"СКА-Хабаровск" - "Ростов" - 2:1 (1:1). Видеообзор

30 сентября 2017 г.


Обсуждение:

21 ЛОЕР:

+6    

Супер! Респект нашему армейскому клубу!

1 октября 2017 г. в 00:13  |  Ответить

Эхо:

+4    

Интересный обзор. Гол пропустили явно из за позиционной ошибки Димидко.Что то старый конь стал много и часто ошибаться, видно лавры Березуцкого покоя не дают.

1 октября 2017 г. в 10:35  |  Ответить

10 Bob:

+19    

Прекрасная нарезка ещё и ещё раз порадоваться за красивую и активную нашей команды! Особенно в связи с 2-х недельным перерывом первенства.
Отличная игра и долгожданная Победа! Спасибо парни, спасибо команде!

1 октября 2017 г. в 11:29  |  Ответить

21 ЛОЕР:

0    

Эхо, с другой стороны, говорят, что старый конь борозды не портит...Правда, это не о футбольном поле))

1 октября 2017 г. в 13:41  |  Ответить

Добрый Э-эх:

+6    

Спасибо команде за победу и положительные эмоции!!! Жаль, что уже вторую домашку пропускают из-за болезни!

1 октября 2017 г. в 14:45  |  Ответить

Александрович:

+6    

Молодцы, что не сломались при 1-1 , но билеты дорогие уже учитывая, что 3 детей водил...

1 октября 2017 г. в 16:10  |  Ответить

Екатерина:

+8    

Александрович, Ну, Вы же мужчина, ищите способы заработать. 200 рублей на матчи ПЛ- это не так уж и дорого.

1 октября 2017 г. в 16:27  |  Ответить

Александрович:

-2    

Екатерина, боюсь, что приоритет у меня всё-таки будет в тёплых аренах (Ерофей или Платинум)..

1 октября 2017 г. в 23:16  |  Ответить

Александрович:

+5    

Нужен хотя-бы навес для трибун, как у стадиона Фк Оренбург...

1 октября 2017 г. в 23:37  |  Ответить

Виктор:

+15    

ДЕДЕЧКО ПРОСТО КРАСАВЕЦ

1 октября 2017 г. в 23:41  |  Ответить

Екатерина:

+3    

Александрович, на стадион сейчас ходят истинные болельщики за свою команду и они не ищут особо комфортных условий, дармовых билетов и т.д. О

2 октября 2017 г. в 13:42  |  Ответить

Александрович:

+5    

Екатерина, Сдаюсь и согласен :-)
Конечно пойду, тем более ребята так самоотверженно Играют !!!

2 октября 2017 г. в 14:35  |  Ответить

Из далёка:

+3    

Молодцы, ребята! Порадовали. Однако соперники по подвалу ТТ тоже показали хорошую, зубастую игру и поэтому это не позволило СКА подняться повыше в ТТ. Анжи не уступило Зениту. Думаю, что далеко не всё потеряно, хотя далего не легко. Надо обязательно одолеть Динамо. Постарайтесь!

2 октября 2017 г. в 17:03  |  Ответить

Sanich:

-7    

Вот ходи туда: там дешевле. А здесь не появляйся Александрович,

2 октября 2017 г. в 22:41  |  Ответить

Екатериина:

+6    

Александрович, welcome!

2 октября 2017 г. в 23:22  |  Ответить