СКА-Хабаровск - Локомотив. Пресс-конференция

28 ноября 2017 г.


Обсуждение:

Армен:

+7    

Куда КОРЯН пропал?

28 ноября 2017 г. в 23:11  |  Ответить

amon:

+2    

..."мой сосед такой скандальный и напитый коньяком..." Чего он так кутается, трет ладошки? В подтрибунном +23

28 ноября 2017 г. в 23:32  |  Ответить

amon, в антураже, видать, на камеры. Паровозы таки комнатные... в -10 окоченели... Сравните с прессухой Ганчаренко, почувствуйте разницу, что называется...

28 ноября 2017 г. в 23:50  |  Ответить

Сергей:

+8    

Обидное поражение со слов Поддубского.
Да с чего это оно обидное? Закономерное - да. Стыдоба - да. Запереться в штрафной на всю игру и играть на отбой всю игру это ли не позор. Обидное это когда проиграли в равной игре или в игре с твоим преимуществом. А когда ты дал установку команде не пересекать свою половину поля и херачить по аутам на отбой 90 минут это стыдоба.
Вообщем так. Над нами уже начинают стебаться вовсю. Пока не начали откровенно ржать на всю Россию надо или сниматься или что то менять в этой команде. Только вот похоже никому это кроме болельщиков не надо.
Тогда один только вопрос - зачем было обманывать людей что мы тут всерьёз и надолго.

28 ноября 2017 г. в 23:59  |  Ответить

Кэйл:

+8    

Все таки дедечко наступил на ногу, потом конечно как статисты все смотрели как локо просто добивал после отбития пенальти, странно все это как-то теряем то победу то ничью в последние 5-10 мин каждую игру дома, и слово не дотерпели постоянно слушать, странная у нас команда.

29 ноября 2017 г. в 00:26  |  Ответить

Эхо:

+4    

Ну все по делу объективно рассказали ГТ. Наш то понятно и так не краснобай, а тут и сказать то по существу нечего вообще.

29 ноября 2017 г. в 00:30  |  Ответить

Серега:

+8    

Контроль мяча ради контроля это класс ФНЛ , у СКА даж контроля нет это класс какого дивизиона?

29 ноября 2017 г. в 01:28  |  Ответить

краснодарец:

+3    

Сергей, согласен на все 100. Поражение, и не только это, только для Поддубского обидное. Для всех остальных закономерное. Только тут замкнутый круг получается. Другой уважающий себя тренер уже давно бы добровольно ушел в отставку. Поддубский не уходит. Другое руководство видя такие результаты отправило бы тренера в отставку. Не отправляет, т.к. замены ему нет. Не то что бы нет, да только нормального тренера клуб на потянет, а менять шило на мыло, толку нет. Тем более что все прекрасно уже понимают, что выбраться из этой ямы практически невозможно. Следующая игра с Анжи на их поле. Эти костьми лягут, но свои 3 очка возьмут. Тогда разрыв будет уже 7 очков от зоны вылета. Дальше игра с Рубином. Там вряд ли тоже очками разживутся. Все. Весной можно набирать молодежь и готовиться достойно выступать в ФНЛ. В Премьер Лигу после такого выступления СКА вряд ли пустят в следующий раз. Мало того что до Хабаровска из Москвы лету 8 часов, так и играют так, что зрительского интереса никакого не вызывают. Даже в Хабаровске. Нас, болельщиков СКА, в Краснодаре на стадионе собралось наверное больше, чем в Хабаровске на СИЛе собирается. Ну и кому это нужно.

29 ноября 2017 г. в 02:36  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

Поддубский будет сидеть пока не выгонят, сам не уйдет , потому что не кому не нужен.

29 ноября 2017 г. в 07:55  |  Ответить

Результат он считает незакономерным, статистику видел???? 2 удара, 1 в створ и оба Федотова в одном моменте, за 90 минут игры у себя дома, в атаку он играть больше не хочет, автобус мы не умели ставить, так что делать то????? Какой выход из ситуации видит ГТ?????

29 ноября 2017 г. в 09:16  |  Ответить

Столичный болела:

+3    

Пессимист: "Ох... не стоит. Ох... не стоит"
Оптимист: "Зато как болтается!!!"

Похоже, глядя на игру, остается искать позитив только такими приколами.

Но ведь играли же с душой, и вполне с сербезными соперниками...
Неужели не ясно, что болельщики могут многое понять и простить, но когда команда рвется в бой, а не играет на отбой...

Короче.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Ребята. Давайте жить дружно.

29 ноября 2017 г. в 16:23  |  Ответить

Столичный болела:

+3    

ГТ и команде уже терять нечего.
Давайте уже покажите настоящий оскал, в том числе в гостях...

29 ноября 2017 г. в 16:29  |  Ответить

Виктор:

-1    

Ну не скажу что победа Локо закономерная, ибо у Локо не особо много моментов было, а их голы во многом случайны

29 ноября 2017 г. в 16:39  |  Ответить

Виктор:

-2    

Несмотря на то что СКА показали плохую игру, счет этого матча 1-1 самый закономерный

29 ноября 2017 г. в 16:41  |  Ответить

MGC:

+6    

Роль личности никто не отменял. К сожалению ее нет ни в руководстве команды, ни города, не осталось и у руля в крае.

30 ноября 2017 г. в 18:28  |  Ответить

краснодарец:

+1    

Виктор, ну да. А еще закономерный счет 2-2 с ЦСКА, 1-0 с Арсеналом, !-0 с Рубином, 2-0 с Уфой. только пропустили обидные голы, не дотерпели, потеряли концентрацию и.т.д. Все это разговоры в пользу бедных. Слабые тренеры всегда ищут оправдания своим ошибкам, сильные делают выводы и либо выстраивают игру команды, либо уходят в отставку. Пример - Каррера в Спартаке. Сколько в начале сезона про него негатива было сказано, как команда буксовала, сколько игроков было травмировано, а нашел как перестроить игру команды и все выше и выше. Вот это сильный тренер

30 ноября 2017 г. в 18:59  |  Ответить

MGC:

+2    

Уйдет Корян. Как пить дать.

1 декабря 2017 г. в 05:29  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

MGC, А что Корян не уйдет что то изменится?

1 декабря 2017 г. в 11:28  |  Ответить