"СКА-Хабаровск" - "Ростов" - 2:1 (1:1). Пресс-конференция

30 сентября 2017 г.


Обсуждение:

21 ЛОЕР:

0    

Алексей Николаевич, хоть и немногословен, но говорит по сути, словами не разбрасывается. Видно, что очень рад, как впрочем и мы,болельщики.

1 октября 2017 г. в 00:47  |  Ответить

Сергей:

+16    

Что и требовалось доказать! Наша козырная карта - прогнозируемая мной недооценка командой Ростова своего дальневосточного оппонента плюс самоотверженная игра СКА Хабаровск принесли свой результат!
Кучук в интервью Чемпионат. Ру так и сказал: "Мы почему-то думали что все будет гораздо легче". Великие мастера кожанного мяча из Ростова рассчитывали на легкую прогулку к аутсайдеру. Пижонские ухмылки, откидки мяча, небрежное отношение было очевидно видно у Гацкана и Калачёва. Не смогли они переступить через свою гордыню и заняться собственно игрой. За что и получили. И поделом.

1 октября 2017 г. в 00:57  |  Ответить

Рон:

+2    

О чем я и говорил, потянулись вместе е конце игру сбили темп, с рубежом этого в дополнительных время не сделали, а то и там пооежали бы на травке и взял и два очка, а таки хочу только поздравить команду с победой, ведь выиграли у Ростова который в лиге чемпионов обыграла Бавария. Молодцы

1 октября 2017 г. в 01:22  |  Ответить

Нельзя как-то микрофоны настроить погромче? Я уже замучился прислушиваться.

1 октября 2017 г. в 11:09  |  Ответить

10 Bob:

+12    

Поздравляю Алексея Николаевича с первой исторической победой над Ростовым! Осталось вендетта Миодрагу Божовичу, возглавлявшему Ростов в переходных матчах армейцев в 2013 году. И такой случай представится уже 5 ноября в домашней игре с Арсеналом. На туляков, кстати, тоже зуб имеется...

1 октября 2017 г. в 11:18  |  Ответить

Эхо:

+3    

Кстати правильно подмечено относительно озвучки прессухи. Либо микрофоны не настроены либо дешевые Китайские в зале , либо у того кто записывает для сайта что то с мембраной.Может быть во время записи ответов добавлять звук? Потом уже каждый слушатель смикширует сам как хочет.ИМХО
По существу конференции все ясно. Кучука судя по всему скоро наладят на выход , хотя тот Бердыевский и нынешний Ростов по составу совершенно разные команды. Для нас все ясно -покой нам только снится.

1 октября 2017 г. в 14:01  |  Ответить

Николай:

+11    

С победой А.Поддубского и команду в целом!!! Жаль что на последней минуте первого тайма пропустили, но это игра! А какой розыгрыш и удар Дениса Дедечко-Это оценили и болельщики взрывом эмоций на стадионе!!! Браво Денис!!! А как был разыгран первый гол-Никифоров отдает мяч, а сам убегает и ему сразу дают мяч наход и следует подача в штрафную и замечательно укладывает вратаря и защитника Маркович и гол в пустые ворота!!! МОЛОДЦЫ!!!Ждем новых побед с командой ДИНАМО!!! Амур их Динамо обыграл и СКА нужно поддержать их УСПЕХ!!! Удачи!!!

1 октября 2017 г. в 16:37  |  Ответить

Николай:

0    

Слышимость вопросов и ответов отвратительная-Специалисты по радио некудышние. Прежде чем транслировать сами послушайте и сделайте выводы!!! Полностью согласен с вами Артур!!!Артур,

1 октября 2017 г. в 16:42  |  Ответить

MGC:

+1    

Важная победа. И не только для турнирного положения. К слову наши соседи не разделили устремлений СКА и повыигрывали свои матчи. Так что, армейцы не взлетели вверх. Но важнее доказательство того, что клуб в состоянии побеждать команды из лидерского пула. Оказывается СКА может забивать, идут удары с дальних дистанций. Другой вопрос, что при активизации в атаке, стали и больше пропускать. Что лучше - итальянская сушилка или агрессивная атака - решать главному. Пришло ощущение сбалансированности состава. Ребята сыгрываются. Чувствуют друг друга. Вот только при стандартах, бывает ждешь армянскую пушку. Но Руслан объективно потерялся в предыдущих встречах. При этом наша 9-ка обладает уникальным ударом, и это нельзя не использовать. Как - еще одна тактическая задача для Алексея Николаевича. Пушка работает. Дания убедилась: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI777012_clip_Armenija___Danija_10_Ruslan_Koran

1 октября 2017 г. в 21:32  |  Ответить

Вячеслав:

-1    

MGC, где он потерялся? Его в заявке не было

1 октября 2017 г. в 23:13  |  Ответить

СиЛа:

0    

Каждая игра как финал

1 октября 2017 г. в 23:37  |  Ответить

Пиздатый:

-2    

Админы-ебла-а-а-а-а-ныыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 октября 2017 г. в 22:02  |  Ответить