Матч "СКА-Хабаровск-М" - "Рубин-М" перенесен на более поздний срок.

11 августа 2017 г.

Матч молодежных команд "СКА-Хабаровск" и "Рубин" (Казань) запланированный на 12 августа 2017 года, не состоится!

Казанская "молодежка" не смогла приобрести билеты на самолет и не сможет добраться в Хабаровск в назначенный срок. "Рубин" уже прислал письмо в клуб. Игру после того, как придет подтверждение из РФПЛ, скорее всего перенесут ориентировочно на начало октября, в резервный игровой день.


Обсуждение:

А смысл переносить? Записать рубину 2 баранку 0-3 и все, это их проблемы, что вовремя не позаботились

11 августа 2017 г. в 13:54  |  Ответить

леон:

+3    

Что скажете? О нас опять вытерают ноги ,а мы улыбаемся.Значит нас не уважают и мы не можем считать свои деньги и не любим себя А Рубина - респект - играть через день прилета или в день его большая разница. Когда же мы поумнеем?

11 августа 2017 г. в 16:54  |  Ответить

sirius:

+10    

Не успели взять билеты.Это что дворовая лига?Детский сад.Интересно,если в такой ситуации оказался бы СКА,тоже перенесли бы игру?

11 августа 2017 г. в 18:28  |  Ответить

Когда нет своего самолета , это норм в августе прилететь в Хабаровск и обратно нереально ! билетов нет уже в марте

11 августа 2017 г. в 20:32  |  Ответить

СКА-Хабаровск:

0    

Игру скорее всего перенуст на нейтральное поле в Химках. Так что нашим парням придеться ДОПОЛНИТЕЛЬНО за счет клуба лететь в центр России на пернесенную игру. Это во первых - дорого и долго. ВО-вторых, это сократит разницу между их играми. Так как этот перенесенный матч попросту впишут между двумя играми...

Запад вытерай ноги об ДВ и дальше. А Руководству СКА пора показать свои "яйца" и проучить Запад!

12 августа 2017 г. в 00:58  |  Ответить

Сергей:

0    

Факт сам по себе просто возмутительный. Сначала ЦСКА, теперь Рубин молодежная команда. Кто следующий?! Однозначно засчитать поражение и точка. Единственное видимо есть регламент на этот счёт и если там это предусмотрено, то надо принимать эти правила.
Кто может пояснить по регламенту?

12 августа 2017 г. в 07:39  |  Ответить

Сергей:

0    

Уважаемый наш губернатор, не кажется Вам, Что о Вас вытерли ноги Фк"Рубин" мол. И мы не увидели законный матч. Неужели Вы трусливо промолчите в этот случай?!

12 августа 2017 г. в 20:10  |  Ответить

Влад:

+3    

Виталек Ха, я думаю они просто не захотели лететь, белеты заранее бронируют , а не за сутки до вылета!

13 августа 2017 г. в 00:46  |  Ответить

Влад:

+3    

Позорное решение СКА