Билялетдинов снят с должности главного тренера СКА

2 апреля 2018 г.

Как сообщил официальный сайт "СКА-Хабаровск" попечительский Совет и главный тренер Ринат Билялетдинов приняли решение прекратить трудовые отношения по соглашению сторон.

В то же время сам специалист, в интервью Чемпионат.ком сообщил, что "Узнал, что уволен, в автобусе".


Обсуждение:

Итог:

+8    

Слабейший результат за всю историю поссоветского СКА, невнятная игра, пойди туда не зная куда.
Кто его приглашал и зачем непонятно....

2 апреля 2018 г. в 06:42  |  Ответить

Ты тупой:

-1    

Итог, Слабейший результат начался с августа 2017 года )) а это то что сейчас ПАНИКА ))

2 апреля 2018 г. в 09:37  |  Ответить

Недолго музыка играла...

2 апреля 2018 г. в 12:00  |  Ответить

Хотя мне изначально было непонятно, зачем мы позвали его и большинство из тех игроков, кого он привел к нам. Если придет Евдокимов, то толку, как мне кажется, будет больше.

2 апреля 2018 г. в 12:02  |  Ответить

+1    

КТО ТРЕНЕРОВАТЬ БУДЕТ С НОВА Алексей Поддубский

2 апреля 2018 г. в 14:03  |  Ответить

10+1:

0    

Имхну, зря

2 апреля 2018 г. в 14:14  |  Ответить

10+1:

-1    

10+1, подготовку бы к матчам изменил, игроки бы по другому на игры выходили и не сливали бы Саярыча... а так решения на поле порой были сродни апл.

2 апреля 2018 г. в 14:16  |  Ответить

эхо:

+2    

Да понятно было изначально что он тренер не спасатель , ему время нужно на строительство команды .Опять же сказать что бы он что то топовое построил в своей карьере ?????
Короче -дали маху сразу с его назначением, теперь уже очевидно необходимо успокоится трезво оценить наши возможности и патенциал и доиграть достойно в ПЛ( на сколько это возможно).
Ясно что ,параллельно подбирать тренера , но не в овральном порядке, а то случится очередное дежавю.

2 апреля 2018 г. в 15:55  |  Ответить

Николай:

+1    

Одна чехорда с гл. тренерами! Была команда, которая вышла в ПЛ. Сначала Григорян нескольких игроков забрал в Анжи, потом новый гл. тренер более половины команды поменял, и получилось- вроде ребята молодые и способные, а игры нет! КАК САЛАТ ОЛИВЬЕ, только на поле! Нет задора в игре и глаза не горят , сплошное РАВНОДУШИЕ на поле!

2 апреля 2018 г. в 18:00  |  Ответить

-2    

ЕСЛИ ТРЕНЕРОМ Протасова Игоря поставить

2 апреля 2018 г. в 21:33  |  Ответить

Ты тупой:

-2    

Хабар2, расмешнили )) Протасов директором ЦПЮФ несправляется ,хотя я за ...пусть докажет что он мужик , а не лис без хвоста!

2 апреля 2018 г. в 22:15  |  Ответить

Ты тупой:

-2    

Евдокимов пусть доиграет ПЛ , думаю хуже не будет. Его рассматривали до Рината! Не знаю почему и как Рината вымутили ? Он на тот периуд даже Казахам был не нужен!

2 апреля 2018 г. в 22:28  |  Ответить

Луис:

+1    

А что мыкыртычев

3 апреля 2018 г. в 06:58  |  Ответить

Колян:

0    

Биля сильный тренер, просто не смог адаптироваться к нашим реалиям имхо.

3 апреля 2018 г. в 10:32  |  Ответить

Федя:

-1    

Что он, что Поддубский, вообще ни о чем