Анжи - СКА-Хабаровск. Видеообзор

4 декабря 2017 г.


Обсуждение:

Сергей:

+4    

То что сейчас происходит со СКА, а точнее ничего не происходит, это конечно же не по понятиям.
Все таки интересно, а что ещё такого должно произойти , чтобы Поддубский как честный фраер сказал: "Все мне это надоело я подаю в отставку!"
Что должно случиться чтобы Флегонтов как дикий фраер, не признающий понятий сказал: "Все Поддубский исчерпал кредит моего доверия, я снимаю его"
Что должно ещё обрушиться, чтобы Мкртычев как козырный фраер, но ясно не в законе сказал: "Поддубский и Флегонтов не в теме - я снимаю их обоих".
Ну и наконец, что же должно ещё рухнуть, чтобы главный попечитель, он же смотрящий сказал своё веское слово: "Все эти братаны меня достали, я снимаю их всех!"

4 декабря 2017 г. в 19:50  |  Ответить

Первая половина сезона радовала, даже несмотря на результаты! В обороне играли нормально, Довбня спасал! А сейчас , оборона проходной двор , да и Александр не спасает! После этого тура! Мы просто в жопе и по ходу надолго , а скорее всего до конца чемпионата! Жаль а ведь после победы над Ростовом, даже поверил, что можем!!

4 декабря 2017 г. в 19:56  |  Ответить

Андрей:

+1    

Почему руководство сидит на месте? Надо кардинально что то менять(и не только тренера) и надо было это делать в конце первого круга.Это полный провал, мы с позором проиграли во всех важных матчах с прямыми конкурентами

4 декабря 2017 г. в 19:56  |  Ответить

LEXC:

-12    

Матч провали по всем статьям. Тренерский штаб на пополнить опытными специалистами в помощь Поддубскому.
Надо решать или мы вышли на год в РФПЛ чтобы подстегнуть интерес к футболу в юбилейный сезон это печально.
Если мы вернёмся в ФНЛ то часть болельщиков уйдет с трибун и интерес к футболу в ХАБАРОВСКЕ остынен.
Как бы было бы хорошо если в ХАБАРОВСКЕ проходил чемпионат мира по футболу это бы постегнуло строительство нового современнного стадиона и повысились бы результаты местного клуба и его прогресс но это мои мечты. Ведь как говорят в прессе ведущий и футболист ХАБАРОВСК на марсе и у чёрта на куличках. Печально всё это.

4 декабря 2017 г. в 20:17  |  Ответить

Миха:

+4    

LEXC, ты чё дурак или блаженный? Какие помощники, к какому Поддубскому? Гнать в шею и делать полную ротацию на всех уровнях! Нет ну такого цирка не ожидал. Надо говорит Прддубскому помощников)))))

4 декабря 2017 г. в 20:55  |  Ответить

LEXC:

-4    

Миха, Я не дурак блаженный и не надо разговаривать со мной в таком тоне.
Я высказал свое мнение на которое имею полное право.
Вы слышали интервью Флегонтова у СКА-ХАБАРОВСК полное доверие к Поддубскому и он работает дальше.
А Мкртыев Аокадий Николаевич молчит на эту тему. Надеюсь что у него и совета лопнет терпение после игры с Рубином и они сделают выводы как обещал Флегонтов в зимний перерыв.

4 декабря 2017 г. в 22:37  |  Ответить

Ты тупой:

-3    

Миха, ну зачем так грубо? Поддубскому надо сказать спасибо за Оренбург , на эфории долго не протянешь;) иди Алексей учись ,потренируй команду 1-2 дивизиона, как это делают Алейничев и другие молодые тренера.....научишься приходи всегда будем рады!

4 декабря 2017 г. в 22:38  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+3    

