"СКА-Хабаровск" - "Ростов" - 2:1 (1:1)

30 сентября 2017 г.

Вторая победа "СКА-Хабаровск" в РФПЛ выдалась весьма непростой как для самих футболистов, так и для их болельщиков.

Счет открыли армейцы. На 17-й минуте Мирослав Маркович получил сверхточный пас в штрафной гостей, убрал на замахе голкипера и защитника, после чего отправил мяч в сетку!

"Ростов" отыгрался под занавес первого тайма, забив гол "в раздевалку".

На 71-й минуте Денис Дедечко после того, как в ходе атаки мяч покинул штрафную гостей, решился на дальний удар, который достиг цели! 2:1!

В оставшееся время болельщикам пришлось изрядно понервничать. В частности, армейцы вновь отметились "своеобразным" розыгрышем углового, чем вызвали ассоциации с матчем против казанского "Рубина". Однако, на этот раз удача была на стороне Хабаровска! Есть, вторая победа в РФПЛ!

+13

Такие матчи влюбляют в футбол и увеличивают армию поклонников команды!

1 октября 2017 г. в 10:34  |  Ответить

Эхо:

+4

Вроде налаживается комбинационная игра, теперь бы защиту укрепить и можно сражаться дальше.

1 октября 2017 г. в 13:43  |  Ответить

МАКС*1989:

+6

Армейцы красавцы!!! так держать . Гол Дедечко должен стать лучшим в туре.

1 октября 2017 г. в 15:28  |  Ответить

Николай:

+3

Да наши стали играть в комбинационный футбол!!! Полузащита стала более уверенно играть и с обеих сторон и Наваловский и Никифоров потрепали нервы соперникам. Мне нравится связка Казанкова и Калинского! Играют с большой самоотдачей и результативно! Браво!!! Да и вся команда МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

1 октября 2017 г. в 16:52  |  Ответить