Анонс матча молодежных команд. «СКА-Хабаровск»-М – ПФК «ЦСКА»-М (Москва)

15 ноября 2017 г.

В субботу, 18 ноября 2017 года, на основном поле стадиона имени Ленина, состоится матч молодежных команд ФК «СКА-Хабаровск» и ПФК «ЦСКА» (Москва). Начало игры — в 11:00 по хабаровскому времени (04:00 по московскому времени). Трансляция запланирована на официальном YouTube канале ФК «СКА-Хабаровск».

Резервисты московских армейцев прилетают в Хабаровск в статусе одного из лидеров молодежного первенства. Армейцы проиграли всего три матча в сезоне и продолжают погоню за «Динамо» и «Краснодаром». При этом москвичи выступают на двух фронтах, отстаивая честь России и цвета клуба в Юношеской лиге УЕФА. После встречи в Хабаровске, центральных армейцев ожидает матч против Бенфики. Игру последнего тура москвичи проводили против железнодорожников:

Игра началась на высоких скоростях. Армейцы на первых минутах завладели мячом и провели несколько неплохих атак. Тем не менее, к середине тайма «Локомотиву» удалось перехватить инициативу и даже забить. Поникаров ювелирно пробил с линии штрафной. Уйти на перерыв с преимуществом не удалось. ЦСКА выиграл матч, по сути, за две минуты. В самой концовке первого тайма Козлов замкнул подачу с углового, а в первой же атаке после перерыва Пухов забил после прострела с фланга. Все тот же Пухов вскоре оформил дубль и принес ЦСКА четвертую победу подряд.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 16-й тур
«Локомотив» (мол) - ЦСКА (мол) - 1:3 (1:1)
Голы: Поникаров, 36 (1:0). Козлов, 45 (1:1). Пухов, 46 (1:2). Пухов, 58 (1:3)
ЦСКА (мол): Кырцан, Анисимов, Козлов, Леонов, Станиславлевич, Пухов (Мацхарашвили, 86), Гордюшенко (Рубенис, 92), Маклаков, Жиронкин (Меренчуков, 74), Олейников (Неплюев, 90), Матвийчук

по материалам официального сайта ФК "Локомотив-М"
Состав ПФК "ЦСКА-М"

Молодежный состав хабаровчан располагается на 9 строчке в турнирной таблице, каждый матч играя на пределе своих возможностей, однако, с лучшими футбольными школами страны, матчи как правило не складываются. Посмотрим, что произойдет в предстоящем матче в заснеженном Хабаровске, а пока напомним, что игру крайнего тура против "Арсенала" из Тулы, дальневосточники завершили в ничью (2:2). Вот как игру прокомментировал главный тренер хабаровчан Сергей Ленивкин:
- Результат положительный, но до игры мечтали о победе. Очень хотели реабилитироваться за фиаско в Краснодаре, где мы пропустили 7 голов от одного из лидеров турнира. Как и в Краснодаре пропустили первыми, но сумели отыграться и повели в счете — 2:1. К сожалению, удержать победный для нас счет не сумели. Это, пожалуй, единственный момент, который огорчил. Я доволен качеством игры команды в этом матче.

В субботу всех любителей футбола, несмотря на уже по истине зиму, вступившую в свои права в Хабаровске, ждем на стадионе. Армейцы будут сражаться для Вас!

P.S. Администрация сайта ska-khabarovsk.ru приглашает болельщиков поучаствовать в создании контента для нашего ресурса. Если ВЫ следите за матчами молодежной команды, говорите и пишите на русском языке и не боитесь высказываться в интернете оставляя свои комментарии - Мы ждем от вас отчетов о играх "СКА-Хабаровск-М". Свои отчеты, впечатления о играх вы можете писать в произвольной форме и оставлять их под анонсом матча молодежных команд или на гостевой. Лучший отчет будет опубликован с указанием автора на главной странице нашего сайта. Дорогие болельщики, поможем друг другу получать более полную информацию о нашей команде!