Сергей Передня – новый главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»

3 апреля 2018 г.

Как сообщает официальный сайт клуба, новым главным тренером команды стал Сергей Передня. Завтра он прилетает в Хабаровск для подписания контракта и приступит к работе. Помогать Сергею Александровичу будут Александр Ушахин и Юрий Шпирюк.


Обсуждение:

Эхо:

0    

?????????....,,.......
На какой срок , подписали ? До конца сезона ??

3 апреля 2018 г. в 16:50  |  Ответить

MGC:

+3    

Тагил рулит.

Как после неудачного брака, быстрее следующий и так бесконечно. Но лучше не становится. Стоит ли так паниковать?

3 апреля 2018 г. в 17:07  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

0    

Эхо, один год

3 апреля 2018 г. в 17:10  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+3    

MGC, Никакой паники нет но реально у команды игры нет и понятно что учредители и члены совета недовольны таким результатом.

3 апреля 2018 г. в 17:11  |  Ответить

Эхо:

+1    

Странный выбор.Предполагаю до конца пребывания клуба в ПЛ, что бы место не пустовало вроде как кто то там стоит у штурвала.Плохо хорошо но рулит.Опять же ведомость зарплатная заполняться должна.

3 апреля 2018 г. в 17:20  |  Ответить

Столичный болела:

+13    

Лично мне не ясно, зачем убирали ПАНа.
Либо год назад надо было о ГТ думать, либо уже дать доиграть сезон.
Никому не нужные потуги

3 апреля 2018 г. в 17:24  |  Ответить

Ты тупой:

+11    

Кто то от своей тупости а взможно умности разваливает СКА ? Даа...жалко клуб , деньги пиар делают своё дело .

3 апреля 2018 г. в 17:53  |  Ответить

Змей:

+15    

Колян, Верь Коля Верь . Вы давно на стадион ходили ? Там остались одни верущие солдаты .

3 апреля 2018 г. в 18:11  |  Ответить

Пост:

+22    

Ясно только одно. Люди которые все это мутят а конкретно Генеральный директор Кандалинцев в первую очередь естественно по согласованию с Мкртычевым, который кроме собственно администрирования в этом совершенно не разбирается откровенно пожарят. Тут уж не до качества. Оказался под рукой "ПОДЕШЕВЛЕ" Передня значит Передня. Короче цирк продолжается. Но один вопрос- кто ответит за провал с Билялетдиновым и в трубу (или кстати в чьи-то карманы) улетевшие десятки миллионов рублей на бесконечные Турции и Кореи. Кто возместит очевидный ущерб?!

3 апреля 2018 г. в 18:17  |  Ответить

игорь:

0    

Слезы капали.Довели до ручки команду.

3 апреля 2018 г. в 18:48  |  Ответить

VVVVV:

-2    

Хороший , крепкий тренер для ФНЛ и не более.

3 апреля 2018 г. в 18:58  |  Ответить

Bob:

+10    

Продолжаем жрать кактус

3 апреля 2018 г. в 20:49  |  Ответить

АС_1:

+4    

Цирк Никулина отдыхает!

3 апреля 2018 г. в 21:09  |  Ответить

АС_1:

-2    

Столичный болела, полностью с тобой согласен!

3 апреля 2018 г. в 21:11  |  Ответить

Дядя Саша:

+3    

Поменяли шило на мыло.Посмотрим насколько его хватит.

4 апреля 2018 г. в 07:27  |  Ответить

Николай:

+3    

Посмотрим что покажет матч с Амкаром! У меня такое впечатление, что игроки СЛИЛИ Белялетдинова не желанием ИГРАТЬ. В команде нужно оставлять тех, кто своей игрой и рвением к победе будет приносить пользу! А от попутчиков и временщиков нужно избавляться. В комаде должен произойти серьёзный МУЖСКОЙ РАЗГОВОР, что делать дальше? Уже всем раскрепоститься и играть в удовольствие и это сразу поймут БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Если задача стоит играть в ПЛ, то даже мы вылетим, но на следующий год должны снова туда вернуться ОКРЕПШИМИ и ВОЗМУЖАВШИМИ!!!

4 апреля 2018 г. в 17:21  |  Ответить

Эхо:

+4    

Николай, во первых все игроки сидят на контрактах и разогнать пассажиров не так просто , до истечения срока.Далее а с чего это ты решил что они играют в удовольствие ? Или должны? Они уважаемый за бабки играют и за премиальные , ну отчасти на перспективу , чтобы заметили и позвали на повышение опять же которое завязано на бабки.За идею уже давно никто не играет.

5 апреля 2018 г. в 02:00  |  Ответить

Ты тупой:

+5    

Эхо, всё верно ;) за идею только Рональдо играет ))

5 апреля 2018 г. в 09:48  |  Ответить

Столичный болела:

-1    

Короче,
Пусть подписываются на журнал "Криштианка" и грызут гранит науки.

