Интервью Рината Билялетдинова для fcska.ru

16 января 2018 г.


Обсуждение:

В.В.:

+5    

Ну что сказать? Всё вроде на позитиве, но как-то обтекаемо, неопределённо. Особого боевого настроя не чувствуется, задача остаться в ПЛ ни разу не проговаривается.
Не соглашусь, что сильные игроки не приедут на ДВ, даже за хорошие деньги. За правильные бабки приедут, это их работа и если она адекватно оплачивается, то и расстояние не помеха...Другое дело, если этих финансов у клуба нет.
Удачи СКА!

17 января 2018 г. в 01:03  |  Ответить

10+1:

0    

Билл, тащи ёпт-а

17 января 2018 г. в 01:07  |  Ответить

10+1:

0    

10+1, за лигу европы хотя бы зацепиться, мясные помогут на квалификацию наиграть

17 января 2018 г. в 01:11  |  Ответить

Эхо:

+4    

Судя по всему адекватный , квалифицированный тренер без шапкозакидательство ,но и цену себе знает.Главное реальные вещи говорит а не надувает многозначительно щеки и не обещает несбуточного

17 января 2018 г. в 06:52  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

Мкртычеву надо было не корчить из себя порядочного перед Поддубским в начале сезона . Дружбан игрокам не тренер ! Сначало на эфории а потом пришла реальность , физика и мастерство ))

17 января 2018 г. в 13:27  |  Ответить

Николай:

+3    

Хочу пожелать гл. тренеру и всей команде УСПЕХОВ и в кубке РФ и ЧЕМПИОНАТЕ!!! Молодые ребята должны РВАТЬ и МЕТАТЬ в каждом матче! Доказать, что ты что-то стоишь в футболе и успех придёт сам по себе!!! УДАЧИ ВАМ!!! А мы будем ВАС поддерживать на стадионе и радоваться ВАШИМ успехам!!!

17 января 2018 г. в 13:39  |  Ответить

джон:

+5    

Желаю главному тренеру и команде успехов но , а болельщикам поддерживать и болеть за команду !!!!

17 января 2018 г. в 14:51  |  Ответить

Егор:

-18    

Ну это лучше колхозного Поддубского

17 января 2018 г. в 22:13  |  Ответить

Столичный болела:

+7    

Егор,

Интересно, что ты и парняги с подобным мнением сейчас писали по весне, когда характера Поддубского хватило, чтобы завести парней на выход в РФПЛ.

В этом плане мне больше понравились комменты Флегонтова перед этим интервью на сайте.
Трудно, конечно, не зная броду, разбираться во всех этих вопросах.
Да, без опыта. Зато сейчас он у него уже как минимум присутствует.

Посмотрим, что Билялетдинов покажет в результате. Хочется верить в лучшее, только, думаю, он и сам не верит в чудеса в этом сезоне. Потому и говорит о постановке игры и всё такое.

Короче,
Предлагаю подобрее быть к своим.

20 января 2018 г. в 01:07  |  Ответить

Эхо:

+6    

Вот эти рассуждения свой -чужой , уже канули в лета.Актуально только специалист не специалист , может не может-все. Просто надо понять что критери изменились в большом спорте . Свой -прокатит может быть где нибудь в ДЮСШ , а там где серьезные бабки и серьезный спрос - в почете только результат.

20 января 2018 г. в 02:37  |  Ответить

Ты тупой:

+1    

Эхо, вот по этому наша сдюшка не может вырастить молодежь в основную команду , нет серьезного спроса , а от сюда значит нет специалистов. Какое руководство сдюшки такие и спецы тренируют .

20 января 2018 г. в 11:34  |  Ответить

Ты тупой:

+8    

Егор, а как вы поняли что Поддубский колхозный? Вы его знаете вы с ним общались ? Вот такие умники как вы и есть колхоз нашего времени ))

21 января 2018 г. в 09:19  |  Ответить

10+1:

-1    

Мдааа... Саярыч понял куда попал... Шиник бы выйграть, без улыбки, всё очень плохо.

22 января 2018 г. в 00:35  |  Ответить