Максим Канунников переходит в СКА-Хабаровск

8 марта 2018 г.

Нападающий сборной России и "Рубина" (Казань) Максим Канунников продолжит карьеру в нашем клубе.

Ранее футболист расторг контракт с "Рубином" и переходит в СКА на правах свободного агента.

Российская футбольная премьер-лига разрешила хабаровчанам заявить футболиста на матчи чемпионата страны, так что мы вполне можем Максима в составе СКА уже в матче против "Спартака".


Обсуждение:

Александр:

+1    

Поздно пить Боржоми...

8 марта 2018 г. в 04:05  |  Ответить

Александр, по крайней мере в нашей команде не было игроков такого уровня со времен Тарханова и Астаповского. Вы в силу своего возраста возможно об этом не имеете представления.

8 марта 2018 г. в 06:16  |  Ответить

Саша:

+2    

Очень вовремя. Удачи.

8 марта 2018 г. в 06:31  |  Ответить

Теперь я тем более с удовольствием буду ходить на СИЛ и бллеть за наших. Несмотря на поражение вы видели, какой футбол нам прививает Билялетдинов? Комбинационный стиль, даже из защиты мы выходим через пас. Вспомните Карпова, молодой человек уже уверен в себе и по спортивному нагло играет (последнего защитника), при этом ни разу не ошибся! У нас молодая и очень перспективная команда. Наберитесь терпения, Билл поставит игру и мы будем наслаждаться игрой нашей Команды.

8 марта 2018 г. в 06:59  |  Ответить

Ты тупой:

-3    

Кипер 57, всё верно на 100% пишите! Народ начал прозревать ! Ринат работает на будущие ;) Наш клуб ждут перемены от цпюф до основы ! Дай Бог что бы всё исполнилось о чём задумало руководство ! А кому надо надо сейчас и прямо сейчас , это вам надо задать вопрос прошлому руководству ? Систему сразам)) не сломаешь , еще есть те из прошлого которых надо заменить или они должны поменяться ;) вот такая СЕЛЯВИ получается )

8 марта 2018 г. в 10:20  |  Ответить

Серега:

-1    

Ты Тупой , Мышление любительской лиги нет смысла ждать когда они изменятся , с ними надо раставаться не сожелея . По этому постояно пишу срочно надо менять на тех которые живут будущем , а не настоящим . В цпюф надо ставить Ленивкина , гарантирую что при Ленивкине у нашей команды появятся
Свои юные звездочки . А ГД Кандалинцеву просто так жить не даст Мкртычев ,если он Кандалинцев будет жить настоящим. Кто Болеет за СКА тот смотрит а будущие.

8 марта 2018 г. в 10:34  |  Ответить

Серега:

-1    

В будущие

8 марта 2018 г. в 10:36  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+17    

Отличная новость! Учитывая, что ГТ на контракте в полтора года, даже если вылет в ФНЛ неизбежен, то та игра, которую он прививает футболистам, позволяет надеяться на возвращение в Премьер лигу. Надеюсь, теперь часть болельщиков будет приходить на Канунникова, а Максим будет радовать нас результативной игрой.

8 марта 2018 г. в 14:03  |  Ответить

Николай:

+2    

Желаю команде успехав матче со Спартаком и в дальнейших матчах!!!

8 марта 2018 г. в 15:48  |  Ответить

Александр:

0    

Кипер 57, уважаемый, про возраст это зря.Я вам так скажу,мальчишкой был и помню тренировки Б.Копейкина,быть может это вам что то подскажет.

9 марта 2018 г. в 00:00  |  Ответить

Наконец-то статусное усиление. Игроков стоимостью 3,8 миллионов евро у нас отродясь не играло и с опытом игры на чемпионате мира у нас отродясь не играло (хотя здесь ремарка - Аделейе тоже играл). Судя по всему игрок непростого характера - иначе в Хабаровске бы с такими исходными данными вряд ли оказался. Я так понимаю играть будет в центре нападения, хотя в сборной на краю в полузащите даже играл.
В нынешнем сезоне в 15 играх за Рубин нанёс 36 ударов по воротам (лучший результат в клубе),25 из них из штрафной, 9 раз попал в створ. В Рубине был главным адресатом при розыгрыше стандартов (больше всего ударов и оба забитых мяча), нанёс 12 ударов головой и забил 1 мяч (наши футболисты должны прекрасно его помнить) - для нашей невысокой команды "что доктор прописал". Отмечу неудачный дриблинг - из 11 попыток только 1 удачная, но у нас есть другие проворные и техничные. Входит в десятку самых теряющих мяч игроков лиги (78 потерь), а Бердыевым лишний риск, часто приводящий к потерям, не ценится. Активно ведёт верховые единоборства - из 128 выиграл 47 (неплохой показатель для нападающего). По крайней мере звездой обзавелись, посмотрим насколько ярко она будет сиять.

