«Краснодар»-М (Краснодар) – «СКА-Хабаровск»-М. Прямой эфир.

28 октября 2017 г.


Обсуждение:

Болельщик:

+2    

Позор! Тренера в отставку! Ребята были не подготовлены к игре. Вина тренера. Нет ротации состава.

28 октября 2017 г. в 22:17  |  Ответить

Николай:

+3    

Какой УЖАС 7-1 в пользу Краснодара-м. Мальчишки в 17-18 лет так опозорили наших 19-21 летних. Лучше бы вообще не приехали-получили 0-3 за неприбытие. Вратарь -дыра, и нет защиты вообще. Аргентина-Ямайка 5-0 какая боль и то меньше по песне пропустили. Долго вы будете свой ПОЗОР оправдывать. Все Хабаровчане в шоке.

28 октября 2017 г. в 23:57  |  Ответить

Эхо:

+2    

Это жесть конечно.Даже сложно понять в чем дело?Устали в дороге? Или под впечатлением обстановки , условий футбольных Галицкого? Сдрефили ? Ну можно воспринять проигрыш ну с таким разгромным счетом ? Это конечно нечто.....

29 октября 2017 г. в 05:10  |  Ответить

Николай:

+4    

Очень хотелось бы послушать главного тренера молодежной на сайте болельщиков по поводу такого проигрыша с позором.

29 октября 2017 г. в 11:31  |  Ответить

из далёка:

+2    

Ужас! Опозорили край и основную команду.

29 октября 2017 г. в 12:00  |  Ответить

Олежка:

+2    

Лютый пиздец.

29 октября 2017 г. в 12:08  |  Ответить

А что Мы хотели? СКА М оказывается самая возрастная команда лиги! Почти все игроки критического 1997 года. Нападение нулевое. Защита низкорослая. Прошедшие школу второй лиги Агаранян и Слесарев ничем не выделяются от общей массы, а по идее должны вести за собой. Впрочем как и 22 летний Максименко. И за что спрашивать с этого тренера, ведь этот турнир побочный, это даже не третья лига, а так с боку припеку

29 октября 2017 г. в 12:12  |  Ответить

Краснодарец:

+2    

А что вы хотели? Академия Краснодар по своим условиям лучшая в стране. Тут мальчишек с раннего детства круглый год в футбол учат играть. В этой молодежке большая часть игроков неплохо бы смотрелась и в игре с основой СКА. Поэтому зря вы все ругаете молодежку СКА. Как сумели, так сыграли. В свое время Россия тоже проигрывала Португалии 7-1. И ничего. Пережили. Даже на ЕВРО 2008 бронзу взяли. Бывают игпы когда тебе залетает все что могло и даже больше. Вообще то молодежка выступает намного достойнее чем основа. Посмотрим как основа себя сегодня покажет.

29 октября 2017 г. в 17:09  |  Ответить

SKAut:

+1    

Что за возгласы "позор, тренера в отставку"?? А ничего, что даже после этого "позора" наша молодёжка на 7 месте идёт, опережая Зенит-м и Локомотив-м?

29 октября 2017 г. в 17:56  |  Ответить

ГАВ:

+1    

Раскудахтались тут! Бывает всякое! Зато следующие игры сыграют лучше... Двигаемся дальше.

29 октября 2017 г. в 18:03  |  Ответить

Краснодарец:

-2    

из далёка, Основная команда сама себя позорит своей игрой. Молодежка достойно выступает. Несмотря на то, что половина команды в турнирах выше первенства города не играла.

29 октября 2017 г. в 19:46  |  Ответить

Краснодарец:

+1    

ГАВ, Правильно. Проиграли и забыли. Опыт неудач тоже опыт. Главное выводы конструктивные сделать.

29 октября 2017 г. в 19:48  |  Ответить

Кэйл:

0    

Позор, конечно, но и основа проиграли 1—4, так что здесь яркая разница в классе, а не в тренерах, просто я говорил что есть матч где надо брать три очка, там рубин и Уфа да и Терек можно было, во эти очки, если мы суммем их потом и кровля дальше брать то может на что-то рассчитывать