СКА-Хабаровск - Арсенал (Тула) - 1:2 (1:1). Пресс-конференция

6 ноября 2017 г.


Обсуждение:

Сергей:

+16    

Вечер перестаёт быть томным. Срочно нужны грамотные и решительные административные решения! Понятно, что результата нет и не будет. Команда не соответсвует требованиям РФПЛ. Хватит геройствовать. Слово попечительскому совету и главному попечителю.

6 ноября 2017 г. в 11:51  |  Ответить

Владимр:

+7    

Все по игре. Шансов не было...к сожалению.
Нужен Горлукович. И в футболе разбирается, и мотивировать может, и по деньгам потянем.

6 ноября 2017 г. в 12:01  |  Ответить

Дима:

+5    

Что то надо делать, мы уже по-любому в лучшем случае в стыках играть будем, и то не факт

6 ноября 2017 г. в 13:14  |  Ответить

Михаил:

+2    

Нужен тренер по уровню и стилю, как Аленичев, Тихонов. Ведь смогло же руководство этих клубов при влечь этих специалистов под высокие задачи. А у нас то задачи по выше.И в зимний трансфер реально сильных 2-3 игрока нужно покупать для усиления. Ну и если хотя бы в 10 матчах второго круга не добьёмся положительного результата, то окажемся там откуда пришли, и .наверно надолго

6 ноября 2017 г. в 13:53  |  Ответить

ГАВ:

-2    

Вопрос ко всем! Динамовцы сменили тренера. Это помогло? Лучше стало? Встряхнуло команду, как тут многие любят выражаться?)) Осталось 4 игры до перерыва. Вот после них и надо будет думать. А пока что рано. У нас как минимум могут быть 4 очка. А с новым человеком может не быть и ни одного. Задумайтесь.

6 ноября 2017 г. в 14:32  |  Ответить

Змей:

+9    

Гвардиола, нам бы еще одного Марковича в место Христова . У Марковича все нормально с футболом , а вот у многих партнеров по СКА его в голове маловато)) нету таких помошников как Миранчука!

6 ноября 2017 г. в 14:42  |  Ответить

Михаил:

+1    

ГАВ, В этой игре тоже на авось надеялись.Не прокатило

6 ноября 2017 г. в 14:48  |  Ответить

Змей:

0    

ГАВ, думать надо было до первого тура )) а у нашего руководсва брызги шампанского играло в голове после стыков. Теперь и так понятно что доиграть надо и делаиь выводы. Семин тоже на волоске висел , а оно вон как первыми идут! Возможно Поддубский сделает выводы разнесет раздевалку ,пообщается с этой сборной СНГ И СОЦ ЛАГЕРЯ и с Локо и ЦСКА все наладится? ))

6 ноября 2017 г. в 14:51  |  Ответить

Вячеслав:

+6    

Все говорят, что пора менять тренера. Но игроков это не изменит. Хотя Поддубский, откровенно, расстраивает

6 ноября 2017 г. в 15:04  |  Ответить

Эхо:

+2    

Вот хуже всего в этой ситуации что Поддубский кажется сам в растерянности и духом пал, во всяком случае по картинке.
С таким настроем ничего хорошего ждать не приходится.
Возможно нужна встреча попечителя с командой , все же он может что то пообещать , короче нужен срочно мативатор.

6 ноября 2017 г. в 15:05  |  Ответить

ГАВ:

-5    

Михаил, нужен как Тихонов или Аленичев? )) Может сразу Зидана с Гвардиолой позовём? Почему люди такие наивные? Это Хабаровск. Сюда никто не хочет. О причинах сами догадайтесь.

6 ноября 2017 г. в 15:34  |  Ответить

Михаил:

+3    

ГАВ, Тогда не чего димагогию разводить,нужен тренер,не нужен тренер.Я уже высказывался о том что руководству насрать на команду, они за свой карман пекутся.а всё что мы обсуждаем, получается болтовня возбуждённых болельщиков,не могущих влиять на ситуацию.