9 марта 2018 г. в 16:21  |  Ответить

Федя:

+4    

Хорошее приобретение!

9 марта 2018 г. в 16:24  |  Ответить

Спасибо всем болельщикам кто всегда с командой.
Максим безусловное усиление, пусть он будет полезен и результативен.

9 марта 2018 г. в 17:39  |  Ответить

Владимр:

-16    

Поздно. С последнего места не выбраться ни при каких условиях. Отстанем еще больше. Этой команде и в ФНЛ не удержаться.

9 марта 2018 г. в 19:15  |  Ответить

Владимр, Канунников в одиночку конечно нас никуда не вытянет - но все тут отмечают что игра в пас у команды на хорошем уровне, а завершать некому - и оперативно подписывается опытный нападающий - кандидат в сборную. Так что в первую очередь, интересно будет посмотреть что у него получится.

9 марта 2018 г. в 20:30  |  Ответить

Ребята, давайте жить Дружно! да здравсвует великая наша команда СКА хабаровск!!!!!!!!

10 марта 2018 г. в 11:54  |  Ответить

Хана Спартачку!!! 😂

10 марта 2018 г. в 14:35  |  Ответить

Владимр, Володя, да сделаем мы сегодня Спартак!

10 марта 2018 г. в 15:09  |  Ответить

Володя, Вы что мне не верите????????????????????

10 марта 2018 г. в 17:50  |  Ответить

Постфактум:

+5    


Канунникова или других игроков его уровня нужно было покупать на 2-й день когда Довбня взял тот самый пенальти который вывел нас в РФПЛ. Это понятно? Вместо этого Мкртычев в первом же интервью "многозначительно" высказался о местных молодых ресурсах которые победили "ажно" сверстников из Владивостока (хорошо хоть не из Уссурийска или Дорминдонтовки). Все сразу стало предельно ясно и понятно. Итог в турнирной таблице. Как там говорят что будет если пироги начнёт тачать сапожник, а сапоги печь пирожник.
Ну а сейчас Канунников это как тут уже верно подметили все равно что пить минеральную воду которую разливают в Грузии.

10 марта 2018 г. в 18:10  |  Ответить

Ребята, мы играем в Высшей лиге, вы что, не в курсе? Что вы тут сопли размазали????????

10 марта 2018 г. в 19:26  |  Ответить

Постфактум:

+4    

Кипер 57, Послушайте, но вот этот "оптимизм" это конечно неплохо , а где-то даже и необходим. Но во -первых - дорога ложка к обеду. А ложка "Канунникова" опоздала даже к ужину!
Во-вторых не надо путать здоровый нормальный оптимизм и глупость, шапкозакидательство, откровенный дебилизм. Вот это вот "СКА вперёд" ( ну в смысле на амбразуру как известный Матросов), порвём, ушатаем Спартак ))))) это же ничто иное как детский лепет, если кто ещё не понял.
Поэтому ребята , кто ещё не понял, "берите шинель" пошлите домой. А наш реальный дом - ФНЛ. Там нас и "папа" ждёт . Ну в смысле Григорян. Он совсем рядом во Владике. Будем дружить семьями.

10 марта 2018 г. в 21:54  |  Ответить

Постфактум,ну Вы еще так ничего и не поняли

10 марта 2018 г. в 22:49  |  Ответить

Мы играем в Высшей лиге так давайте этой лигой и наслаждаться!

10 марта 2018 г. в 22:52  |  Ответить

Знающий:

-3    

Постфактум Что ты умничаешь .? Что ты знаешь о клубе, о то что денег не было в июне 17г для тебя новость что ли , и угадай с двух раз кто эти деньги добывает для СКА? Ни поля , ни Света, ни денег совсем не было.

10 марта 2018 г. в 23:35  |  Ответить

Александр, ребят, бы что забыли, что вчера еще во второй лиге играли?????

11 марта 2018 г. в 00:17  |  Ответить

хорошая у нас команда

11 марта 2018 г. в 00:21  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+3    

Они ещё забыли что нитак давно клуб вообще был постоянно на грани нестолько выживания а существования и мог вообще исчезнуть с футбольной карты РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Как исчезли Океан Находка, Амур Благовещенск и т.д. Вы посмотрите на футбольную карту Дальнего Востока. Сколько клубов осталось на футбольной карте Дальнего Востока? Я могу назвать СКА-ХАБАРОВСК, Смена Комсомольск-на-Амуре, Сахалин Южно Сахалинск и всё. Вот где надо было проводить чемпионат мира по футболу на Дальнем Востоке и в Сибири и популизировать здесь футбол и улучшать инфраструктуру в виде стадиона и создание высокопрофессиональных футбольных академий на Дальнем Востоке и в Сибири. Вы забыли кто льет негатив что Хабаровский СКА-ХАБАРОВСК был один на один со своими проблемами и ещё правительство ХАБАРОВСКОГО КРАЯ как его не ругали и не клеветали не имея доказательств но они помогают.

