Рубин - СКА-Хабаровск. Послематчевый комментарий Поддубского

11 декабря 2017 г.


Обсуждение:

э-эх...:

+2    

Денег немного прибавилось. Может Красножана пригласить зимой? А Лёху оставить в помощниках,пусть учится. Нужен плеймекер,конечно.

11 декабря 2017 г. в 22:39  |  Ответить

Ты тупой:

-1    

э-эх..., пригласить
обязательно кого то надо ! ....а почему бы и нет ...остпвить в помошниках Поддубского ;)

11 декабря 2017 г. в 23:11  |  Ответить

Эхо:

+2    

Хороший тренер денег стоит.Очевидно попечитель в настоящее время этим и занят.
Вот сколько найдёт на все про все ,такую команду будем иметь.
Возможно вполне ,что ту же самую под тем же руководством, соответственно и всякие глупости ( как то задачи) будут сняты и играйте доигрывайте как можете или как получится.Все одно исход ясен.

12 декабря 2017 г. в 05:41  |  Ответить

Валерич:

0    

Леша, игрок ты был хороший, а вот как тренер - не вышел

12 декабря 2017 г. в 18:39  |  Ответить

Красный:

0    

Исчерпал кредит моего доверия этот товарищ

12 декабря 2017 г. в 20:31  |  Ответить

Владимр:

-3    

Изначальная ошибка - назначение ПАНа, безвольного профана.
Совести нет у человека.

12 декабря 2017 г. в 21:44  |  Ответить

кэйл:

0    

тишкин 2 гола себе черевко тоже конечно плохо играет-понятно что в первой лиге уже-отрыв погасить нереально

13 декабря 2017 г. в 00:04  |  Ответить

кэйл:

0    

тишкин 2 гола себе черевко тоже конечно плохо играет-понятно что в первой лиге уже-отрыв погасить нереально

13 декабря 2017 г. в 00:04  |  Ответить

Сергей:

+2    

Интервью как и все ни о чем. Эти слова скажет любой Болельщик с трибуны который более менее владеет хоть какой-то ситуацией в команде.
Думаю если Поддубский и Флегонтов останутся после зимних каникул на своих местах это будет полный фиаско на уровне РФПЛ. Но это с одной стороны. А с другой это покажет полное безразличие к команде со стороны Главного попечителя - губернатора. Все разговоры о нашей бедности и недостатке средств не принимаются. Вы не сняли команду с розыгрыша , дали кучу обещаний команде и болельщикам будьте любезны ответить за свои слова, а как иначе? Это действительно - позор. Слабейшее выступление одной команды за всю историю РФПЛ.
Буквально 2 слова о Поддубском. Непонятно его поведение. Да, уважаемый всеми хабаровчанами и бельщиками человек. Но. Всем же стало понятно, в том числе и ему самому (!), что уровень как специалиста не соответствует требованиям РФПЛ. Почему же не подать по честному в отставку? Пока ещё не растеряны остатки последнего уважения к тебе?

13 декабря 2017 г. в 09:27  |  Ответить

Столичный болела:

0    

Парни,

Я не профи в футбольных делах. Хотя много лет болею за все наши команды.
И среди вас найдётся много более компетентных челов.

Только хочется, чтобы не кидались на одного ПАНа, будто он источник всех проблем.
Поддубский и так всё понимает лучше нас с вами вместе взятыми.
Ведь многие по весне его хвалили и за характер комамнды, и за преданность клубу, понимая, что надо учиться, расти...

Короче, предлагаю помягче.

А качественный тренер рано или поздно найдется.
Понравились здравые слова Краснодарца о том, что надо готовить команду с зимы и в случае вылета спокойно и серьезно готовиться к возвращению в РФПЛ.
И предложение "э-эха" по Красножану вполне себе рациональное.

Ясно, что облажались. Не всё сразу.

Хочется уважения к нашей команде добавить чуток, пусть и в такой жесткой ситуёвине, как сейчас...

13 декабря 2017 г. в 13:40  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

Столичный болела, А Поддубского не кто никуда не отправляет , но вторым тренером ему надо поработать! Раскрепоститься ему надо , поиметь своё Я ! Подскажу когда есть своё Я ....его даж выгонят но оно запомнится и после него что то останется! Теперь о другом : Господину Мкртычеву посоветую , пора прекращять себя использовать , ВЫ себе создаете в лице Флегонтова и Протасова им подобным МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ ! Эфория прошла , нужна работа , а с этми людми будущего нет у СКА ... Путин очень умный человек ....ОН вам намекнул ....МЕНЯЙТЕСЬ !

