Краснодар - СКА-Хабаровск - 4:1 (2:0). Пресс-конференция

30 октября 2017 г.


Обсуждение:

михаил:

+6    

Тренер Поддубский не уровень премьер лиги и кто бы что не говорил, а выход в РФПЛ и иногда показывая неплохую игру дома это всё на багаже Григоряна

30 октября 2017 г. в 12:03  |  Ответить

Владимр:

+2    

Нужен настоящий тренер

30 октября 2017 г. в 12:08  |  Ответить

Патриот:

+1    

Григорян,потому и перешол в Анжи,потому что, что тогда,что сейчас руководство клуба и края не хотят видеть нашу команду в РФПЛ,для них это слишком затратно.

30 октября 2017 г. в 12:20  |  Ответить

Эхо:

+3    

Поддубский как побитая собака, видно сильно расстроен, но этого стоило ожидать.Все таки где то чего то не дорабатывают раз проблемы видит а они не решаются из матча в матч.

30 октября 2017 г. в 12:34  |  Ответить

Алеут:

+3    

Шпрот и Поддубский два сапога пара. Оба много обещают и ни хрена не делают.

30 октября 2017 г. в 12:51  |  Ответить

каинт:

0    

михаил, багаж Григояна что это? ...чемодан без ручки?

30 октября 2017 г. в 13:30  |  Ответить

Михаил:

+4    

каинт, Это то за счёт чего команда смогла занять четвёртое место в прошлом сезоне,а стыки Поддубский засушил,нам просто повезло,и сечас такая же тактика, особенно на выезде

30 октября 2017 г. в 13:57  |  Ответить

Александр:

+1    

каинт, Чемодан без ручки-это крым,а здесь речь о тактике и стратегии в спорте.не корректное сравнение.

30 октября 2017 г. в 15:06  |  Ответить

MGC:

0    

Обидный пенальти - вот и не удалось… Это тренер команды благородных девиц? А еще болельщики были против нас! Как тут играть?

30 октября 2017 г. в 17:47  |  Ответить

Andrei:

+1    

А болелы уровня премьер-лиги? Слабого всяк обидит.А чем помогли?На СиЛ кто из вас ходит?

30 октября 2017 г. в 20:33  |  Ответить

Саша:

+4    

Тактика у нас одна на выезде проходной двор и серб дома может повезёт забьём и опять проходной двор а удача отвернулась а мастерства маловато игроки не могут играть как требует обстановка удачи

30 октября 2017 г. в 21:10  |  Ответить

Краснодарец:

+4    

Да нечего Поддубскому сказать, нечего. А говорить что то надо. Такое впечатление, что он уже конкретно "поплыл". Взять то же назначение пенальти в ворота Краснодара. Маркович мяч схватил, Корян его забирает, Поддубский им что то кричит, они его не слышат, у них свои разборки. Мы уже думали подеруться. Эдиев подошёл, развел их. Ну цирк, дворовой футбол. Что то типа кто первый мяч схватил, тот пенальти бьет. Алексей Николаевич, ау, вы что на предигровой установке эти моменты не уточняете. Или уже настолько не верите в силы своей команды, что назначение пенальти в ворота соперника для вас явилось полной неожиданностью?

30 октября 2017 г. в 21:16  |  Ответить

SKAut:

+2    

Поддубский злится! Злится, в том числе сам на себя. Он не сыплет оправданиями и обещаниями. Да, он в РФПЛ выглядит, как мальчик-крестьянин на королевском балу. Но у него получится!!!

30 октября 2017 г. в 21:18  |  Ответить

Andrei:

0    

Краснодарец, Месси и Кавани тоже Цирк ПСЖовый

30 октября 2017 г. в 21:32  |  Ответить

Игорь:

+3    

Ну что скажешь Уныло Всё...
Не в укор Поддубскому старается он и работает с тем кто есть и только- увы..., но и тактики нет у Ска(Хабаровск)- никакой.
В перерыве первенства, необходимо Григоряна звать и срочно+укрепление опытных Ребят из ФНЛ... А так нет шансов остаться...
И решать это нужно уже сейчас, а не завтра....

30 октября 2017 г. в 21:41  |  Ответить

Сергей:

0    

Руководство клуба, уйдите, будь мужиками, не позорьте Хабаровск.

30 октября 2017 г. в 21:42  |  Ответить

Эхо:

-2    

Сергей, во первых коней на переправе не меняют и вообще при чем тут руководство клуба? Они что мяч гоняют или тренеруют команду? Я тоже не в восторге от Флегантова, но справедливость должна же быть.
Нужно кропотливо работать с игроками по всем нправлениям

30 октября 2017 г. в 22:24  |  Ответить

Столичный болела:

+2    

SKAut, молодец. Без соплей, спокойно, уважительно.
Всем, кто сейчас требует отставки Лёхи Поддубского и уж тем более тем, кто хочет возвращения Григоряна, предлагаю вспомнить, кто что думал и писал мож тут во время стыков с Оренбургом. И позже, когда дома красиво Анжи победили, когда Зенит удивился от напора, когда вели и были близки к победе в нескольких домашних играх.
Объективно в начале сезона все понимали, что бороться за выживание - наш удел.
Так пусть те, кто разбирается в футболе, пишут свои мысли по существу.
По остальным на этой прессухе ответил Шалимов, которому сейчас не слаще, чем Поддубскому: болелы идут на стадион, писаки негатива - пусть пишут чо хотят.

Я за позитив.
Йошкин кот.

31 октября 2017 г. в 00:17  |  Ответить

Оленевод:

+2    

Мужики , радуйтесь что вышли в РФПЛ это история для Хабаровска , наши делают что могут , все команды опытнее нас , ничего страшного , по крайней мере для нас на наших трибунах проиграли только зениту , парни молодцы...

