СКА-Хабаровск - Арсенал (Тула) - 1:2 (1:1)

6 ноября 2017 г.


Обсуждение:

Змей:

+2    

А что тут комментировать?

6 ноября 2017 г. в 13:02  |  Ответить

Эхо:

+3    

Считаю оба гола забитые в наши ворота на счету неуверенной игры Довбни. В принципе не сложные ситуации раньше он с ними легко справлялся.

6 ноября 2017 г. в 13:27  |  Ответить

Сергей:

+10    

"А может Григоряна вернём" -не катит. Человек два раза нас предавал. Перекати поле. Кто пальцем поманит к тому и идёт.
Растерял остатки последнего уважения к себе. Григорян давай досвидания.

6 ноября 2017 г. в 13:35  |  Ответить

Михаил:

+6    

Григорян и сам навряд ли вернётся, хотя специалист хороший с амбициями. А насчёт того ,кто кого предавал ,ещё не известно.Руководители клуба дали ему понять ПЛ им не нужна, вот он и ушёл.Но вопреки всему команда вышла в ПЛ и теперь не знают как быть дальше.

6 ноября 2017 г. в 14:30  |  Ответить

краснодарец:

+7    

Эхо, не вратарь виноват, а центральные защитники. Первый гол вообще выход один в один позволили. Нападающий от них с центра поля убежал. Эдиев так вообще остановился, вместо того что бы догонять. Пуцко бежал и на бокового поглядывал, вместо того что бы ускоряться и забирать мяч. Нападающий спокойно вошел в штрафную и поймал вратаря на противоходе. Очень технично. Второй гол, да есть ошибка вратаря, который выпустил мяч из рук. Но посмотрите где в момент удара был игрок забивший гол и где были три игрока СКА. кто должен в таких случаях страховать вратаря, как не центральные защитники. Этот гол может на свою совесть записать и Эдиев который должен был выбивать мяч куда угодно, на угловой, в аут, и Гришко из за спины которого выскочил игрок Арсенала. И Савичев который тоже был зрителем. А они все стояли. Видят вратарь вроде должен мяч забирать вот и встали. А игрок Арсенала до конца доиграл эпизод. Самое обидное, что голы забиваются в ворота СКА как близнецы. Им забивают, а они стоят как зрители. Это было и с Уфой, и с Рубином и с Ахматом и с Краснодаром.

6 ноября 2017 г. в 18:19  |  Ответить

Саша:

+1    

Всем давно ясно что проблема с защитой и пока не ясно кто их нам найдёт такой слабой защиты нет ни у кого они тупо надеются на вратаря а сами статисты ищите защиту иначе вылет

6 ноября 2017 г. в 18:43  |  Ответить

Харитон:

+1    

Сергей, и не только пальцем, но и купюрой. Вначале надо купить более-менее хороших форвардов и защитников, ведь не тренеры мяч пинают...

7 ноября 2017 г. в 10:07  |  Ответить

Наблюдатель:

+1    

Где на трибунах 4000?!!!

7 ноября 2017 г. в 14:39  |  Ответить

Сергей:

+2    

Позор Мкртычеву, специалисту по Гамлету, но не по футболу!

9 ноября 2017 г. в 16:37  |  Ответить

Николай:

+2    

Дорогие болельщики! Я болельщик с БОЛЬШИМ стажем, но смотреть как команда стала проигрывать и проигрывать_это лишний раз получить ИНФАРКТ. Защита вообще не страхует вратаря и позволяет игрокам свободно чувствовать себя в нашей штрафной.Нужна встряска команде и хороших НАПАДАЮЩИХ!!! Почему бы не вернуть Удалого иПопова в защиту? Если проиграем ЦСКА и Локомотиву, а я не верю в победу с этими командами, то нам ловить в ПЛ нечего, к сожалению.

9 ноября 2017 г. в 16:38  |  Ответить

владимир:

0    

Михаил, согласен с вами,вероятно решили эксперимент на сезон.Жалко,что хоккей в приоритете,вот еще бы прыжки с шестом в длину развили.

11 ноября 2017 г. в 13:05  |  Ответить

Змей:

0    

Сергей, Зря вы так об Мкртычеве! Его бы не было небыло ПЛ ! Он так же учится как и мы все Болеет он футболом не менее вас ! Я ранее так же думал как и вы , но познал ближе понял что если он уйдет футболу кранты ,начнется болото как было ранее ! Он футболом болеет горит этим видом спорта поверьте и не ссытся признаться что селекцию провалили! Он учится на ходу ,а это не так все просто там по мимо футбола головника выше крыши все идут со своими проблемами,должность такая!

13 ноября 2017 г. в 11:56  |  Ответить

Змей:

0    

Уверен что Аркадий Николаевич в межсезонье будет решать проблему того что у СКА нет связки , все играют каждый за себя ,ну нету игрока , а лучше пару типа Миранчука , Кацаева нужны в СКА такие типажи срочно!

13 ноября 2017 г. в 12:05  |  Ответить