СКА-Хабаровск - Локомотив 1-2 (1-1)

27 ноября 2017 г.

В первом тайме забивали только футболисты СКА: Александр Черевко отметился автоголом, а Виталий Федотов голом в ворота соперника на 15-й и 17-й минуте соответственно.

Второй свой мяч "Локомотив" забил уже в добавленное время. Александр Довбня отбил удар с пенальти, но череда добиваний, и Фарфан опередил наших футболистов.... в итоге, обидное поражение и СКА снова без очков.

+10

Я конечно понимаю, что разница в классе, но так играть нельзя. Всей командой вставать в своей штрафной и тупо выбивать мяч... У команды явные проблемы с психологией. Нет у игроков веры в себя.

27 ноября 2017 г. в 21:13  |  Ответить

Наблюдатель:

-1

Мы пришли в Премьер-лигу всерьез и надолго!
У клуба проблем воз с тележкой, а они Лед-панели покупают. Деньги девать некуда?

Николай:

-2

Браво СУДЬЯ!!! ВЫ очень хорошо подыграли локомотиву! Обидно, но ЛИДЕРА ВЕДУТ к ПОБЕДЕ. Ребята вы сражались честно и ХОРОШО! В штрафной не падали КАРТИННО. как это сделал Фарфан ХИТРОМУДРЫЙ и СУДЬЯ вместо того, чтобы ему карточку за симуляцию показать, указал на ТОЧКУ. Липовая ПОБЕДА ЛОКО! Я после этого просто не УВАЖАЮ Ю.СЁМИНА и ЕГО КОМАНДУ!

27 ноября 2017 г. в 21:21  |  Ответить

72 Vital03:

+10

Сколько можно очков прос....ть в конце матчей. Это что за команда, что за игра? 75 минут стоять в своей штрафной. Выбить из штрафной дольше 10 метров - проблема. Сколько угодно можно говорить, что сын бурятских оленей хотел найти, и нашел. Но спать при пробитии пенальти на последних секундах.... Нет слов.

27 ноября 2017 г. в 21:22  |  Ответить

25 Fustwormi:

+3

Конечно играть так как играли - это уровень ФНЛ против РФПЛ. Так можно играть в стыках, в кубке, но не в матче чемпионата.
Все же шансы еще есть, но побеждать жизненно необходимо уже вследующем матче с Анжи. И конечно провести грамотную селекцию в зимнем перерыве.

27 ноября 2017 г. в 21:28  |  Ответить

MGC:

+8

Есть такое слово - СТЫД. Он присущ людям, у которых есть совесть. И только такие люди способны признать свои ошибки. Получается, руководители клуба бессовестные?

27 ноября 2017 г. в 21:47  |  Ответить

10+1:

0

Нам срочно нужен Риз Браут из форест Грин и Дрисса Траоре из того же Форест Грин, для бетона в центре поля, Карасев откровенно не тянет.

александр:

-5

Пенальти конечно натянутый за уши,cудья слаб в принятии объективных решений ,но а СКА уже н и ч т о не поможет,это было понятно за много туров назад,команда сломлена выходом в РФПЛ,где все абсолютно другое,в том числе и судейство.И когда в конце концов выгонят тренера?

27 ноября 2017 г. в 21:52  |  Ответить

Михаил:

+4

Все игры как близнецы,по одному и тому же сценариюАлексея Поддубского,те же ошибки, игра на отбой,авось повезёт.

27 ноября 2017 г. в 22:08  |  Ответить

+2

Пенальти отбил сразу надо игру ОСТАНОВИТЬ правила Раньше было всё не так .

27 ноября 2017 г. в 22:18  |  Ответить

LEXC:

0

Проиграли матч по всем статьям. Тренерский штаб избрал неправильную тактику. Не держался мяч и принимали решение медленнее Локомотива. Небыло мысли играли на отбой в конце матча за что и поплатились дав повод назначить пенальти. Больше по матчу сказать нечего. Нужно в зимний перерыв перекраивать линию защиты и искать забивных игроков в помощь нападающим которые есть.

27 ноября 2017 г. в 22:27  |  Ответить

Саша:

+1

Я считаю что команда наша играла как команда второй лиги и тренер не знает что делать когда нужно принять верное решение я даже не помню чтобы несколько матчей наша Ска проигрывала в конце игры очень обидно за команду

27 ноября 2017 г. в 22:42  |  Ответить

Глюк:

+7

Крайне обидно и досадно, но мляха зачем было Барбаро в команду брать, Христова того же, если они постоянно сидят в запасе????

