СКА-Хабаровск - Урал 0-3 (0-1)

18 марта 2018 г.

Голы: Ильин, 28 (0:1), Эль Кабир, 72 (0:2), Ильин, 89 (0:3).

Подробности матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

10+1:

+6    

Про игру...? где Эдиев и Казанков которые любят футбол... почему Федотов не в старте, что деоает на поле Каресев.. зря отдали Христова.... Но смысл ясен касаемо последнего, не хотел играть в фнл в случае вылета... ну и.... Карпов за..л. и эта... где Максимка и Наваловский...

18 марта 2018 г. в 20:45  |  Ответить

эхо:

+5    

Скажу что хер...во играли, просто очень Такое впечатление что игроки пали духом и не во что не верят так отрабатывают контракт.


18 марта 2018 г. в 21:11  |  Ответить

Владимир:

-3    

Эта команда не наберет в оставшихся играх ни одного очка. Да и, наверное, ни одного гола не забьет, только случайно может.
С такой игрой и в ФНЛ делать нечего, не удержимся.
Сняться с чемпионата и расформировать команду. Хватит позориться.

18 марта 2018 г. в 21:30  |  Ответить

Главное, чтобы после такого результата команда вообще бы не забила на всё. Хотелось бы в оставшихся играх увидеть встречу двух команд премьер-лиги, а не игру в одни ворота. Не сколько по количеству ударов (хотя от Урала мы их получили 26 - что тоже очень много), а по их качеству. Потому что точность за счёт мелкого паса повысили (79% точности и 339 точных передач для нас очень хороший показатель, 51% владения мячом, 8 успешных обводок (против 6) у Урала. В воздухе выиграли 20 из 39 верховых единоборств (поровну почти с Уралом), отборы 11-12, перехваты 11-9, угловые 4-5 (причём из 4 наших угловых 3 дошли до своего игрока). Всё примерно ровно. 9 ударов из штрафной, 7 ударов в створ. Вот всё вроде хорошо (чуть ли не лучший матч, равный по всем показателям), но качество ударов курам на смех - мяч до Годзюра (вратаря Урала) чуть ли не пешком доходил, тому даже шевелиться не надо было. При всём равенстве показателей чувствовалась просто железобетонная уверенность игроков Урала в победе, они весь матч спокойно контролировали ситуацию. Хотел бы сказать, что цифры хорошие и команда будет прогрессировать, но возникают очень большие сомнения и подозрения, что и дальше будет примерно то же - вроде всё неплохо, а на выходе доминация соперника, а мы сбоку-припёку. Наша турнирная ситуация особой мотивации игрокам не добавляет.

18 марта 2018 г. в 23:03  |  Ответить

lapuhovka:

+10    

Игры нет каждый второй пас-сопернику,на подборе в штрафной пусто,ударить хлестко по воротам никто не может,мало кто понимает как играть без мяча.Надо готовиться к ФНЛ и наигрывать команду.Из Карпова защитник никакой,Карасев сник,Димидко никогда дриблингом не владел,а то бы в вышке давно играл, начать атаку первым пасом не может. Питер за СКА

19 марта 2018 г. в 01:38  |  Ответить

23 region:

+17    

Фотка с Поддубским - это намёк? ;-) Пора возвращаться к прежним "корням". Отпускать тех, кто итак летом уйдёт. И наигрывать уже состав для ФНЛ, чтобы не повторить бесславный путь Томска.

19 марта 2018 г. в 04:16  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

23 region, тут намекай не намекай он просто вовремя ушел , с ним было бы тоже самое тот же результат. Сначало была эфория , но на ней можно всего месяц не более , дальше нужны были знания деньги селекция ! Клуб в лице Мкртычева упустили возможность взять амбициозного тренера Аленичева , был момеет когда он был свободен;) Но Мкртычев решил поступить по пацански с Поддубским , ты вошел в ПЛ ты и продолжай. Селекции нет , нет мозгов в клубе , как было на уровне 1-2 дивизиона так всё и осталось ! Замечу денег в клубе стало больше спасибо Мкртычеву , но селекция (мозги) ниже плинтуса!