6 ноября 2017 г. в 16:05  |  Ответить

игорь:

+8    

Увы,но мы оказались там,где и должны были быть при таком футболе.

6 ноября 2017 г. в 16:47  |  Ответить

MGC:

+11    

Разбирать надо. Надо верить. Как и во всем другом. Были надежды, энтузиазм. Эпизодами приличная игра. Но когда градус борьбы за место под солнцем повышается, здесь и сказывается класс. И в первую очередь тренера. К слову подбор игроков у СКА не самый плохой. Некоторые так даже в национальных сборных играют. Ясно, что Поддубский как в Титанике забрался не на свой этаж. И если б результат был, наверно никто бы качество его работы не обсуждал. А так, извините, приходится. Был такой ГТ у сборной России по хоккею - Быков. И вот мы "летим" Канаде как фанера. Тут бы что то предпринимать, корректировать. Но он ушел в себя просто сидел и молчал. Так и проиграли все, что можно. И посмотрите на Знарка. Этот обещает шведам головы поотрезать. Как он мотивирует игроком можно догадываться. Но команда даже в самые сложные моменты оживает, борется. Так вот Алексей Николаевич - это хоккейный "быков". Только начали сыпаться - сел и исчез как капитан корабля. Бегай, кричи, бей по щекам. Но не сиди. И главное, если ты видишь, что не получается, вноси коррективы. Как был у нас Христов на 10-15 мин, так и остался. Корян сделал две голевых в кубковом и сел обратно. Главным и позорным свидетельством бездействия тренера стал спор за пенальти между Марковичем и Коряном. Значит ПАН молчит. Анархия и отсутствие командира. Так любая армия проигрывает.

6 ноября 2017 г. в 17:00  |  Ответить

Эхо:

0    

MGC,++++++++

6 ноября 2017 г. в 17:52  |  Ответить

Саша:

+1    

Нужны новые игроки особенно в защите и полузащите только тогда мы останемся в игре

6 ноября 2017 г. в 18:25  |  Ответить

краснодарец:

+6    

Да понятно, что Поддубский не тот тренер который нужен команде. Ну не может командир роты сразу армией командовать. Но нету другого и не будет. По фамилии может другой и появиться, а по качеству не будет. Вот руководство и думает, зачем платить деньги за то, что уже есть. Тем более их, денег, нет. Все это говорит о бестолковости руководства команды. А может для себя любимых они и слишком толковые. Но те приобретения которые были сделаны, вызывают очень большие вопросы. Взять того же Барбаро, аргентинца. Не за спасибо же он подписал контракт. И контракт наверное не копеечный. А зачем он нужен если не играет? Тот же Пуцко. Чем хуже него был Микуцкис. Так его отпускают свободным агентом, а Пуцко берут в аренду. То же и Гришко. С Карасевым вообще комедия. Отпустить его свободным агентом, т.е.бесплатно, и его же взять в аренду. С таким управлением можно транзитом через ФНЛ уехать во второй дивизион легко. А вы тут все на тренера набросились. Да сюда хоть Мауриньо, хоть Гвардиолу, хоть Зидана прикупи. Ничего они не сделают. Не тренера менять нужно, а руководство клуба. Тогда и тренер будет какой надо и игроки соответствующие и игра подобающая.

6 ноября 2017 г. в 18:38  |  Ответить

Сергей:

+15    

Сейчас уже очевидно, что не по Сеньке шапка. Молчаливый этот Флегонтов действительно думает втихаря отсидеться, он же генеральный директор! Где генеральное директорство? Ну не тянешь ты, не смеши народ, не мучай себя и других. Уйди пока тебя не попросили.
Мкртычев пока молчал вроде как при делах, а тут бац первое интервью как вышли в РФПЛ про ставку ....на местные кадры (?!) и стало ясно - все приплыли. Он оказывается вообще не в теме! Т.е. человек просто не рубит в футболе. Да и бог с ним, ты бы пару тройку приличных спонсоров привлёк дак нет же.
Вот и выходит персонажи эти не начальники , а труба на бане!