27 ноября 2017 г. в 22:46  |  Ответить

Андрей:

-1

LEXC, Какая тактика по тебе при не слабы победу?

27 ноября 2017 г. в 23:06  |  Ответить

Миха:

+8

Позорище на всю Россию! 80 минут стоять в штрафной и в никуда отбивать из неё мяч. Ничего постыднее не видел.
Полная профнепригодность Флегонтова. Поддубский тренирует не ту команду это очевидно. Ну про Мкртычева и говорить не стоит, он просто не понимает что делает. Шпорт должен наконец хоть что то сказать и сделать ни Мкртычева же просить.

27 ноября 2017 г. в 23:34  |  Ответить

LEXC:

+4

Андрей. Наш тренерский штаб избрал игру от обороны но у нас совсем не держался мяч и в некоторых моментах мы выбивали вперёд не цепляясь за нео и отдали во втором тайме инициативу Локомотиву.
Я согласен в обном что все два мяча мы привезли сами. Могли и крупнее проиграть если не Довбня.

27 ноября 2017 г. в 23:35  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+7

Сколько можно наблюдать эту порнографию в защите? Команда бьется, делает все, что возможно в таком составе, но нелепые ошибки в обороне сводят на нет все усилия. В ряде последних матчей, Довбня спасает команду, отбивая сложные мячи, но стоит ему не зафиксировать мяч, - все, это неминуемый гол, так как защитники, вместо того, чтобы подстраховать вратаря, стоят, как остолопы. Так нельзя. В межсезонье нужно усиливать линию защиты, а кроме того, нам нужен хороший диспетчер, через которого будет строиться игра.

28 ноября 2017 г. в 00:23  |  Ответить

LEXC:

+3

ЛОЕР, Нам нужен игрок типа Адлана Кацаева но повыше классом чтобы он строил наши атакующие действия и делал точные навесы в штрафную которые обостряли игру. И нашим надо быстроту игрового мышления. Мне показалось Локо быстрее принимал решение.

28 ноября 2017 г. в 01:14  |  Ответить

MGC:

+3

Отметил, - Поддубский перестал неистово и по-детски беспамятно радоваться забитому голу. "Быстро" научился.

28 ноября 2017 г. в 01:58  |  Ответить

Эхо:

+5

После матча первое что пришло в голову это тотальное невезение, но спустя время передумал что везёт все же сильнейшим.К тому же по игре даже небыло никаких сомнений чем все закончится.
Даже после перелёта и в непривычных условиях (для игроков локомотива)нас возили как котят мордой по полю,.Ясно что наши упирались из последних сил ,чувствовалось что очень хотели рвануть хоть очко,но ,как это обычно бывает, в конце дрогнули и вот. Все закономерно.Пилите Шура ,пилите.

28 ноября 2017 г. в 02:26  |  Ответить

Змей:

-1

Николай, Ну конечно липовая. Весь матч висели на воротах хозяев, которые тупо выносили мяч подальше. Зато сегодня в местных СМИ дали бой лидеру! :(

Обидно очень.
Так играть нельзя Но это установка Поддубского.
Второй матч подряд ошибается Довбня.
Первый гол - его вина. Да и пенальти отбивать надо, а не пытаться взять намертво. И в игре с ЦСКА два гола на его совести.

28 ноября 2017 г. в 10:07  |  Ответить

Серега:

+10

Владимир, если бы не Довбня счет был бы другой ,а так хоть интрига была забьёт РЖД незабьёт)

28 ноября 2017 г. в 10:12  |  Ответить

vvv:

0

Все по делу. Лидер выиграл у безнадежного аутсайдера. Скажите спасибо , что много не пропустили. А по составу команды - что вы хотели. Денег нет вот и играют ...

28 ноября 2017 г. в 20:24  |  Ответить

Капитан очевидность:

+1

Тренерский штаб надо менять.
Впереди ответственная часть сезона и пора делать выводы.
Ведь потеря прописки в РФПЛ автоматически снизить интерес к футболу в плане зрительского интереса и в плане развития футбола в ХАБАРОВСКОМ КРАЕ.
Ведь наличик команды мастеров в высшем дивизионе может вывести футбол на новый уровень а это создании академии СКА-ХАБАРОВСК и привлечение детей футбол начиная с поступления и до выпуска. Ну решают пускай наше руководство клуба зимой. Ведь вылет из РФПЛ это потеря тех партнеров и спонсоров которые пришли под РФПЛ. По игре говорить нехочу. Ведь вы всё видели сами.

