Вход на кубковый матч с Шинником будет бесплатным!

15 февраля 2018 г.

Пресс-служба "СКА-Хабаровск" сообщила о том, что на кубковой встрече против ярославского "Шинником" вход на трибуны стадиона имени Ленина в Хабаровске будет бесплатным.

Игра состоится 27 февраля в 18:30 по хабаровскому времени.

Получить бесплатный билет на матч можно будет в кассах стадиона. Владельцам абонементов получать его не нужно, т.к. абонементы действительны и для кубковых встреч.


Обсуждение:

Так и живём:

-3    

Мало того , что зима, ещё в довесок среда, рабочий день, ледяной пластик...Умом эту страну и тех функционеров кто это всё мутит не понять. Чего удивляться, что народ толпами валит с ДВ. А кто не имеет такой возможности тупо мучается.

15 февраля 2018 г. в 23:02  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+4    

Хорошая новость. Хоть побольше людей придет поддержать команду. А то, что среда, рабочий день, ледяной пластик, так это вопрос не к руководству СКА, а к тем, кто повыше сидит.

15 февраля 2018 г. в 23:49  |  Ответить

10+1:

-2    

https://www.transfermarkt.ru/babacar-gueye/profil/spieler/342364 точнее вот этот товарищ по версии фифа 18 присоединиться к клубу...

Сделал запрос на трансфер по этому игроку, аппетиты у него ого-го по зарплате...

16 февраля 2018 г. в 14:53  |  Ответить

10+1, в FIFA всё очень поверхностно - требования по зарплате точно не имеют особого отношения к реальности.
А вот пара футболистов с опытом игры в РФПЛ точно бы не помешала. А то пока мы собрали (надеюсь) голодную молодёжь, не проходившую в составы своих клубов плюс неплохих игроков из ФНЛ. Тем самым, думаю, заработаем уважение от болельщиков со всей страны (перспективной молодёжи с тренером-специалистом по молодёжи нейтральные болельщики будут больше симпатизировать, чем неизвестным игрокам с неизвестным тренером (для нас то он известный, для страны нет) - так что для имиджа уже неплохо). Без опытных игроков эта команда (если не разбежится, а судя по арендам частично разбежится) претендент на попадание стыки.. в следующем сезоне (состав для ФНЛ очень недурной).

16 февраля 2018 г. в 23:39  |  Ответить

10+1:

-2    

nob_keeper, без расчета на реальность оставил комментарий, просто совпало с обс, что нападающий из чемпионата бельгии, с которым ведуться переговоры, 19ого узнаем.

17 февраля 2018 г. в 00:05  |  Ответить

Ты тупой:

-10    

Так и живём, пластик в вашей голове , а поле с подогревом )) бегите Шура бегите , а нам и тут хорошо )

17 февраля 2018 г. в 09:00  |  Ответить

гудым:

-8    

Так и живём, вторник

17 февраля 2018 г. в 20:35  |  Ответить

Серега:

0    

Так и живём, чаво ноешь ? Всё будет хорошо )

18 февраля 2018 г. в 00:00  |  Ответить

Змей:

-3    

гудым, так этот плакса думаешь в среду бы пошёл? Пусть идёт в среду :)

18 февраля 2018 г. в 00:04  |  Ответить

Я:

+1    

Я полетал по России Хабаровск не так уж и плох. И я горжусь за СКА если всегда поддерживать команду то она будет сильной

20 февраля 2018 г. в 16:32  |  Ответить

ВСЕ НА ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ:

+4    

ВСЕМ БЫТЬ НА ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ. ИСТОРИЯ БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ НА НАШИХ ГЛАЗАХ

21 февраля 2018 г. в 13:42  |  Ответить

Владимр:

+1    

Ждем победы.

22 февраля 2018 г. в 18:16  |  Ответить

Ты тупой:

-4    

С Праздником всех мужчин ! Мужчинок прошу подождать скоро 8 марта ))

22 февраля 2018 г. в 23:24  |  Ответить

10+1:

0    

Увы...10 ничьих маловато с отрывом в 7 очков... здоровья Миро.

23 февраля 2018 г. в 05:11  |  Ответить

Николай:

0    

Можно ли обновить состав команды? Многие уже ушли, а числятся в команде.

24 февраля 2018 г. в 10:00  |  Ответить

Ты тупой:

0    

Обкатаем за 10 туров игроков которые сидели на скамейках в своих клубах , они себя проявят и свалят во свояси , одна польза от них ...что они возможно будут попу рвать что бы их заценили ! Другой пользы для клуба я пока не вижу от этих аренд !

24 февраля 2018 г. в 14:45  |  Ответить

Игорь:

0    

Приду по любому

24 февраля 2018 г. в 15:20  |  Ответить

Речник:

+1    

да вообще на все пох, поддержим команду!

24 февраля 2018 г. в 20:13  |  Ответить

Пупс:

0    

А где Барбаро???

25 февраля 2018 г. в 19:15  |  Ответить

Очень холодно...:

-3    

А разве в такой мороз допустят игру???

26 февраля 2018 г. в 13:50  |  Ответить

Олег:

+1    

Играть не могут ска ни бесплатно ни платно дворовой футбол -шлаки