6 ноября 2017 г. в 19:36  |  Ответить

Михаил:

-1    

Да смысл переливать из пустого в порожнее, если руководство отмалчивается. Может соизволят почитать комментарии болельщиков и выскажутся о сложившейся ситуации,пока перерыв до 18 ноября, а из нас, болельщиков на эту ситуацию повлиять ни кто не может, если он конечно друг или родственник Флегонтова и Мкртычева.

6 ноября 2017 г. в 20:36  |  Ответить

Владимр:

+8    

Не выручил, в этот раз, Довбня.
На негра нужно было выходить из ворот, а не на задницу садиться. В результате - первый гол.
А во втором случае: если не можешь взять, то отбивай в сторону, а не перед собой.

6 ноября 2017 г. в 20:51  |  Ответить

MGC:

+8    

Неловко об этом говорить. Но у нашего вратаря тяжелый противовес. Он мешает ему на выходах. Он помог Арсеналу забить. С этим надо что-то делать.

6 ноября 2017 г. в 21:13  |  Ответить

Хабар:

+7    

Григорян нужен и точка, плюс новых 3 опытных полузащитника из Фнл и хоть 1 нападающего класса Серба....
Христов, Барбары домой ...
А Попечители молчат уж очень долго...

6 ноября 2017 г. в 23:47  |  Ответить

21 ЛОЕР:

-1    

MGC, не могу не согласиться. Очень верно сказано.

7 ноября 2017 г. в 00:09  |  Ответить

Сергей:

+8    

Григоряну нечего делать в Хабаровске. Человек без принципов и чести. Неоднократно проявлял к Хабаровску неуважение и предавал в самый ответственный момент. Пусть тренирует те команды где его ещё не раскусили. Да и потом элементарная гордость у нас же должна быть.

7 ноября 2017 г. в 00:59  |  Ответить

Гвардиола:

0    

Да он некакущий ты вообще о чем , что то типо дзюбы , но далеко до него , ставит корпус и пытается упасть и заработать фол , а обвести или ударить иза штрафной не может , сколько было возможностей проявить себя , просто нулина , на приеме ошибся 3 раза , а с динамо в матче 1 на 1 два раза не забил , он мешок!!!

7 ноября 2017 г. в 01:37  |  Ответить

кэйл:

+5    

обидно что именно с арсеналом как и в первой игре в туле саня довбня потерялся там допустил голевую ошибку и здесь две конечно второй гол полностью на его совести что мы даже очко не взяли но помните криворучко тогда тоже не помог с цска и локомотивом а с локо тот был его гол так что сейчас не вижу смысла менять вратарей пусть пробует довбня с цска так по игре понял что поддубский устал от этого сумбура правда кем его менять никто не знает-все против григоряна но мне кажется так как он свободный и вытаскивал ска от вылета во вторую лигу хоть и уходил подписать с ним до конца сезона чтобы тот оставил ска в лиге хоть и через стыки-он без работы сейчас после второго дивизиона и голоден до премьер лиги-это должно сработать в противном случае вылет напрямую в первую лигу судя по таблице обеспечен. посмотрим какое решение примет мкртычев но ждать до конца этого сезона нельзя- всем понятно лучше не будет-менять тренера нужно сейчас.

7 ноября 2017 г. в 10:06  |  Ответить

Сергей:

+9    

То что надо менять тренера ясно как день. Не забыв кстати сказать Поддубскому спасибо. Все таки он не виноват, что не может прыгнуть выше головы! Тут кто -то очень верно подметил, что не может сержант командовать армией.
Но входить трижды в одну реку с Григоряном, это не сделает нам чести. Григорян неоднократно (!) проявлял к нам неуважение, он чужой, посторонний нам человек.

