СКА-Хабаровск - Балтика. Обзор встречи

8 февраля 2018 г.


Обсуждение:

э-эх...:

+22    

Ну ва-а-а-ще не стыдно за команду.
Правда,г-н Кандалинцев?

8 февраля 2018 г. в 19:26  |  Ответить

10+1:

-1    

Трудно представить, кто те 11 на матч с тосно...

Максимка лентяй, может нагрузки... :?

Миллин, беготня какая то без мысли

Баляйкин вообще провал

Гришко снова парит, вроде не с грандами играли...

8 февраля 2018 г. в 19:34  |  Ответить

Федя:

+21    

Позорище просто

8 февраля 2018 г. в 21:06  |  Ответить

Николай:

+27    

Назначение Кандалинцева на эту должность очередной перл от любителя пробежек чиновника с труднопроизносимой фамилией и карманами полными айфонов. Смешнее было только назначение Поддубского. За дураков нас держат. А этот который не любит с Самсунгами ходить слушает да ест. И ест судя по всему с аппетитом. А ещё непонятно безудержное веселье на видео игроков СКА Хабаровск после разгромного поражения от слабой команды ФНЛ . Такое впечатление что всем уже все понятно кроме нас наивных.

9 февраля 2018 г. в 20:50  |  Ответить

Чел:

+7    

Да ,это в яблочко!

9 февраля 2018 г. в 21:43  |  Ответить

эхо:

+11    

Ну нарезка объективно отражает положение дел на поле.
Билл ,с присущей ему манере, дал оценку и в целом оценил игру, молодец .Несколько озадачило его осторожное высказывание относительно перспектив поиска нужных игроков . На носу уже официальные игры а прогресс в этом деле ......... не наблюдаем , пока во всяком случае.

11 февраля 2018 г. в 00:58  |  Ответить

10+1:

0    

Ты тупой, нормально отработали в защите, выход со своей зоны в 3-4 паса тоже есть, нормально сыграли, жаже гол забили, без чистых нападающих, по амплув

11 февраля 2018 г. в 21:36  |  Ответить

Николай:

+18    

10+1, Сам себя успокаиваешь? Лучший бомбардир сборов....Никифоров! Назад в будущее? Где обещанное усиление уровня РФПЛ?! Зачем и кому нужна эта команда - деньги на ветер? Там ещё молодежка мается -вообще театр абсурда Ни о чем! Команду надо распускать. Она действительно никому не нужна. А играть на последнем месте позор.

11 февраля 2018 г. в 22:39  |  Ответить

Ygg:

+19    

Знающий. надеюсь в марте, когда Шпорта уйдут, твоего генералишку погонят ссаными тряпками. Он наконец-то оставит тщетные попытки порулить командой. А Кандалинцева, этого человека - подписона натянут таки на уголовную статью. Например, на превышение или злоупотребление.

11 февраля 2018 г. в 23:20  |  Ответить

10+1:

-1    

10+1, а после, посмотреть игру шина-кзанка и почувствовать разницу(с)

12 февраля 2018 г. в 00:02  |  Ответить

10+1:

+9    

По версии бота фифа 18, СКА Хабаровск может подписать https://www.transfermarkt.ru/babacar-gueye/profil/spieler/12030

13 февраля 2018 г. в 00:45  |  Ответить

ru.r:

+2    

на этом сайте когда нибудь обновление новостей делают?

13 февраля 2018 г. в 08:42  |  Ответить

Речник:

0    

Сайт болельщиков превратился в сайт пессимистичных нытиков

14 февраля 2018 г. в 18:46  |  Ответить

Змей:

-1    

Речник, а тут болельщиков не осталось ,одни ВАЛЕНТИНКИ )

14 февраля 2018 г. в 23:55  |  Ответить

10+1:

-1    

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI825163_Kolobkov_osudil_postupok_igroka_Tosno_kotoryj_vysmorkalsa_v_5_tysachnuju_kupuru тошно начинает залупаться...

Думается их лучистые поимею в 1/4...

15 февраля 2018 г. в 00:37  |  Ответить

Ты тупой:

0    

С Венграми вышли надеюсь бывшие игроки такие как Черевко Эдиев и им подобные , игра сломалась. ГТ на правельном пути обновляет команду , то что было это ФНЛ !

15 февраля 2018 г. в 01:26  |  Ответить