19 марта 2018 г. в 09:02  |  Ответить

Ты тупой:

+7    

Я лично не удивился пройгрышу Уралу ) Там у Урала ручное управление Ивановым , селекция при небольших деньгах для ПЛ рузумная , Смолов в аренде поиграл, Гончаренко потренировал , Тарханов знает своё дело и всё это при бюджете сопоставимым СКА Хабаровск! Парни с Урала шевелят мозгом , не желают они что бы их клуб провалился в ФНЛ )) А у нас повторюсь селекция и мозги уровень 1-2 лиги ) А на счет писанины что старые игроки играли лучше , ребята зачем обманывать самих себя ? ) СКА в ФНЛ играло лучше Луча ? Что с Авангардом была игра ? Спасибо Довбне , спасибо игрокам что они падали под мяч и мы попали в ПЛ ) -- но разве это был футбол? )) Руководят СКА мозги 1-2 лиги , они же дуют в ухо тому же Мкртычеву , он это хавает ) нет там тех которые хотят что бы их клуб был в ПЛ )

19 марта 2018 г. в 09:38  |  Ответить

Билялетдинов уйди в отставку и прихвати с собой Кануникова и ему подобных. Нам такой профи-нап с контрактом в 8 млн. в месяц на 4 месяца не нужен.

19 марта 2018 г. в 10:10  |  Ответить

ДокТор:

0    

Давайте лучше поддержим наших ребят

19 марта 2018 г. в 10:40  |  Ответить

Ты тупой:

0    

МАКС*1989, он вам сам сказал про 8 мильёнов ))?

19 марта 2018 г. в 11:22  |  Ответить

Наблюдатель:

+4    

Господа которые сидят на протоколе: не надоело еще липовую посещаемость лепить? Где вы нашли 3800 на трибунах?! Там и тысячи нет

19 марта 2018 г. в 13:59  |  Ответить

Почитай его запросы в предыдущих клубах в том числе в рубине откуда его благополучно пнули и всё станет есно.

19 марта 2018 г. в 15:39  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+17    

Смотрел за игрой на стадионе и по сравнению с тем, что наши показывали в игре с Тосно, в матче с Уралом перед нами предстала совсем другая команда. Пропали скорость принятия решений, осмысленность в действиях, то есть именно то, что после прихода нового ГТ, выгодно стало отличать игру армейцев. Удивило отсутствие надежно зарекомендовавшего себя Тубича, а также Наваловского, который постоянно утюжит бровку и проделывает очень большой объем полезной работы на поле. Не хватало техничного Казанкова, быстрого и напористого Савичева. Команда предстала бесхарактерным коллективом, не способным на созидательные атакующие действия. Уже в первом тайме напрашивались замены, но наш ГТ чего-то ждал. Удивила замена, сделанная под занавес матча. Не тем, кто ушел с поля и кем он был заменен, а тем, что это уже ничего не решало, то есть эта замена напрашивалась гораздо раньше, а так, она сыграла роль т.н. технической замены, когда нужно потянуть время, удерживая нужный результат. Что это, - некомпетентность ГТ или что-то другое? Но это лишь мой личный взгляд, я не специалист в этих вопросах, а рядовой болельщик.

19 марта 2018 г. в 23:32  |  Ответить

саша:

+6    

на стадион мы приходим в надежде на хорошую игру нашей команды . а уходим с мыслями, когда же мы увидим эту игру

20 марта 2018 г. в 10:56  |  Ответить

Федя:

+1    

Просто ДНО, ДНИЩЕ

20 марта 2018 г. в 17:45  |  Ответить

Николай:

+2    

Зачем поменяли гл. тренера, чтобы снова проигрывать даже на своём поле? С Тосно и Уралом особенно показали безвольную игру! Я понимаю, что со Спартаком играли на ОТБОЙ и хотели свести на ничью, не удалось и мяч не могли держать, игра в пас не получилась, такое впечатление, что у всех НОГИ ТРЯСЛИСЬ, кроме Довбни!

22 марта 2018 г. в 10:19  |  Ответить

Владимир:

-3    

Николай, Довбня тоже деревянный, постоянно мяч отбивает перед собой, уже монго голов из-за него пропустили.
Но, тем не менее он уходит в ЦСКА, пригласили.

22 марта 2018 г. в 11:39  |  Ответить

10+1:

+1    

Тем временем Христов кладет два в первой игре в лиг болгарии...

25 марта 2018 г. в 18:10  |  Ответить

Игорь:

-1    

Игра будет хорошая при тренере Лёхе в ФНЛ. Это истина.

27 марта 2018 г. в 16:40  |  Ответить

Николай:

+2    

Когда состав команды откорректируют, а то многие давно ушли, а числятся в команде!?

1 апреля 2018 г. в 15:42  |  Ответить