Анонс матча молодежных команд. «СКА-Хабаровск»-М – «Локомотив»-М (Москва)

22 ноября 2017 г.

В воскресенье, 26 ноября 2017 года, на основном поле стадиона имени Ленина, состоится матч молодежных команд ФК «СКА-Хабаровск» и «Локомотив» (Москва). Начало игры — в 15:00 по хабаровскому времени (08:00 по московскому времени). Трансляция запланирована на официальном YouTube канале ФК «СКА-Хабаровск».

Встречаются соседи по турнирной таблице. От молодых железнодорожников пребывание в середине турнирной таблице мало кто ожидал. Начав сезон успешно, в том числе разгромив хабаровчан 4:0, московский "паровоз" притормозил свой путь. Серия побед сменилась серией поражений. В последнем туре "Локомотив наконец прервал серию из четырех поражений подряд одолев на выезде "Анжи":

На матч с махачкалинской командой Локо вышел в непривычном составе. Футболисты 2000 года рождения отправились на Кубок РФС, вместо них играли ребята из «Казанки». Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом «Локомотива». «Анжи» по большей части оборонялся и пытался контратаковать. Самый опасный момент был у Долгова, который мог выйти один на один, если бы не расторопный Лобанцев, который первый успел к мячу. На протяжении всего тайма «железнодорожники» пристреливались к воротам. Неплохие попытки забить были у Дорофеева и Рыбчинского, атаковавших с дальней дистанции. Но счет «Локомотив» открыл, разыграв мяч до верного. Долгов вошел в штрафную с фланга и нашел передачей Шарова на дальней штанге, который забивал без помех.
Второй тайм начался для «Локомотива» с пропущенного гола. Защитники ошиблись с выносом из штрафной, позволив Юсупову выскочить один на один. За 15 минут до конца матча Поярков после розыгрыша углового навесил в штрафную и застал врасплох голкипера «Анжи» Репина, который выпустил мяч из рук за линией ворот. Вскоре все тот же Репин получил прямую красную карточку за разговоры с арбитром.
Победу своей команды прокомментировал главный тренер «Локомотив»-М Александр Катасонов:

- Одержали долгожданную победу. За этим сюда и приезжали. Первый тайм провели очень уверенно. Ребята показали футбол высокого уровня, но не хватало реализации. В перерыве предупреждали, что нельзя сбавлять обороты. Тем не менее, упустили контроль над мячом, ошиблись в обороне и позволили сравнять счет. Несмотря на это, команда смогла переломить ход игры и забить. Гол получился курьезным, но он назревал.
- Что произошло в эпизоде с голом?
- Поярков сказал, что зряче бил по воротам, потому что голкипер занял неправильную позицию (улыбается). Курьезы украшают футбол.
- После пропущенного гола у нашей команды появилось много брака.
- Здесь специфическое поле. Во втором тайме ребята подустали, а когда появляется усталость, появляется брак. Перестали дорабатывать, в том числе и в обороне. Но проявили волевые качества, за что можно только поблагодарить футболистов. Впереди еще три игры - сложный выезд в Хабаровск, «Рубин» и «Тосно». Если никто не получит травм, наш состав будет стабильным. Нужно предоставить практику футболистам «Казанки».

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 17-й тур
«Анжи» (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:2 (0:1)
Голы: Шаров, 45 (0:1). Юсупов, 58 (1:1). Поярков, 75 (1:2)
«Локомотив» (мол): Лобанцев, Лапшов, Долгов, Андрюхин, Галаджан (Рубцов, 78), Куликов, Поярков, Шаров (Вульфов, 79), Дорофеев (Поникаров, 93), Рыбчинский, Рахмонов (Шигорев, 59)
Предупреждения у Локо: Шигорев, 66. Рыбчинский, 96
по материалам официального сайта ФК "Локомотив-М"
Состав ФК "Локомотив-М"

Молодежный состав хабаровчан располагается на 11 строчке в турнирной таблице и всего на один бал отстает от "Локомотива". Так что предстоящая игра будет, как говорится, "за 6 очков". Ждем победы от армейцев. Последние игры складываются для них очень тяжело и команде явно требуется перерыв, чтобы перезарядить свои батарейки. Победа явно бы добавила психологического спокойствия. Еще свежо в памяти разгромное поражение от "Краснодара", за которое отмазаться победой пока не получается. Не уступчивый "Арсенал" не дал этого сделать оказавшийся психологически крепким и умеющим держать удар. В итоге 2:2, ничья от которой пылали искры. Ну, а московский ЦСКА, на классе дожал хабаровчан. И вот теперь третья попытка в домашнем матче дальневосточникам замазать поражения, в том числе и поквитаться с Локо за разгром в первом туре.