7 ноября 2017 г. в 11:38  |  Ответить

Алик:

+8    

Просто жалко зачем тогда эти скидки везде, баннеры по городу, девушки поддержки, бегающие кони, попечитель который тратит кучу денег и нервов, смысл всего этого, если проиграть даже дома арсеналу, нонсенс, или правильно надо просто руководители менять или тренера.

7 ноября 2017 г. в 14:43  |  Ответить

ГАВ:

-3    

Алик, это футбол старина! Всякое бывает! Это лишь второе поражение дома и не надо недооценивать Арсенал! Они набрали ход приличный да и в игре нашим просто не повезло, могли и ничейку очередную скатать. В общем не нужно унывать! Верю в команду! Тем более попечитель пообещал в перерыве 3-4 хороших приобретения! А этоине может не радовать!)

7 ноября 2017 г. в 18:57  |  Ответить

Змей:

+2    

ГАВ, везёт тем кто больше хочет))

8 ноября 2017 г. в 10:40  |  Ответить

Кэйл:

+1    

Григорян нужно да звать сейчас так как очки которые он может набрать до паузы могут нам помочь остаться в стыках

9 ноября 2017 г. в 15:48  |  Ответить

Михаил:

0    

Владимир, ты прав тренер нужен новый с опытом и с мотивацией, чтобы мог до перерыва разобраться в игроках и понять что нужно менять.

9 ноября 2017 г. в 22:41  |  Ответить

MGC:

-5    

ГАВ очевидно посильнее ПАН. Теоретически, даже несмотря на отсутствие результата в Анжи, он мог бы дать нужный импульс и добиться улучшения ситуации в определенном этапе. Но если профессионально ГАВ выше ПАН, то в интеллигентности более молодому коллеге явно уступает. Здесь, на мой взгляд, важно расставить приоритеты. Жизнь для футбола или футбол для жизни. Очки - дело нужное, но не самое важное. По поведению - ГАВ продвинутый представитель гоп культуры. Сказано в адрес болельщика и города было не мало. Забыть не получается. И еще неизвестно, что в стратегическом измерении более важно для клуба, хитрые тактические находки или отсутствие склок и разборок. ПАН конечно не тянет, но ГАВ - не решение. Уважаемый генеральный директор, выразите, наконец, свое мнение и обозначьте план по выходу из критической ситуации. Или наберитесь мужества и признайтесь в своей несостоятельности.

10 ноября 2017 г. в 01:27  |  Ответить

Жужу:

0    

В политике и в футболе у нас все гении. Кто бы сомневался. И ПАН не в компетенте. И на Григоряна уже согласны. Читаю ваши размышления и вспоминается П.П. Шариков. "Взять всё и поделить".
Как сказал Столыпин про такое " им нужны великие потрясения , а мне великая Россия" и он же " дайте 20 лет России прожить без войн и потрясений и вы её не узнаете" . цитаты по смыслу. По СКА все тоже. Дайте ПАНу поработать спокойно и не дергайте, хотя бы до конца сезона. Чего вы ждали? Что выйдут в РФПЛ и будут всех рвать? Арсенал и в ФНЛ не могли обыграть с 2013 года.
Размышления уровня старухи из сказки о золотой рыбке" Не хочу быть столбовою дворянкой , хочу быть владычецей морской" . Ребяты? Ау? Флегонтов и Ко вытащил команду со дна ФНЛ. Команда реально вылетала в ПФЛ полтора года назад всего. Только в мае 2016 обыграли дома Луч и радовались , что остались в ФНЛ. А сейчас СКА играет в РФПЛ ВПЕРВЫЕ!!!!
А от вас одна хула. Не хорошо это . Не справедливо. Короткая у вас ребята память. Вот некоторые задаются вопросом , а что это ПАН не бегает вдоль бровки , не орёт. И тутже сами отвечают , что это он от бестолковости своей и не компетентности. Или что это он не ставит того или иного туда то и туда то.
Если бы ПАН был невростеником аля ГригорянГорлукович, никогда бы не обыграли Оренбург в стыках. Поверьте, он знает, что делает. Последнее появление Христова, что показало? Парень не готов. Да забил два, да талантливый, но похоже не режимщик и проигрывает конкуру. Задохнулся до колик в печенках за десять минут с Арсеналом. Смотрим РФПЛ вживую без пены, хотя почему бы и нет))) мы ведь просто болельщики нам можно)!А те кто на Марковича зуб имеет, то просто враги разума. Маркович не за теряется в РФПЛ в любой команде , окромя зени и ещё двух трёх топовых. Смотрим , ходим , болеем , любим, развиваемся, растем вместе с командой и надеемся , верим в СКА-Хабаровск! Наслаждаемся РФПЛ вживую и с благодарностью ко всем кто этот праздник нам обеспечил. Григоряну в том числе)!!!! СПС)))!!!

