"СКА-Хабаровск" - "Уфа" - 2:2 (2:0). Комментарий Алексея Поддубского

22 октября 2017 г.


Обсуждение:

ВладимирМ:

-7    

Леша Поддубский - самое сильное звено нашей команды.

22 октября 2017 г. в 10:56  |  Ответить

Хавбек:

+8    

С такой игрой что показали арм во втором тайме рассчитывать на победу нельзя Частые поперечные передачи в таком случае переставьте ворота поперек поля возврат мяча на свою половину поля порою игрок не знает что дальше с мячом делать нет тактической мысли Игра заканчивается а вы катаете мяч туда сюда как будто победа в кармане Нет у вас спортивной злости Очко заработали и вы довольны А финиш близок

22 октября 2017 г. в 11:23  |  Ответить

Сергей:

+10    

При всём уважении к Семаку отцу кстати ...7 детей честно признаюсь такого балагана на тренерской скамейке когда вся команда подскакивает взимает руки к небесам бежит к бровке где уже стоит Семак, что то объясняют резервному судье и делает это на протяжении всего матча... Вообщем полный бардак. Можете себе такое представить например у Курбана Бердыева?
Очень много вопросов к Поддубскому...Потеряны очередные 2 домашних очка. С тревогой ждём сегодня игру Анжи. Надо объяснять что будет, если не дай бог Анжи выиграет?
Почему игроки во втором тайме сломя голову бегут забивать ....3-й гол при счете 2-0?! Кто может это обьяснить? Почему не соблюдается игровая дисциплина и установка тренера в перерыве матча?! Почему провели трансферную политику а трансферы Христовы-Барбары сидят на лавке? Играет ветеран Никифоров который как мячик от стенки отскакивает от игроков Уфы. Почему игрок Корян играющий в отборочных играх Чемпионата мира и забивший недавно гол аж топовой Бельгии сидит на лавке?! Выход Коряна за 0,5 минуты до конца это издевательство над Коряном?
По игре на Кубок. Ждём только победы. В Чемпе нам понятно ничего не светит, а вот в Кубке реально выйти в Финал и чем черт не шутит в Еврокубки. Новосибирск же смог недавно! А мы чем хуже?

22 октября 2017 г. в 13:24  |  Ответить

MGC:

+3    

Какие два разных тайма. Надежда и вдохновенне сменились досадой и унынием. Но всякое бывает. Не идет, не везет. Здесь именно тренер должен вносить решающие коррективы. Что могли сделать Христов и Корян, если даже разогреться толком не успели? Замены за несколько минут до окончания делаются для сохранения счета. Сохранили. Да и вряд ли Руслана устранвает затянувшийся резерв. Не потерять бы уникального игрока. Уже пора хоть иногда выпускать Криворучко. Довбня обладает отличной реакцией, но очень не уверенно играет на выходах. Это провоцирует нервозность среди игроков. Поддубский, конечно, волевая личность, но в этом матче, не смог сориентироваться в решающий момент. Нужно принимать решения. Вылетим из ПФЛ, - это будет уже надолго.

22 октября 2017 г. в 16:29  |  Ответить

MGC:

0    

Корректировка: в РФПЛ

22 октября 2017 г. в 17:02  |  Ответить

MGC:

0    

Корректировка: в РФПЛ

22 октября 2017 г. в 17:06  |  Ответить

Кэйл:

+3    

Вопрос больше к Дубровин
Мы проваливаем игры когда три очка должны были получать, с рубином, с тереком, с уфой, помните последний матч фнл с Тамбов тоже 2-0 после первого тайма, а потом как и сейчас два гола и нервы в конце, второй гол вообще просто вратаря нашего растеряли, все статично смотрят как кротов забивает, почему дедечко не атаковал кротова и центр не опускается, может при таком счёт поддубский должен менять тактику и ставить автобус назад 10 человека и просто отбиваться

22 октября 2017 г. в 18:39  |  Ответить

Кэйл:

+1    

И да почему не играет христов, барбара корня вопрос к Дубровин разбирателю

22 октября 2017 г. в 18:42  |  Ответить

Кто, извиняюсь, побежал забивать третий гол? Встали тупо сзади и ждали когда им забьют два гола! Хорошо, что не больше, а могли! С заменами вообще беда! Никифоров выпадал конкретно, обрезки 100 %! Христова надо было выпускать намного раньше! Играть начинаем только когда петух в ... Не клюнет! Боимся всех!

