Болельщики на разогреве. Большой город. Live.

21 ноября 2017 г.


Обсуждение:

Алексей:

+1    

ХАБАРОВСКИЙ корреспондент: "Мы -ЦСКА, мы победили".... Совсем охренели что ли на Губернии??

21 ноября 2017 г. в 13:00  |  Ответить

Алексей:

0    

"Действующий чемпион ЦСКА"))))))

21 ноября 2017 г. в 13:01  |  Ответить

Ведущая застряла в прошлом где-то. Так то Спартак -действующий чемпион Премьер-лиги."Поле подогрели" -тоже странно звучит, как будто из термосов горячим чаем поливали. Иногда возникает желание пойти на наше ТВ редактором, прихватив дубину.

21 ноября 2017 г. в 13:19  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-5    

Алексей, не корреспондент в данном случае, а болельщик. Там в подводке так.

21 ноября 2017 г. в 13:20  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-6    

nob_keeper, можете считать, что слова про то, что "ЦСКА - действующий чемпион" были моим условием выхода сюжета в эфир

21 ноября 2017 г. в 13:22  |  Ответить

А насчёт "Мы-ЦСКА, мы победили". В четверг ходил на хоккей на матч против СКА и сидел на секторе рядом с нашими футбольными фанами, которые весь матч болели за гостей. Да, армейское братство и всё такое, но я не понимаю: как можно болеть против команды из города, в котором люди родились и живут, и радоваться поражениям родной команды. Не буду никого ни в чём обвинять, но я так не могу. Болею за СКА-Хабаровск, СКА-Нефтяник и Амур.

21 ноября 2017 г. в 13:31  |  Ответить

Серега:

+6    

Либерасты . Живут здесь ,а хотят туда ))

21 ноября 2017 г. в 13:41  |  Ответить

Змей:

+6    

Локомотив за ссался . ЦСКА Гончаренко мужчины! Правельно Аркадий Николаевич намекнул ....стройте на ДВ крытые стадионы , понастроили вокруг Столицы и думают что это вся Россия !

21 ноября 2017 г. в 13:46  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-4    

nob_keeper, но я же не болею ПРОТИВ "СКА-Энергии". Я до последнего не знал за кого буду. Определился только со стартовым свистком. А в понедельник снова буду мёрзнуть и срывать голос. Но уже за хабаровчан. Делаю это с 1998 года.

21 ноября 2017 г. в 14:02  |  Ответить

Дмитрий Низовцев, да я знаю, что Вы-болельщик СКА. Смотрел ваши видеоматериалы (Камбоджа ТВ) и здесь на сайте, и на ТВ. Интересно и нестандартно свою работу делаете. Особых претензий нет (просто для меня матч с ЦСКА - это ещё одно наше поражение и потеря очков), так что и Вы моё внутреннее несогласие поймите.

21 ноября 2017 г. в 16:32  |  Ответить

Машин папа:

0    

Хренасе. Еще и условия ставил... Потом, поди, еще на Песках хвалился. Мол, вот какой я болела ЦСКА истовый, на хабаровском ТВ заставил назвать ЦСКА действующим чемпионом, да еще и в сюжете про болельщиков на трибунах прокричал славу ЦСКА. Герой, .ули скажешь... А завтра опять хабаровский журналист, рассказывающий о хабаровских болельщиках.

21 ноября 2017 г. в 17:17  |  Ответить

эхо:

-3    

Да херня это все, стеб очередной форма PR-а.

21 ноября 2017 г. в 19:30  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

0    

Машин папа, ещё Гинеру написал и потребовал премию

21 ноября 2017 г. в 23:17  |  Ответить

MGC:

+3    

Все мельчает. Представить такую ведущую на советском телевидении невозможно. Озеров, Маслаченко, Перетурин, Майоров. Даже наш Лиховолов. Люди знали предмет. Этой девочке зачем про футбол говорить? Значит, руководству ТВ до фонаря. А им до фонаря потому, что губернатор и мэр тоже мельчают. Необратимый процесс. В конце тоннеля - бетонная стена.

