Ахмат - СКА-Хабаровск 0-0 (0-0)

1 апреля 2018 г.

Грозненский клуб остается одним из самых удобных соперников для СКА. Отличная игра Александр Криворучко и первое очко в весенней части первенства.

Подробности матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

23 region:

+1    

Да уж. Частотой смены тренеров, нынешний "СКА", начинает напоминать прежний "Амур". Осталось только найти своего "Мартемьянова" и тогда всё будет Ок!

1 апреля 2018 г. в 01:26  |  Ответить

Эхо:

+3    

Позитив то ,что хоть не проиграли в очередной раз.Пусть хоть вничью играют только не про.....ют.

1 апреля 2018 г. в 01:58  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

Команда даж не мечтает забить гол сопернику)) Думаю этой команде в 1 дивизионе тяжко будет .

1 апреля 2018 г. в 09:18  |  Ответить

Одни вопросы:

+5    

Все как я и говорил. Мои слова повторил Билялетдинов - из игроков ФНЛ и молодых игроков без опыта команды РФПЛ не построишь! Золотые слова для Мкртычева и Кандалинцева!
Что же теперь? Два кандидата Евдокимов и Передня....
Один только вопрос, а чем они лучше Билялетдинова? Барражировали между ФНЛ и РФПЛ с разными не топовыми командами (Оренбург, Волга, Томь....).
И что!?

1 апреля 2018 г. в 09:21  |  Ответить

Ты тупой:

-2    

Одни вопросы, сейчас хоть кого поставь , это на долго )) Упустили летом момент с Аленичевым ! Единственое не растраивает) , что Мкртычев стал реагировать !

1 апреля 2018 г. в 09:27  |  Ответить

25 Fustwormi:

-3    

Правильно, смысл держать Била, если задача уже ясно что не решена. Евдокимов - хороший вариант. В Оренбурге при нем была крепкая команда. Начинаем подготовка к ФНЛ.
Жаль конечно Канунникова. Он наверное в шоке от тренерской отставки.))

1 апреля 2018 г. в 10:17  |  Ответить

из далёка:

0    

Всем привет!
Зачем Бил приходил? Очень несерьёзно, мягко говоря. Попудрил мозги команде и болельщикам.

1 апреля 2018 г. в 13:21  |  Ответить

Ты тупой:

0    

Fustwormi, ну да сейчас на измене сидит , обратно на лавку или здесь остаться? ))

1 апреля 2018 г. в 13:53  |  Ответить

Не из далека:

+6    

из далёка, ну почему только мозги попудрил? Ему очень круассаны в Турции понравились. Причём трижды понравились. Команды с ним побывала 3(!) раза в Турции и один раз в Южной Корее.
Вкусно ел, сладко спал, а потом -ой у меня не получилось, извините с Вас неустойка 3 оклада....и привет. Чем то все это похоже на манеру Остапа Бендера. Что б мы так жили!
Интересно а какого рожна в Турцию в 3 (!) раз полетели? Деньги пищат или они лишние или чей-то коммерческий интерес?

1 апреля 2018 г. в 14:41  |  Ответить

Николай:

+9    

Зачем поменяли гл. тренера? А.Н. Поддубский и его команда лучше играли!!! Казанков хорошо играл и быстр и может в штрафной обыграть и не одного матча не сыграл. он вместе с командой находил не стандартные решения! в общем нам наверное этот опыт нужно записать в АКТИВ и снова строить команду!!! Вы видели как стали ходить болельщики на стадион? Болельщиков не обманешь-какая игра_такое и посещение! Капитана сросно нужно менять вместе с тренером! не заводит он игроков на поле! если вы скажете , что холодно было, то на старый стадион по хоккею с мячом стадион в МОРОЗЫ был полон- потому что нефтяник ИГРАЛ!!! Я оптимист, но даже у меня всю надежду убили своей игрой футболисты!

1 апреля 2018 г. в 15:36  |  Ответить

александр:

+8    

Очень странная отставка,хотелось бы узнать-кто был первым инициатором,думаю руководство.Тогда вопрос-они что ждали от СКА и тренера в этой игре победы?Смешно,учитывая результаты прошедших матчей.Тренер конечно не ахти какой,но стоило подождать окончания чемпионата,результат был известен давным давно. Этой отставкой руководство показало свою профнепригодность и несостоятельность.По игре создается ощущение,что игрокам все по барабану и они уже видят себя в других клубах,что, cобственно ,закономерно.

1 апреля 2018 г. в 16:55  |  Ответить

Руся:

0    

Еще одно ДНО свалило, хотя может и в команде дело

1 апреля 2018 г. в 18:25  |  Ответить

МАКС*1989:

+4    

Надо было увольнять ещё после домашнего рогромного порожения. Было бы логичным. А так всё к тому и шло за 5 матчей не одного забитого мяча с игры и отсутсвие просто осмысленых действий в атаке это кошмар. По поводу нового главного тренера стоит ли сейчас опять городить огород. Может стоит дать докатить остаток сезона ПАНу. Ну а если выбирать между Евдокимовым и Переднёй то тут скорей предпочтительней Евдокимов.

1 апреля 2018 г. в 19:39  |  Ответить

Оле:

+3    

Это тот самый Евдокимов который перед попаданием в РФПЛ после игры в Оренбурге СКА на прессухе очень неуважительно отозвался о Григоряне. Прям и так и сяк его полоскал...Ну и нафиг он такой умник тут нужен своих коллег по цеху не уважает. Короче с гнильцой чел....

1 апреля 2018 г. в 21:18  |  Ответить

Ты тупой:

0    

Почитайте историю Луча с 2008 года , можем легко повторить !

2 апреля 2018 г. в 09:01  |  Ответить

Ты тупой:

+1    

Чехорда с игроками с тренерским составом , чехорда во власти примор..кр ! Не чего не напоминает? Смена власти в крае осенью ...чехорда с игроками с тренерским составом в СКА ! Интерестно чем это закончится? Читаем историю Луча !

2 апреля 2018 г. в 09:09  |  Ответить

Ты тупой:

+1    

Пока одно успокаевает ....Мкртычев не даёт команде уйти в фин долги , как это было с Лучем! А то что Аркадий Николаевич не бум бум в селекции , так это не к нему , а к Флегонтову , Кандалинцеву и им подобным , они же ему в ухо дуют ! А он мужик добрый но рубит быстро))

2 апреля 2018 г. в 09:16  |  Ответить

Ты тупой:

0    

Оле, А что Григорян ох... тренер? Психолог да .. соглашусь , но как тренер он показал себя в ПЛ )) Всякий раз он брал нашу команду на упадке эмоциональном духовном психологическим , спасибо ему что он давал веру игрокам, но мастерства он этой команде не добавил ! Хороший психолог!

2 апреля 2018 г. в 09:32  |  Ответить

ЕСЛИ ТРЕНЕРОМ Протасова Игоря поставить

2 апреля 2018 г. в 21:30  |  Ответить

Иван:

+2    

Хабар2, Я за , а директором сдюшки Ленивкина поставить.

3 апреля 2018 г. в 10:43  |  Ответить