22 октября 2017 г. в 20:05  |  Ответить

краснодарец:

+2    

Все что выше сказано, все верно. Тактика одна. Главное не пропустить. А там куда кривая выведет. Оборона - решето. Стоят как зрители в театре. Разве что в ладоши не хлопают. С такой игрой в Краснодар действительно лучше не лететь. получить техническое поражение 0-3 и готовиться к 3 ноябрьским играм дома. Краснодар последние 3 игры проиграл с общим счетом 0-4. Игра с Локо завтра. Так в этих играх Краснодар мог забить голов 8. Сдается, что все эти мячи могут влететь в ворота СКА

22 октября 2017 г. в 21:13  |  Ответить

александр:

0    

На" рынке тренеров" без работы хороший тренер Рашид Рахимов,прекрасный мотиватор,стратег и тактик,чего нам сильно не хватает.

23 октября 2017 г. в 02:53  |  Ответить

Крвснодарец239:

+2    

александр, александр, Рахимов слишком дорогой тренер для СКА. Не потянет клуб его зарплату.

23 октября 2017 г. в 04:12  |  Ответить

Сергей:

+3    

При всем уважении к тренеру Поддубскому, подошел момент, когда жизненно необходима смена тренера, либо назад в ФНЛ. Если задача остаться в РФПЛ, то тренер нужен другой, который не отдает дома очки. Несвоевременные замены, никакая мотивация, бессилие, страх - это не уровень топ-тренера. И чем быстрее Мкртычев это поймет, то появятся шансы зацепиться за спасительное 12 место.

23 октября 2017 г. в 09:12  |  Ответить

Николай:

+2    

Очень обидно, что так закончился матч. Игроки это понимают и обязаны сделать выводы! Только победа в Краснодаре им простит все !!! Ребята вы будьте наконец таки МУЖИКАМИ! Выходить нужно на поле как 300 СПАРТАНЦЕВ на бой, чтобы вас запомнили как победителей, а не как заср...в, которые про....и всё! Удачи ВАМ в КРАСНОДАРЕ и в дальнеших матчах! Амкар где был и где сейчас? Подумайте хорошо. Спасибо Савичеву, что отбил мяч на угловой, который катился третьим голом в наши ворота!

23 октября 2017 г. в 10:03  |  Ответить

саша:

+2    

Да тренер виноват не решился на замены а игроки где их ответственность такие ошибки допускают игроки сборных не ужели они не заменимы Алексей встряхни их ты ведь МУЖИК

23 октября 2017 г. в 10:11  |  Ответить

LEXC:

-3    

Хороший комментарий нашего главного тренера. Но убивает качество вопросов журналистов и время пресс-конференции. Надо РФПЛ принят регламент по длительности пресс-конференции после матчей. Охота если не получается прийти на матч то получить развернутый комментарий на пресс-конференции. Игра с Уфой дала повод для оптимизма. У нас такие игры были и в первой лиге. Так что повод для оптимизма получил. А зимой надо найти солидного титульного спонсора и усилить серъезно команду

23 октября 2017 г. в 15:11  |  Ответить

из далёка:

+1    

После победы Анжи, СКА оказалось на краю пропасти. Просто уже нет слов о безволии наших игроков. Хорошо, что еще не проиграли.Почему замены производятся в конце игры? Чтобы поиграть несколько минут и сохранить ничью. Этот матч меня крайнее разочаровал и укрепил мое мнение, что в команде нет волевого стержня и волевого настроя биться до последних сил и быть победителями. Может это "болезнь" СКА, которую надо срочно излечить. Есть же в конце-концов конкретные причины, с которыми надо срочно разбираться.

23 октября 2017 г. в 20:54  |  Ответить

александр:

+2    

Все тривиально,нет денег-нет качественных игроков,тренеров,а значит,нет той игры,за которую любят команду и болеют за нее,либо ФНЛ.

24 октября 2017 г. в 01:17  |  Ответить

Екатерина:

+1    

Николай, победа в Краснодаре???!!! Ну Вы пошутили...

24 октября 2017 г. в 16:08  |  Ответить

Краснодарец:

+2    

Николай, Не выиграют. Конечно надежда умирает последней, но даже вничью сыграть не смогут. Краснодар проиграл последние 4 игры с общим счетлм 0:6. Еврокубки потихоньку уплывают. Поэтому они костьми лягут, а очки СКА не отдадут. СКА нечево протвопоставить Краснодару. Одним желанием тут не обойдёшься. Тем более, как мне кажется тренерский штаб у армейцев тоже "поплыл". Поддубский просто не знает как выстроить игру. Половина чемпионата позади, а игпы нет. Есть какие то редкие проблески. Но самой игры нет.

24 октября 2017 г. в 16:48  |  Ответить

Виктор:

+1    

Да, лично по мне Григоряна надо попробовать вернуть в клуб и срочно... Мотиватор и стратег он отличный..