22 ноября 2017 г. в 00:07  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-8    

MGC, вы смешиваете спортивных репортеров и ведущих новостей. Она тут не комментирует футбол. Так что к ней вопросов ровно ноль.
P.S.: Лиховолов говорил в репортажах штампами. Это смешило даже нас, школьников.

22 ноября 2017 г. в 00:21  |  Ответить

Машин папа:

+2    

Да не удивлюсь, если так и было... Про "мельчает народ" выше сказали. А по мне так сволочеет народ. Впрочем, чего тебе объяснять прописные истины. Не маленький уже, если до сих пор не понял - уже не поймешь.

22 ноября 2017 г. в 01:46  |  Ответить

Машин папа:

+1    

Ну-ну, как только не прокатило, так сразу - это я пошутил или я стебался...

22 ноября 2017 г. в 01:48  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-10    

Машин папа, кстати, до последнего надеялся, что в первой своей реплике это вы так шутите и на самом деле умный человек (все-таки не молодой уже). Но нет, увы.
Всегда грустно в такие моменты.

22 ноября 2017 г. в 06:13  |  Ответить

Столичный болела:

-2    

nob_keeper,
это залётные были, видать.
за Ска-Энергию, Амур и Ска-Нефтяник и в Москве, и в Краснодаре болеют - это уже обсудили давно )

22 ноября 2017 г. в 16:25  |  Ответить

Роман:

+1    

Парнишка хайпожор, что тут скажешь. Сейчас по другому и не заметит никто. Его заигрывания с Обвальным того же рода. Не понимаю я таких людей: сегодня за ЦСКА (Спартак, как тот же Машин папа, если не ошибаюсь), с понедельника за СКА. Не во всем согласен с Уткиным, но он однажды правильную вещь сказал: боление - это сильнее чем замужество. Изменить супругу (е) можно, и не раз, и ещё прощен будешь, а изменить клубу... Тогда и не боление это, а шалости от пробелов в воспитании. Больше 5 лет живу в Москве, даже в мыслях не было со Спартаком или Локо породниться. Команда СКА это с детства, и не будет другой команды, и это правильно. И тем москвичам приезжим ваше боление за их клуб до лампочки, как к перебежчикам относятся, безо всякого уважения. А хотя... Вы же на красно -синем братстве проехали, ну тогда не знаю... Но ведь фанов ЦСКА, которые за СКА приехали поболеть, вы там не нашли? О чем и речь.

22 ноября 2017 г. в 21:06  |  Ответить

Роман:

+4    

Дмитрий Низовцев, К вопросу о Лиховолове. Над его штампами конечно, грех тогда было не посмеяться, но вам для таких заявлений неплохо бы и свой слог обрести. А обезьянничать и натужно шутить на камеру - большого ума не требует. Хотя и в этом вы не очень преуспели.

22 ноября 2017 г. в 21:37  |  Ответить

ЛОЕР:

+4    

Дмитрий Низовцев, очнитесь, армейский клуб из Хабаровска, о котором Вы пишете, называется не СКА-Энергия, а СКА. Поменьше нужно смеяться над штампами, побольше учить материальную часть.

23 ноября 2017 г. в 00:39  |  Ответить

Дмитрий Низовцев:

-4    

ЛОЕР, можете три раза в день менять название клубов, за который болеете. А я большую часть жизни за "СКА-Энергию" и мне до фонаря как его переименовал там Мкртычев.А над такими, как вы, мне и смеяться грешно.

23 ноября 2017 г. в 01:45  |  Ответить

Змей:

+3    

Дима Низовцев видемо ХАЙПАНУТЬ решил но не прокатило)) Лошапет одним словом!

23 ноября 2017 г. в 09:13  |  Ответить

21 ЛОЕР:

0    

Дмитрий Низовцев, когда я был маленьким, у нас, в таких случаях, говорили: "Это не отмазка, ищи другую"))

25 ноября 2017 г. в 00:37  |  Ответить