11 ноября 2017 г. в 22:12  |  Ответить

Жужу:

0    

А вот то что вся команда вчера забухивала с кальянами на перевес в самом дорогом ресторане Хабаровска отмечая Дни рождения не есть гуд. Точнее не надо афишировать. Заберите у Христова смартфон он весь компромат выкладывает в инстаграм. Зачем?????

12 ноября 2017 г. в 10:56  |  Ответить

Змей:

-5    

Жужу, А я писал балгарина зря взяли)) подставит он команду еще не раз!

12 ноября 2017 г. в 20:20  |  Ответить

Змей:

+2    

Жужу, эт точно Маркович не затеряется в отличии от главного тренера)) Думаю попечители сейчас репу чешут , найдут пару тройку игроков в ближайшее время! А так же попечители понемают что сделали ошибку при выборе генерального! Попечители тоже люди , думаю они тоже учаться и сделают положительные выводы! Аркадию Николаевичу желаю здоровье и терпения не бросать начатое!

12 ноября 2017 г. в 20:32  |  Ответить

Николай:

-3    

Прочитал все высказывания-что за шум, а дыма нет. Вы лучше на стадион идите и поддержите команду в трудную минуту!!! Команда впервые вышла в ПЛ и вы хотите сразу быть в лидерах? Такого не бывает.Пока шишек не набъём, не наберёмся опыта ничего не получится. Защиту нужно конечно укреплять и нападение тоже. Вы смотрели как наши Смолов, Кокорин да и многие ЛУЧШИЕ смотрелись на фоне АРГЕНТИНЦЕВ? .25% владение мячом у нас и 75% у них! Это о чём то говорит? Я уже не говорю о быстроте принятия решений.А сколько раз мы теряли мяч? В простых ситуациях. Надо учиться у лучших команд как играть. Мы ведь только пошли в ПЕРВЫЙ КЛАСС ПЛ и хотим сразу всё иметь. Так не бывает. Вы посмотрите как относятся к СКА_нефтянику и какой у камаонды авторитет мы снова взяли кубок и чемпионы , а за суперкубок снова будем с Енисеем бороться, у меня друг из Первоуральска белой завистью от наших команд, а мы всё хаим своих, или амур- ПРОИГРЫВАЛ и вдруг встрепенулся и подряд 4 игры выиграл и у кого-У лидеров при том же тренере. ДАЙТЕ спокойно работать гл. ТРЕНЕРУ А.Н. ПОДДУБСКОМУ!!! Результат будет, если мы будем помогать а не нервировать его. Я верю в успех команды и мы скоро это увидим!!! УДАЧИ желаю всей команде и её гл. тренеру!!!

