СКА-Хабаровск - Рубин 1-1 (0-0)

13 августа 2017 г.

Матч проходил в равной борьбе и, в общем-то, не изобиловал голевыми моментами. На 82-й минуте новобранец СКА Венцислав Христов переиграл Сергея Рыжикова в борьбе за верховой мяч и четко отправил мяч в пустые ворота.

К сожалению, армейцам не удалось довести матч до победы. Цакташ уже в добавленное время сравнял счет ударом головой.

Протокол матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

каинт:

+2    

...а не плохой нап Христов. Настораживает тенденция пропускать в добавленное время.

13 августа 2017 г. в 20:04  |  Ответить

ALEKSEI:

+6    

Блин, как же обидно пропустить на последней минуте...

13 августа 2017 г. в 20:05  |  Ответить

Николай:

+4    

Могли взять 3 очка, но не нужно раслабляться с такой командой как Рубин! Расслаьуха к хорошему не приводит! Хотя одно очко_это тоже неплохо взять у Бердыева. Ждем победы над Тосной!!!

13 августа 2017 г. в 20:06  |  Ответить

MGC:

+10    

Важным итогом двух игр стало скорее даже не 4 набранных очка, сколько уходящий мандраж и появляющийся контур своей игры. Удачи!

13 августа 2017 г. в 20:09  |  Ответить

Имярек:

+10    

Молодец А.Н. Поддубский! Посрамил всех скептиков. Немного терпения и все у нас будет здорово! Класс он не по мановению палочки появляется. Спасибо команде за наше счастье!

13 августа 2017 г. в 20:22  |  Ответить

Владимр:

+1    

Расслабляться нельзя ни с кем Играть нужно до последней секунды. А то начали время тянуть... Вчетвером вышли против двоих, не забили и, сработал закон спорта - сразу получили в свои ворота. Не доработал Димидко, а у Наваловского, который был лучшим, просто сил не хватило.
Главная наша беда - слабая физическая подготовка.
Гекадениз 37-летний бегает быстрее всех наших.

13 августа 2017 г. в 20:28  |  Ответить

внук:

+7    

В общем и целом, неплохо. Спасибо ребятам за игру!

13 августа 2017 г. в 20:29  |  Ответить

Рома:

+7    

Молодцы всё равно- хорошо играли. Придут ещё победы. Кто такой Рыжик? Рыжиков у них вратарь.

13 августа 2017 г. в 20:31  |  Ответить

Краснодарец:

+6    

Достойный результат. Учитывая то, что Рубин набирает ход. Немного не дотерпели. Бывает. Вон в прошлом туре Краснодар тоже на добавленых минутах Ахмату забил. В целом можно надеятся что СКА набирает ход.

13 августа 2017 г. в 21:04  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+7    

Обидно, что упустили победу в добавленное время. В целом же, играли хорошо. Радует, что команда на равных играет со старожилами премьер лиги, бьется, проявляет характер. Христов красавец, как и Маркович, оба вышли во втором тайме (Маркович с Анжи) и сделали свое дело. Теперь, в будущее можно смотреть с оптимизмом.
Если сегодня и суждено было сыграть в ничью, то уж лучше в результативную. Это всяко лучше, чем унылые нули на табло.

13 августа 2017 г. в 21:08  |  Ответить

Рубин на выезде убрал ЦСКА, о чём говорить. Должно быть 0:0, но 1:1 как то лучше.

13 августа 2017 г. в 21:09  |  Ответить

рекс,госсекретарь сша:

0    

обидно досадно...но ладно.Мы на 12м месте...это не результат?

13 августа 2017 г. в 21:16  |  Ответить

рекс,госсекретарь сша:

-1    

to:ALEKSEI: как же не обидно было забить анжи в добавленное время... не хватило опыта игры в ПЛ

13 августа 2017 г. в 21:39  |  Ответить

21:

+2    

И вратарь не Рыжик и этаж не второй)

13 августа 2017 г. в 21:56  |  Ответить

Александр:

+5    

От матча к матчу команда стала набирать ход,появляется свой стиль и рисунок игры,поймал себя на мысли,что слежу за ходом поединка без особого мандража и отсутствием нервяка,а это уже не мало.Главное чтобы умели извлекать опыт и правильно применять его в следующих матчах.Удачи команде с Тосно!

14 августа 2017 г. в 00:27  |  Ответить

Ro:

+5    

Что ни говорите, но пропускать не просто в конце, а ровно на последней атаке (92 минута), не просто обидно, это ошибка, которая не укладывается в голову. Ну вы же при угловом все в обороне, для чего? Для того, чтобы сохранить результат! (угловой кстати в итоге разыгран ужасно). И неужели нельзя было не то, что не дать этому навесу завершиться, а как угодно не дать игроку вообще в штрафную зайти. При угловых бодаются, а в последней атаке не стали бодаться. Эх. Шансы, когда команде откровенно везет (кучу моментов в атаке у Рубина, включая запоротый момент при приеме мяча один на один с воротами у Карагдениза, включая ошибку Рыжикова), когда команде любые добытые очки ровны золоту, допускать эти ошибки.. Думаю, не один я, при счете 1-0, вспоминал об игре Ахмат - Краснодар. Выводы нужно делать обязательно о недопустимости таких подобных упущений результата. Но тем не менее результат есть. Спасибо команде. Успехов. И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

14 августа 2017 г. в 11:13  |  Ответить

Ro:

+1    

А Бердыев шаман..)

14 августа 2017 г. в 11:15  |  Ответить

Андроникус:

-12    

позор руководству СКА!
в очередной раз "усилились" судьей!
И если с Анжи в этом было сомнение - там не назначили пенальти, то не заметить мяч забитый рукой можно только с глазами заклеенными зеленью!
Кроме волейбола игры у СКА не было! Физики тоже! Рубин легко перебегал набранных Поддубским инвалидов! Поддубский не тянет РФПЛ! Нужен опытный тренер!

14 августа 2017 г. в 16:02  |  Ответить

Андрей:

0    

Красавцы парни. Надеюсь с Тосно 3 очка возьмем

14 августа 2017 г. в 16:14  |  Ответить

эхо:

+1    

Конечно грустно терять столь ценные очки в добавленное время, но такое случается и с куда более именитыми командами и в более ответственных матчах( вспомнить хотя бы как Барса отыгралась в матче с ПСЖ в лиге чемпионов).
Нашим конечно это урок , но будем объективны команда должна быть физически вынослива -способна бежать и контролировать ход игры 120 мин.(в идеале), опять же нужна скамейка равноценных запасных -способных поддерживать или усиливать ритм игры.

14 августа 2017 г. в 16:15  |  Ответить

Николай:

+4    

Андроникус ВЫ просто ПРОВАКАТОР!!
Не видеть улучшение игры в команде_ надо быть просто слепым. Ребята не обращайте внимания на таких (болельщиков) и делайте своё дело хорошо и мы ВАС поддержим на стадионе!!! УДАЧИ ВАМ!!!Андроникус,

14 августа 2017 г. в 19:14  |  Ответить

Дамир:

+2    

Наваловский лучший!

14 августа 2017 г. в 21:32  |  Ответить