Ждем всех любителей футбола на стадионе. Достойно поддержим молодежную команду армейцев в заключительном домашнем матче этого года!

P.S. Администрация сайта ska-khabarovsk.ru приглашает болельщиков поучаствовать в создании контента для нашего ресурса. Если ВЫ следите за матчами молодежной команды, говорите и пишите на русском языке и не боитесь высказываться в интернете оставляя свои комментарии - Мы ждем от вас отчетов о играх "СКА-Хабаровск-М". Свои отчеты, впечатления о играх вы можете писать в произвольной форме и оставлять их под анонсом матча молодежных команд или на гостевой. Лучший отчет будет опубликован с указанием автора на главной странице нашего сайта. Дорогие болельщики, поможем друг другу получать более полную информацию о нашей команде!

+4

Незнаю чего кому надо? Знаю что надо тренировать в сдюшке СКА лучше. Студенты старички 20 годки в дубле играют , а должны 16-18 летние играть.

23 ноября 2017 г. в 08:54  |  Ответить

Кто видел матч молодёжки? Наши в последние 25 минут замёрзли что ли, что случилось?

26 ноября 2017 г. в 16:56  |  Ответить

Серега:

+2

nob_keeper, 1 тайм могли забить сравнять ,а 2й не успел начаться 2-0 ,ну а потом понеслось Дьяченка с 5 метров ворота не видет всё пас пытается отдать в чужой штрафной . 2й тайм защита просто как фишки ,не на мячь не за мячем и тем более за соперником не успевали .

26 ноября 2017 г. в 19:26  |  Ответить

Змей:

+3

Вот зачем играют делушки в молодёжке СКА ? Локо приехало из основного состава дубля 5 игроков и те в запасе играют)) Основа молодежки Локо поехали в теплые края на турнир. Вывод : надо в дубль СКА вводить 16-18 летних ,это будущие ,так у всех топовых клубов ПЛ . Тут я покапался по молодежкам основной возраст 16-19 лет есть даже одареные 2003 года ! С.Ленивкину надо подумать о будущем или об очках не кому не нужных , если только ему самому.

26 ноября 2017 г. в 19:41  |  Ответить

Болельщик:

+1

Очередной позор молодежки! Тренера в ДЮСШ СКА трудиться с малышами! Неужели нельзя найти более опытного тренера, из числа бывших игроков ХАБАРОВСКОГО СКА. Коробченко, Шпирюк, Молчанов и др.

26 ноября 2017 г. в 20:53  |  Ответить

Змей:

0

Болельщик, Да причем тут Ленивкин? Имено на сегоднешний момент? До ПЛ чем занимался дубль ? Ленивкин еле еле собрал из того что есть сегодня. По крайней мере у Ленивкина молодежь заиграла всравнении с дублем любительской лиги ! Я лично не уверен что названые вами фамилии были бы лучше? Что ж у того же Молчанова нет перспективных детей? Не хочу обидеть Андрея , он наверно в сдюшор по технике один из лучших тренеров ,но для начальных классов ;) По этому на западе два три тренера тренируют детей. Пока лично я не вижу кто бы тренировал дубль вместо Ленивкина! Если только молодой Бычков ему на пятки не наступит ! Георгий просто клад для СКА сдюшор....но боюсь он уедет посмотрев на это все))

26 ноября 2017 г. в 21:26  |  Ответить

Змей:

+1

Болельщик, В сдюшор каждый год по пол года в трубу вылетает тренерской работы , нет крытого поля по этому нет роста детей. Только к сентябрю начнут что то понемать о большом футболе и тут на те вам зима на пол года ,а минька это другой спорт хотя и футболом счетается))

27 ноября 2017 г. в 10:26  |  Ответить

Эхо:

0

Да ладно причины неудач искать.
Нет они конечно же есть и их достаточно, но ведь играли наркоторговец время вполне прилично и очки набирали , куда все подевалось? Ну ладно молодежки Локомотива допустим мастеровитее и шустрее но не на 0-6 ? Тут очевидны просчеты в настрое команды на борьбу.

27 ноября 2017 г. в 13:11  |  Ответить

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Администрация вправе удалить сообщение, если оно будет содержать грубые нецензурные выражения, оскорбления спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Если вы видите комментарий, нарушающий правила ska-khabarovsk.ru, напишите в раздел "Обратная связь".