13 ноября 2017 г. в 10:37  |  Ответить

Змей:

0    

Николай, с тем что поддерживать команду надо с этим согласен на 100% . Но и маркетинг в команде работает глупо.....в кассах кричат девочки билетов по 200 нет практически берите по 400 а стадион пустой )) Аркадию Николаевичу надо разобраться раз гениральный не может! Это я про холодное отношение к балельщикам) Ну а на счет хоккея Амура вы видемо далеки от праделок хоккейных)) Вы поймите с кем Амур выйграл 4 игры подряд , так бывает когда кто то уже в плейоф а кому то надо далеко до этого, по этому бывает договариваются))) А про мяч хоккей вообще молчу просто всемирная игра только о ней в мире не кто не знает)

13 ноября 2017 г. в 11:43  |  Ответить

Форвард:

-1    

В детстве любил смотреть передачу -В мире животных-,забавно было наблюдать за лежбищем тюленей,особенно как они пытаются перевернуться или совершить какое нибудь действие на суше...В игре с Арсеналом я увидел парня в наших воротах,который один в один сымитировал данного представителя фауны и помог игрокам нападения Арсенала забить второй гол в ворота СКА ...А если серьёзно,то напрашивается вопрос к тренеру по физподготовке СКА(если он есть)-Почему наш вратарь мягко говоря тяжелый?Уровень Довбни показала игра с Арсеналом (оба гола выше уже обсудили,добавить почти нечего)и хотелось бы ему посоветовать чуток порежимить и меньше рисоваться ,и тратить энергию при отбитии,ловли откровенно простых ударов.

15 ноября 2017 г. в 22:41  |  Ответить

Владимр:

-1    

Николай, уже более 1,5 лет работает Поддубский. За такой срок Григорян вытащил команду с последнего места в ФНЛ в РПФЛ.
А результат Поддубского, к сожалению, отрицательный, в проведенных под его руководством 24 матчах выиграно только 4.
Сколько еще смотреть на его некомпетентность, растерянность и беспомощность?
За команду обидно, за Хабаровск.
Твоя слепая, оторванная от реальности вера в команду ничем не обоснована и псевдо патриотизм тоже не поможет.

16 ноября 2017 г. в 14:01  |  Ответить

С:

+1    

Владимр, болезней что-ли вы. Какие 1,5года? Его в мае поставили, когда уже все было очень печально. А он взяли вывел команду в РФПЛ.
Да, такие знатоки у нас в футболе повсеместно. Владимир, не расстраивайтесь. Ждите Григоряна. В голубом вертолёте.

16 ноября 2017 г. в 19:31  |  Ответить

Владимр:

0    

С, Поддубский принял команду с солидным запасом очков, находившуюся на третьем месте, с гарантией участия в переходных матчах. Ничего печального не было.
А вот с ним команда свалилась на 4 место и только договорняк с Лучом позволил попасть в переходные игры. Ты вспомни как заканчивал сезон Поддубский, как нас драл Тосно, позорную игру с Тамбовом. Это "достижения" Поддубского? Это он вывел команду в РПФЛ?
Да он сдал,предал игроков, выведших команду в РПФЛ, выгнал всех. Кстати, потом этих же людей за деньги приглашал. Это не делает Поддубскому чести, а позорит его.
С таким "тренером" не только из РПФЛ вылетим, но и в ФНЛ не задержимся.


17 ноября 2017 г. в 11:44  |  Ответить

LupeSuemo:

0    

wow, awesome article post.Really looking forward to read more. Really Great. http://d39joib3.tumblr.com/ - Salzberg

17 ноября 2017 г. в 21:07  |  Ответить

С:

+1    

Владимр, сдал твой гав. Он, григорян, просто клоун. А дуб-молодец. А ты писал про 1,5 года. Зная, что с мая дуб. Кто ты? Фуфло мечешь здесь, в надежде, что тебе поверят. Сиди уже знаток

17 ноября 2017 г. в 23:26  |  Ответить

Владимр:

0    

С, кто ты, скрывающийся за крючком? Даже имя свое боишься назвать!
Наверное ты и есть тот дуб, который молодец!
Правда тебе очень не нравится.
Мне по х... кто тренер, я никого не хвалю. Главное чтобы была команда, был результат, чтобы Хабаровск не болтался в хвосте и не был посмешищем как сейчас.
Кстати, веди себя как человек, а не быдло.

Сегодня в 15:18  |  Ответить