Поддубский не жертва, он - главный тренер СКА Хабаровск, который несет ответственность за постановку игры, тактику и принятие ключевых решений. Да, вполне возможно, что он изначально, после выхода в Премьер лигу, хотел значительно обновить состав, но ему отказали, ссылаясь на недостаток финансов. Но если уж взялся за гуж, то и не говори, что не дюж. Мы болельщики, ведь тоже понимаем, что состав у нас слабоват для РФПЛ, но на сегодняшний день у нас нет самого главного, - поставленной игры. То, что мы наблюдаем: состав на конкретные игры, расстановку игроков на поле, их позиционное расположение, замены, - это больше похоже не на плод взвешенных решений, а на непродуманный авось. Взять те же нелепые замены за несколько минут до конца матчей, в которых мы проигрывали, когда эти замены напрашивались сами собой гораздо раньше. Или наоборот, мы ведем в счете, до конца игры остается всего ничего, вот тут бы сделать одну-две тактические замены, так нет же, Довбня, ценой желтой карточки, вынужден тянуть время. И потом, действительно, странно, когда главный тренер, практически весь матч сидит, ничего не подсказывая игрокам. Да, на его лице озабоченность и переживание, но команде-то что с того. Мы, находясь на стадионе либо дома, у экранов ТВ, компьютеров испытываем порой сильное желание крикнуть, подстегнуть кого-то, а тут, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР спокойный, как удав. Помнится, когда командой руководил Гордеев, так некоторые его недолюбливали за излишнее спокойствие и невозмутимость. Одним словом, ну не должен главный тренер быть таким вялым, не со спокойным темпераментом руководить коллективом, тем более, не театральным, а спортивным.
После поражения от Анжи, Поддубский говорит, мол поле натуральное, ноги тяжелые и т.п. Так что нельзя было это заранее предусмотреть и внести какие-то коррективы в подготовку или все это было неожиданно для руководства команды. Короче, можно долго и нудно обо всем этом писать, но одно очевидно, - у команды нет поставленной игры и при таком подходе даже новые более квалифицированные игроки ничего не решат.

4 декабря 2017 г. в 22:41  |  Ответить

Даже у мертвой Томи в том году очков было больше...

5 декабря 2017 г. в 07:56  |  Ответить

Сергей:

+2    

Андрей, СКА - мертвее мертвых!

5 декабря 2017 г. в 09:45  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

Команду Слуцкого за плохую игру болельщики закидали теннисными мячами, а чем надо закидать СКА что бы руководство сменили ? Да Да не Поддубского ,а руководство СКА и их заместителей , господа руководители ЦПЮФ вас это должно тоже коснуться ! Должно быть чисто чисто от вас неумеек безвольных лизунов!

5 декабря 2017 г. в 10:36  |  Ответить

Михаил:

-7    

Команду просто сливают,видимо такая установка,неужели никому ещё не понятно?

5 декабря 2017 г. в 12:51  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+1    

Андрей, У Томи после 20-ти игр были те же 12-ть очков.

5 декабря 2017 г. в 13:56  |  Ответить

Серега:

+2    

Команду не сливают , а уже слили. Политики команду бросят , какой политик будет на негативе пиарится)

5 декабря 2017 г. в 15:12  |  Ответить

Сергей:

+1    

Дмитрий Владимирович, а по окончании первой половины было 14 очков. Вы что верите в очки в Казани при таком цирке в команде?!

6 декабря 2017 г. в 08:59  |  Ответить

Ты тупой:

+3    

Какой тут СКА , когда тут всю страну развернули на выход! Олимпийские игры под белым флагом! Это когда сдаются белый флаг выкидывают)) Какой Жуков жалкий был после приговора )) А какя бравада была по Российскому тв . ПОЗОР !

6 декабря 2017 г. в 14:09  |  Ответить

Кучук освободился, берем его и спасаемся!

6 декабря 2017 г. в 16:00  |  Ответить

краснодарец:

+3    

Кипер 57, тут уже сам Господь Бог не поможет.

6 декабря 2017 г. в 22:07  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

краснодарец, видемо сортир не по феншую построили на стадионе))

7 декабря 2017 г. в 00:34  |  Ответить

краснодарец, 7 очков, это 2 победы и ничья. Неужели мы на это не способны? Осталось разыграть 33 очка, все еще впереди!

8 декабря 2017 г. в 13:32  |  Ответить

Дима:

0    

Хочется надеяться что с Рубином так не провалимся

8 декабря 2017 г. в 13:57  |  Ответить

Владимр:

+3    

Кипер 57, при нынешнем тренере и руководстве клуба - не способны.
Собрались профаны, причем бессовестные.

8 декабря 2017 г. в 14:13  |  Ответить

Краснодарец:

0    

Кипер 57, Ну конечно. Осталось только выиграть у Рубина, Тосно, да сгонять ночью со Спартаком. Возможны варианты. Это при условии, что все конкуренты за выживание будут проигрывать и проигрывать.

9 декабря 2017 г. в 03:03  |  Ответить

каинт:

+1    

...что вы навалились на Поддубского с игроками, ждете что вам Барселону купят вместе с Гвардиолой ? Только в каком месте это будет СКА Хабаровск, без Никифора с Димидко?

9 декабря 2017 г. в 09:50  |  Ответить

Столичный болела:

0    

каинт,
навал - это по-футбольному, когда в оконцове изо-всех пыжишься, тока не всегда получается )

энтузиазма, конечно, поубавилось.
ну дык пусть хоть сыграют оставшиеся игры от души, для себя, для болел.

9 декабря 2017 г. в 22:24  |  Ответить