Венцислав Христов ищет новую команду

4 февраля 2018 г.

Контракт с 29-летним болгарином Венциславом Христовым расторгнут по обоюдному согласию с клубом.

В составе СКА Венцислав провел 11 матчей и забил 2 мяча.

В интервью болгарскому радио Христов объяснил свое решение.

«Причин несколько. Команда находится на последнем месте в турнирной таблице, победы давалась нам с трудом, а у меня есть амбиции. В команду в основном берут молодых игроков без большого опыта. Там хотят перестроить команду, чтобы в следующем сезоне добиться более высоких результатов. Что касается финансов, то в этом плане клуб стабилен, мне всё платили вовремя.

Я занят поисками новой команды, которая, надеюсь, будет соответствовать моим амбициям. Хочу выступать за пределами Болгарии. Готов играть, продолжаю тренироваться, чтобы поддерживать форму»


Обсуждение:

10+1:

+17    

Спасибо за реальное расположение дел в команде Венц.

4 февраля 2018 г. в 12:19  |  Ответить

Проявить ему себя толком не дали. 277 минут - это совсем мало (по сути 3 полных игры) - так что выводы какие-то делать тяжело. Хотя он забил за это время 2 мяча, так что в принципе был неплох. От нападающего избавились, следовательно ждём замену.

4 февраля 2018 г. в 13:05  |  Ответить

э-эх...:

+12    

Его гол "Ахмату" - супер. Пример для нападающего таранного типа...

4 февраля 2018 г. в 14:55  |  Ответить

Федя:

+16    

Спасибо ему за голы. Удачи в будущем

4 февраля 2018 г. в 17:06  |  Ответить

Свой:

+12    

Удачи Венциславу Христову в новой команде.

4 февраля 2018 г. в 20:44  |  Ответить

MGC:

+12    

Жаль, что не дали парню раскрыться великие мудрецы из руководства клуба.

4 февраля 2018 г. в 21:54  |  Ответить

хабар 2:

+15    

ЖАЛЬ ЧТО УШЁЛ

4 февраля 2018 г. в 23:08  |  Ответить

Ты тупой:

+3    

Не раскрылся бы он , по этому попрощались .

6 февраля 2018 г. в 10:06  |  Ответить

10+1:

-2    

Ты тупой, гипоталамусы бушуют?

6 февраля 2018 г. в 11:53  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+19    

Спасибо Венциславу за голы и за старание на поле. Жаль, что имел мало игрового времени, почти всегда выходил в конце игры. Удачного продолжения карьеры!

6 февраля 2018 г. в 23:33  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

10+1, я реально к делу подхожу , слаб он как игрок нападения это моё мнения ! Видемо поэтому же ГТ с ним попрощался !

7 февраля 2018 г. в 09:10  |  Ответить

Ты тупой:

+6    

С Черевко попрощаются ВЫ тоже аплодисменты хлопать будете? Для меня лично балгарин не чего не показал , да и слаб он физически и технически , по мне Маркович куда более умней и с физикой у него всё впорядке.

7 февраля 2018 г. в 09:24  |  Ответить

Эхо:

+3    

Как там у Цоя? Пожелай мне удачи? Так вот и ёму Христову -удачи.

8 февраля 2018 г. в 03:36  |  Ответить

Ты тупой:

+6    

Удачи конечно им всем , только хотелось бы что бы они играли не на удачу ))

11 февраля 2018 г. в 12:39  |  Ответить