Анжи - СКА-Хабаровск 4-0 (3-0)

4 декабря 2017 г.

Судьба встречи практически решилась уже в первом тайме: сначала быстрый гол на 1-й минуте в наши ворота забил Хуан Эдуардо Лескано, после этого Полуяхтов удвоил счет, а затем за фол последней надежды был удален Александр Криворучко (сбивший все того же Лескано). Под конец тайма у Анжи также отличился Маркелов. Во втором тайме четвертый гол забил Армаш. В результате СКА, к сожалению, закрепился на последней строчке турнирной таблицы

Протокол встречи
Голосование за лучших игроков

Обсуждение:

Эхо:

+3

Лихой пролёт , что то сопоставимое с пролетом в Липецке, 0-5, когда СЯф Горлуковича выгнал прямо там и сам заступил на капитанский мостик и кстати довёл команду до финиша избежав вылета

Шансов уже давно нет.
Как правильно выразился один из хабаровчан в гостевой: "Изначально была допущена роковая ошибка при назначении ПАНа - безвольного профана".
Зимой мало-мальски играющие игроки уйдут.

4 декабря 2017 г. в 20:59  |  Ответить

Саша:

+4

Бездарная игра тренер и команда просто опозорились на всю страну не нахожу слов стыдно так безвольно играть

4 декабря 2017 г. в 21:28  |  Ответить

из далёка:

+4

ПОЗОР ! На мой взгляд потеряна всякая возможность быть даже средней командой в ПЛ.

+6

Лик, нашему губеру футбол изночально был не нужен!

4 декабря 2017 г. в 22:27  |  Ответить

Сергей ДВ:

+8

Сейчас всех собак вешают на Поддубского. Да, он не имеет тренеркого опыта даже ФНЛ. А, что руководство клуба этого не знало? Просто не собиралось оно в РФПЛ. А Поддубский не волшебник с таким подбором игроков чудо сделать. Не факт, что они бы и в ФНЛ могли бы первое место взять этим составом. И менять тренера надо было раньше, Сейчас до наступления перерыва, можно не дергаться. Думаю, Леха сам бы ушёл, просто взять никого другого не могут. Вообще можно было бы честно признаться, что мы не готовы к ПЛ, набрать перспективных игроков из ФНЛ, с тем, чтобы следующий сезон пытаться без стыков войти в ПЛ. И тогда Поддубского можно оставить, Он, в спокойной обстановке опыта наберётся и из него толк может выйти. Но, возьмут они пять новых игроков и нового тренера (может быть), а толку? Время упущено. У Спартака с Каррерой не всё получается. А каких-то супер игроков так и так у нас не будет. Время упущено. Только, что будет с командой после вылета в ФНЛ не понятно. Потому что внятной программы развития футбола ( и не только) в крае нет.Ни своих игроков нет, ни чужих хороших. Печально.

4 декабря 2017 г. в 23:04  |  Ответить

Ты тупой:

+7

Одним словом СКА превратилось в болото ! Спасибо руководству клуба! От куда взяться своим местным игрокам ? Руководство ЦПЮФ пустило все на самотёк . Перспективные дети в 10-14 лет бегут в Московские академии , перспективные молодые тренеры туда же ! Болото превращается в трясину!

5 декабря 2017 г. в 00:53  |  Ответить

Вячеслав:

+3

Сергей ДВ, понятно, что игроки слабые. Но выпускать центрального защитника при 0-2 (который, кстати, привёз нам удаление и 4 гол), не прессинговать, проигрывая весь матч, Криворучко вообще к чему в рамке был (2 гол на его совести и отчасти удаление). Выпускаем Пуцко, который привозит первый гол и травмируется без игровых столкновений. Короче слишком много вопросов конкретно к Поддубскому, хоть я и защищал его раньше, но это уже ни в какие ворота

5 декабря 2017 г. в 11:32  |  Ответить

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Администрация вправе удалить сообщение, если оно будет содержать грубые нецензурные выражения, оскорбления спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Если вы видите комментарий, нарушающий правила ska-khabarovsk.ru, напишите в раздел "Обратная связь".