13 декабря 2017 г. в 18:26  |  Ответить

Рус:

+3    

Конечно можно мягче, можно лояльнее, только время идет и осталось мало игр, предлагается смириться с вылетом и готовиться к Фнл, увы печально слышать такое, шанс дается один раз и не всегда иго удаться повторить, понятно что главный тренер не куда не уйдет сам,т к безработным быть не хочется, остается вопрос выбора руководства или лояльность к главному (откуда такой запас доверия) или новый наставник и может небольшая стряска с этим связанная добавит очков в копилку.

13 декабря 2017 г. в 19:19  |  Ответить

старый болельщик:

+1    

Судьба СКА конечно уже решена. Ни одна Московская команда к нам лететь не хочет, поэтому даже если мы пригласим сюда любого супер тренера, команду все равно будут сливать, чтобы не осталась в РПФЛ. Я думаю, что надо попридержать денежки и в следующем году достойно выступить в ФНЛ, в противном случае прямая дорога во ВТОРДИВ как это было со многими.

14 декабря 2017 г. в 10:01  |  Ответить

Алик:

+3    

Лёша, все говорить верно, но почему игроки играют безвольно, особенно в обороне это странно, он же отвечает за это

14 декабря 2017 г. в 12:29  |  Ответить

Столичный болела:

0    

Соглашусь и со "старым болельщиком", и со многими из вас, парни.

Цепляться зубами за очки можно и нужно.
Только и на хотя бы ближайшую перспективу подумать надо хорошо, чтобы укрепить позиции для ФНЛ, а не пролететь со свистом.

Коль поддержка от Мутко была по газону и пр., пусть руководство использует по максимуму все имеющиеся ресурсы и пустит на реальные блага, не эфимерные, на развитие футбола и укрепление позиций, чем на условную борьбу за переходные матчи.

Будет крепкая база - будет результат.

СКА-Нефтяник много лет шел к уверенному чемпионству, хотя и так всегда был на высоте, но не хватало малого.
Тут и Федун уже ярко высказался за весь российский футбол, приведя в пример наш Хабаровск...

14 декабря 2017 г. в 16:53  |  Ответить

александр:

+1    

Столичный болела,Леонид Федун: «Надо сократить число команд РФПЛ до 14, начиная с чемпионата-2019/20»
14 декабря 2017 09:46

15 декабря 2017 г. в 00:33  |  Ответить

Владимр:

+1    

Если клуб такой бедный, никому не нужен, если команду устраивает такой, скажем "тренер" как Поддубский, потому что настоящим тренером он недостоин называться - нужно расформировать команду и не мучиться.
Но так опозориться, оказаться худшей во всей истории РФПЛ командой и не принимать никаких мер - это ужасно.

15 декабря 2017 г. в 13:56  |  Ответить

Столичный болела:

+2    

Протоиерей Елисей Елисеев В одной из групп росиянин написал такой отзыв об олимпийских страстях:

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

15 декабря 2017 г. в 18:10  |  Ответить

Миха:

+7    

Мне одному показалось что город в первый раз так плохо от снега чистят? Не потому ли что все бабло ушло на этот бестолковый никому не нужный футбол за сумашедшие деньги на перелёты и зарплаты разных Барбаро и Христовых которые все равно лавку протирают. Зачем нужна эта команда?

16 декабря 2017 г. в 00:52  |  Ответить

Николай:

0    

Если МОСКВИЧИ не хотят ехать к нам из-за плохих погодных условий, то пусть построят КРЫТЫЙ СТАДИОН в Хабаровске!!! После чемпионата мира повернутся ЛИЦОМ к Дальнему Востоку и сделают хорошее дело для нас! Построили Ерофей и уже 2-й раз будем проводить чемпионат мира по хоккею с мячом!!! Есть хороший пример для подражания!!!

19 декабря 2017 г. в 14:08  |  Ответить

Серега:

0    

Ну вы достали с этим К НАМ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ)) Если команда СКА Хабаровск будет не первые с зади , то не кто спрашивать топовые клубы не будет БУДУТ ЛЕТАТЬ КАК МИЛЕНЬКИЕ!

20 декабря 2017 г. в 15:13  |  Ответить