29 ноября 2017 г. в 00:00  |  Ответить

Серега:

+6

Капитан очевидность, зрительский интерес не погаснит ,ЧМ совсем скоро)

29 ноября 2017 г. в 01:35  |  Ответить

Ты тупой:

+1

Капитан очевидность, какие партнеры какие спонсоры куда пришли ? Вы о чем? Пилите Шура Пилите)

29 ноября 2017 г. в 01:39  |  Ответить

Владимр:

-1

Серега, посмотри еще раз запись, в том числе с Арсеналом. Детские ошибки Довбни привели к поражениям в этих играх.
В игре с Арсеналом на негра нужно было выходить из ворот, а не на задницу садиться. В результате - первый гол.

А во втором случае: если не можешь взять, то отбивай в сторону, а не перед собой.

Точно такие же ошибки, отбивание перед собой, и в игре с Локомотивом.

+1

Владимр, На фоне команды Довбня смотрится лучше)

29 ноября 2017 г. в 11:02  |  Ответить

Владимр:

+1

Серега, команду, к сожалению, уже кончили.
Все игры по одному и тому же сценарию Поддубского, те же ошибки, игра на отбой, на "авось повезёт".
Как бы во вторую лигу не провалиться через год.

29 ноября 2017 г. в 12:19  |  Ответить

Серега:

0

Владимр, нужна срочно встряска команды , но с Поддубским это не произойдет.

29 ноября 2017 г. в 12:51  |  Ответить

+1

Ты тупой, Неделю назад или полторы губернатор края провёл переговоры с потенциальными спонсорами и партнерами и бюджет клуба подняли в два раза и догнали по бюджету Амкар и Тосно.

29 ноября 2017 г. в 14:07  |  Ответить

0

+1

Серега, Я говорю о развитии клубной структуры клуба РФПЛ СКА-ХАБАРОВСК и появление новой арены и открытие клубной академии СКА-ХАБАРОВСК.
Ведь долговременное нахождение СКА-ХАБАРОВСК в РФПЛ дает клубу прогресс в плане инфрастркуктуре и повышение интереса родителей к футболу и привод детей в футбол.

29 ноября 2017 г. в 14:13  |  Ответить

Ты тупой:

+1

Капитан очевидность, Это с..чьих слов ,а можно ссссылку? ))) Вот например взять любой Казахский клуб там есть инфа от куда и куда деньги идут на клуб. Про Испанские я думаю продолжать не надо? )) А у нас кто то где то кому то сказал ! Не смешно Шура не смешно.) Пилят Шура Пилят и ращводят слухи.)

29 ноября 2017 г. в 14:20  |  Ответить

Серега:

+2

Капитан очевидность, тут с этим не кто не спорит РФПЛ дало хоть какой мало мальский толчёк. Разговор о том что с Поддубским у команды нет будущего это же очевидно.

29 ноября 2017 г. в 14:25  |  Ответить

Ты тупой:

-1

Капитан очевидность, Я ржу не могу ))) У детей соревновательны процесс увеличелся? Манеж построили или фундамент заложили ? Тренерский состав обнавили? Хорош тут пиарить тех которые пиарятся на СКА. ))))

29 ноября 2017 г. в 14:33  |  Ответить

0

Ты тупой, Вы ржите и смейтесь. Я не ради пиара или ждругих корыстных целей я переживаю за СКА-ХАБАРОВСК с лета 2004-го года с матча СКА-ЭНЕГИЯ-Динамо Брянск наши победили 2-0 во втором тайме два гола Димидко и Лапа. И я переживаю за будущее клуба СКА-ХАБАРОВСК.

29 ноября 2017 г. в 17:56  |  Ответить

Рус:

0

Да ,ребята, нам бы сезон продержаться без вылета,чтоб рфпл денег дало на новый, какой тут стадион

29 ноября 2017 г. в 17:57  |  Ответить

0

Ты тупой, ps://www.youtube.com/watch?v=eS5Sf_Yg4Aw&t=2s&index=26&list=LLazgZ5x_TpyGkf8AgZ1HTrQ Смотрите с 6-ой минуты 45-ой минуты где Мкртычев Аркадий Николаевич говорить что был на переговорах с губернатором Хабаровского края-Шпортом Вячеславом Ивановичем где договорились о поддержке СКА-ХАБАРОВСК с кем неизвестно. Но бюджет будет сопоставим с Пермским Амкаром и Тосно и будет усиление состава.

29 ноября 2017 г. в 18:01  |  Ответить

-2

Рус, Мкртычем Аркадий Николаевич сказал МАТЧ ТВ что проект стадиона готовят но я думаю финансирование его строительства будет только под РФПЛ.

29 ноября 2017 г. в 18:03  |  Ответить