11 марта 2018 г. в 00:36  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

0    

Я забыл Луч-Энергию Владивосток ещё на Дальнем Востоке.

11 марта 2018 г. в 00:37  |  Ответить

Борода68:

0    

Добра всем! С приходом нового тренера жду позитива, начало не удачное, но.......На секундочку, его взяли не на сиюминутный результат, а для того, чтобы поработал на перспективу, специалист грамотный, любит работать с молодыми, а для нашей команды самое то, конечно будет чудом, если попадаем в стыки, а по поводу Каннуникова, не плохой ход и пиар для нас! Верим в команду и удачи всем нам!

11 марта 2018 г. в 12:50  |  Ответить

Эхо:

0    

Любой игрок , впрочем как и любой человек попавший в новый коллектив, сходу не заиграет и не начнёт выдавать результат, хотя наверное есть индивидуалисты кудесники, способные в одиночку решать задачи , но это не про Канунникова, у нас в ПЛ таких нет .Их в мире единицы.
Так что пока он притрется ,вживется , поймёт who is who, наладит взаимопонимание на поле ,сами понимаете -время ,которого у СКА нет.

11 марта 2018 г. в 15:39  |  Ответить

Эхо:

-6    

Кстати на какой период он подписался? До конца сезона что ли, или????

11 марта 2018 г. в 15:42  |  Ответить

Дмитрий Владимирович, браво!!!!!!!!!

11 марта 2018 г. в 15:59  |  Ответить

Сегодня мы победим Спартак

11 марта 2018 г. в 16:03  |  Ответить

Игорь:

+4    

Удачи Максиму

11 марта 2018 г. в 23:14  |  Ответить

Надежда умерла последней...:

+2    

С тяжёлым сердцем придётся смотреть, зная результат...

12 марта 2018 г. в 00:34  |  Ответить

Надежда умерла последней...:

+1    

Наши уже не знают, как пропустить!!! Кривоногие спартачи!!!

12 марта 2018 г. в 02:31  |  Ответить

Надежда умерла последней...:

-1    

Ч.т.д.

12 марта 2018 г. в 04:05  |  Ответить

Александр:

+2    

Что с сайтом?Беспризорный,никто за ним не следит и не обновляет,в таком же состоянии как и команда.Ну нельзя надеяться на выживаемость сидя в бункере когда по тебе долбят термоядерным оружием.Почитал отзывы на Спортбоксе о команде СКА и становится стыдно и горько за нее,мнение у всех одно-такую команду следует убирать из РФПЛ,которая показывает антифутбол,число команд сократить до 16 или 14.Неприятно конечно ,но нужно терпеть еще 8 туров унижения с достойным выражением лица ,мда.

12 марта 2018 г. в 05:26  |  Ответить

Ты тупой:

-2    

ЦСКА у Ахмата выйграли , но Ахмат не выглядел как СКА со Спартаком (( Довбня лучший , не будь его счёт был бы даж не 0-2 и не 0-3 . Жаль что пока так играем , желаю СКА быть лучше !

12 марта 2018 г. в 12:57  |  Ответить

Максим:

-13    

Игра против спартака это Довбня 1 vs 11. Обидно что из за таких клубов как ска у нас сборной россии и нет. Довбни желаю уйти в достойный клуб, потому что за парня обидно до слез, а РФПЛ сократить до 12 клубов.

12 марта 2018 г. в 13:07  |  Ответить

72 Vital03:

+3    

Максим, сокращать лучше до двух. Сказать каких? Кому интересно следить за западом в КХЛ. Начали бы в апреле сразу с 1/2, а победитель в финале сыграл с победителем среди остальных команд. Очень увлекательно. Про таких, как ты, сами москвичи говорят - понаехали.

12 марта 2018 г. в 15:57  |  Ответить

Александр:

0    

vital03, Я тут рядышком с гэ Москвой,пару-тройку км, не верьте,что есть настоящие москвичи,их нет априори,поверьте,раньше(лет 10-15 назад )еще существовали динозавры,cейчас,увы.

12 марта 2018 г. в 23:18  |  Ответить

Стыдно должно быть не за СКА-Хабаровск и его " антифутбол", а за Спартак! Команда идущая на втором месте ничего не может сделать с аутсайдером! Вот где стыдобище! Если такие команды как Спартак ходят в лидерах нашего чемпионата, то позор всему рассейскому футболу

12 марта 2018 г. в 23:47  |  Ответить

Максим нюхай .|.:

0    

Максим это даже не твоё мнение. Начитался где-то и лезишь сюда умничаешь, напоминаешь шакалёнка идущего на Север.

13 марта 2018 г. в 00:19  |  Ответить