31 октября 2017 г. в 00:42  |  Ответить

Краснодарец:

-2    

Andrei, да конечно. Нкймар и Кавани ПСЖвый цирк. В любой команде даже самой звездной должна быть игровая дисциплина. Сборная Германии тому пример.

31 октября 2017 г. в 02:34  |  Ответить

10+1:

+1    

Даже камень и в правду не кинешь.... интересно, а те кто требуют замены правда думают что в игру включиться это просто?

Порой лучше просто делать выводы со стороны, ПАН, чем делать что нибудь ради того, чтобы сделать.

31 октября 2017 г. в 03:37  |  Ответить

ГАВ:

+3    

Что за паника? Ну проиграли. Краснодару с его бюджетом? С его игроками? На его поле? Краснодару незабивавшему 5 туров до этого, готовому рвать и метать? Вы серьёзно, народ??? По очкам в таблице всё поправимо. Откуда такой негатив? Всем писакам советую вместо того, чтобы здесь злорадствовать, лучше бы почаще на СИЛ ходили и поддерживали команду!

31 октября 2017 г. в 04:24  |  Ответить

Патриот:

+1    

«После матча 15-го тура с «Анжи» главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Олег Кононов подал в отставку. Олег Георгиевич попросил освободить его от обязанностей наставника команды. К такому решению специалист пришел в связи с последними результатами и необходимостью что-то менять в этой ситуации. Отставка мною принята. Олег Георгиевич, как известно, большой профессионал. Он имеет свою философию и видение игры. Я благодарен ему за его работу. Олег Георгиевич интеллигентный, высшей степени порядочный человек. Ну а назначения и отставки – неотъемлемая часть футбола.

Желаю Олегу Георгиевичу удачи и успехов в дальнейшей тренерской карьере, которые, уверен, обязательно будут и он добьётся много впечатляющих побед! Исполнять обязанности главного тренера будет старший тренер команды Михаил Галактионов», — написал Даудов в «Инстаграме».

31 октября 2017 г. в 08:38  |  Ответить

Патриот:

+3    

Хотя ситуация у Ахмата куда лучше нашей

31 октября 2017 г. в 08:40  |  Ответить

Вячеслав:

0    

Патриот, куда лучше? У них задача - попасть в еврокубки

31 октября 2017 г. в 09:08  |  Ответить

саша:

-1    

Тренерами не рождаются ими становятся и не надо всё валить на Алексея нужно разобраться в команде и сделать правельный вывод как решить задачу и остаться в ПЛ

31 октября 2017 г. в 09:16  |  Ответить

Кэйл:

0    

Ребята, проблема в классе команд, в фнл соперника давали ска оступаттся и терять очки, но и сами постоянно теряли, и скачать этим пользовались, здесь же все берут очки дома на выезд с цска не важно, все а наши не могут с уфой терек рубин потеряны шесть важных очков, просто если бы их брали такие игры как в Краснодаре все бы забыли, ну а неймар и Кавани ситуация с пенальти просто позорить тренера и его дисциплины. Маркович чувствовал что забъет зачем коряну туда лезть

31 октября 2017 г. в 09:25  |  Ответить

Сергей:

0    

Эхо, это где вы увидели там игроков?! Вы за игроков считаете это жалкое скопище деревьев бессильных и безвольных?! Ах, увольте, вся страна уже смеется над СКА-Хабаровск, сравнивая сомнительный старт той же Томи с 14 очками в первой половине чемпа. У нас только 12. Это худший старт в истории. Кто виноват?!(любимый вопрос в России) Рыба гниет с головы, делайте выводы сами.

31 октября 2017 г. в 09:34  |  Ответить

Михаил:

0    

Вячеслав, А у нас задача остаться в ПЛ, или нет.

31 октября 2017 г. в 09:36  |  Ответить

Патриот:

+3    

Мы, болельщики, переживаем за команду,спорим,сотрясаем воздух,а у руководителей клуба может совсем другие планы на ПЛ, они то молчат,их всё устраевает.

31 октября 2017 г. в 10:00  |  Ответить

Джордж:

+1    

Резюме 1го круга: ни один матч наши ребята не боролись, играли достойно, подарили дома много положительных эмоций...твердая оценка--4 с плюсом

31 октября 2017 г. в 11:09  |  Ответить

Николай:

+1    

Дорогие БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Ну что вы так ополчились на команду и гл. тренера А.Н. Поддубского. Краснодар накануне проиграл 4 матча и у них подбор игроков лучше!!! Да нам трудно и мы бьемся за каждое очко. А что Динамо от нас далеко ушло? После ничьей с Ахматом мы на последнем месте, Анжи обошло на одно очко. Второй круг надо начинать с ПОБЕДЫ над Арсеналом!!! Вы видели как Эдиев рукой сыграл в штрафной? Это чистая случайность. А вот первый гол и второй- это чистая проблема защиты. Они просто были статистами! Желаю провести разбор и все ошибки обсудить и сделать выводы! Удачи желаю в дальнейших матчах!!!

31 октября 2017 г. в 12:14  |  Ответить

Краснодарец:

-1    

Отставание от 12 места 5 очков. Это очень много, учитывая ту игру которую показывает СКА. Думаю все будет решаться в 3 ноябрьских домашних матчах. Тут и 7 часовая разница во времени за хозяев, что бы там не говорили, и фактор своего поля. Если возьмут минимум 5 очков, будет шанс зацепиться как то за ПЛ. Нет, тогда шансов уже не будет. Соперники не дадут.

31 октября 2017 г. в 16:00  |  Ответить

Змей:

-1    

Пора встряхнуть все руководство попечителям ,начиная от сдюшки до генирального! Застой одним словом