2017 г. в 20:30  |  Ответить

эхо:

+9    

При равной игре нашим повезло больше. А везет как известно тем кто больше хочет и упирается.

8 августа 2017 г. в 20:45  |  Ответить

SKAut:

+9    

Ребята молодцы!!! Конечно, были нелепые ошибки (в основном брак в передачах бросался в глаза), но характером дожали! Как сказал комментатор в конце, тот кто выходит умирать, чаще всего выживает и побеждает! А ведь это первая победа СКА в основное время за 9 последних офиц. матчей!

8 августа 2017 г. в 20:54  |  Ответить

Так держать! Молодцы парни! Теперь ждем следующих матчей! Верю, что можем упереться с "Рубином" и удачно съездить к "Тосно"

8 августа 2017 г. в 21:08  |  Ответить

Николай:

+7    

Спобедой ВАС ребята!!! Я накануне в анонсе матча написал что вы выиграете со счетом 3-1. ВЫ мои предположения оправдали-забили 3 мяча, правда один не засчитали, но я рад, что мой прогноз оправдался и разница в 2 мяча сохранилась!!! У Рубина вы выиграете со счетом 2-1!!! УДАЧИ ВАМ и ВЕЗЕНИЯ в дальнейших матчах!!! С Тосно за вас на стадионе будет болеть мой внук в Питере!!! Вы бы видели А.Григоряна- после второго мяча он сел на скамейку и до конца там был. Дерби А.Поддубский-А. Григорян увенчалась ПОБЕДОЙ нашего ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! УРА-МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

8 августа 2017 г. в 22:11  |  Ответить

Николай:

+5    

Где это А. Григорян такое фото нашел? Это 3 года назад что ли.Наверное он мечтал о такой луже и в неё попал на нашем стадионе со счетом 0-2!!! Спасибо всей КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ!!!

8 августа 2017 г. в 22:29  |  Ответить

Да здравствует СКА Хабаровск! Ураааааааааааааа!

8 августа 2017 г. в 22:38  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+9    

Всех преданных болельщиков СКА Хабаровск с исторической победой! Огромное спасибо всем игрокам нашей команды за проявленные характер и мастерство, ну и отдельный респект новичку Мирославу Марковичу, забившему первый гол-красавец. Почему то сразу, как только он был представлен команде и болельщикам (в видео, содержащем фрагменты игр с участием Марковича), верилось, что этот нападающий знает толк в футболе. Надеюсь, что с приходом второго подписанного вслед за Марковичем игрока легионера Христова, наш СКА ожидают только славные времена, ведь неспроста имена обоих имеют корень от слова "Слава". А если учесть, что до их появления в команде у нас уже был Никифоров, думаю это судьба)).

8 августа 2017 г. в 23:06  |  Ответить

алекс:

+1    

С победой ! А, Григорян удар держать не умеет...сколько желчи в ответах.

9 августа 2017 г. в 08:34  |  Ответить

Кент:

-9    

8100 зрителей?! Наш клуб продолжает вешать лапшу. Меньше половины стадиона было занято. Какие нафиг 8100?!

9 августа 2017 г. в 09:29  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+6    

Кстати, порадовало в этом матче и то, что Казанков Максим (второй гол, во многом, был забит благодаря его действиям), наконец-то обретает былую форму.

9 августа 2017 г. в 14:38  |  Ответить

MGC:

+1    

Это был триллер "Сатисфакция 7 червей".

https://www.youtube.com/watch?v=Klp_1R3mDJg

9 августа 2017 г. в 15:04  |  Ответить

Евгений:

+1    

Наши отличную игру показали. Ждем матча с Рубином и надеемся на победу!

9 августа 2017 г. в 18:13  |  Ответить