5 апреля 2018 г. в 14:28  |  Ответить

Игорь:

+3    

Удачи и успехов в нашем клубе!

5 апреля 2018 г. в 21:33  |  Ответить

Павел:

+9    

Вот тут я соглашусь с теми кто писал что Поддубского убрали зря. Те кто был у Поддубского в команде надо было с ними работать и постепено вводить свежих игроков. Мкртычев видно в теме или просто слепо тупо
ведётся на тех кто хочет срубить бабло.

6 апреля 2018 г. в 21:53  |  Ответить

Теперь просто хочется, что б забили гол, какие тут уж очки....

7 апреля 2018 г. в 21:10  |  Ответить

Николай:

+12    

Шел на матч с оптимизьмом, а после второго пропущенного гола полная безнадёга!!! Демидко с Карасёвым нужно гнать ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! Гоняли мяч, поперёк, словно выигрываем 5-0. В игре никакой мысли, чтобы прорываться или финтами обыграть. Навесы а верховые мячи все противнику достаются. При А. Поддубском игра смотрелась, а сейчас беготня по полю, в пас играть не могут. Канунников за весь матч один удар по воротам и то попал в голову защитнику. Верните ту команду, которая играла при Поддубском, они сыграны, а Сеульский один раз попытался так неуклюже протолкнуть мяч и всё. Калинского с Казанковым нужно возвращать, Савичева тоже! А как позорно первый гол пропустили? Три против одного Рязанцева и он забил-ПОЗОР!!! И такой игрой ВЫ хотите вернуть БОЛЕЛЬЩИКОВ?Да у ВАС, дорогие футболисты, просто совести нет. Вы такие деньги получаете и так ХРЕНОВО играете. Нападающие ничего не показали,Можно только Никифорова, Наваловского, эдиева и Казанкова сФедотовым после замены отметить. Остальные-ДРОВА!!!

7 апреля 2018 г. в 22:27  |  Ответить

Ты тупой:

+12    

Никифор за свои практически 30 лет так и не научился в футбол играть , Владу надо было остоваться в легкой атлетики)) ну а команда это всё те же Никофоры)) Я не
знаю что тренеры понять не могут что Димидко даже в Таджикистане уже не нужен)) 1 гол , с игроками все понятно , но Криворучка зачем в воротах , ему в 1 дивизионе делать не х..р , как был пиар эгоистичным колхозником мат на мате так и в воротак колхоз полный , во дворе пацаны на воротах умней стоят. Пророчество моё начало исполняттся : историю Луча посмотрите ?

7 апреля 2018 г. в 22:30  |  Ответить

Николай:

+3    

Я Павел говорил, что зря А.Поддубского убрали и наверное ПРАВ! Пять игр сыграли и одно очко взяли! Всем бездарно отдаём очки. Игра поперёк поля, такое впечатление, главное не потерять мяч и отдать его назад. В атаке никакой мыслиПавел,

7 апреля 2018 г. в 22:35  |  Ответить

город:

+16    

Какие же вы бездари (тренерский штаб с фувловыми играчишками). УХОДИТЕ, отдайте деньги мячистам и шайбистам!!! Нельзя быть так долго шутами в России. Только вторая лига и даже на фано не тяните раз Шиннику на своем поле проигрываете. ПОЗОР ВСЕГО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 апреля 2018 г. в 03:14  |  Ответить

Змей:

+11    

город, Какие они бездари? Всё правильно делают , пока Мкртычев бабла льёт в клуб , надо пользаваться. Инстинг нищибродов.

8 апреля 2018 г. в 12:36  |  Ответить

Дартс:

+17    

Только ленивый это СКА не обыграл. Кандалинцеву бы от стыда провалиться, а он интервью налево-направо раздаёт красуется! Это мы тут пишем, а ему пох! Поднимается вчера перед игрой по ступенькам в ложу ВИП, ну как же важная персона может сидеть только в ВИП ложе, а в руках ...стакан с кофе. Сразу видно интеллекта ноль, как и способности бытььгенеральным директором. Изволите господин Кандалинцев из ВИП ложи пройти в отставку за такой результат!

8 апреля 2018 г. в 13:07  |  Ответить

Змей:

+14    

Дартс, АГА это в точку , барин за чужой счёт , самому слабо что-то сделать , посмотришь фейс всё рассказыыает о прошлом , да и будущего там нет.

8 апреля 2018 г. в 18:07  |  Ответить

Ывсе:

-2    

Ну а что вы хотели, если командой рулит генерал, который ничего не понимает в футболе. Совсем ничего.

8 апреля 2018 г. в 18:32  |  Ответить

Ты тупой:

+2    

Ывсе, Ещё один Алеут))

8 апреля 2018 г. в 20:00  |  Ответить

Ты тупой:

+3    

Всех с прздником. Христос Воскресе

8 апреля 2018 г. в 20:01  |  Ответить

Пора сделать бесплатный проход на стадион на последние 2 матча сезона...может болельщики заполнят стадион , глядишь и выйграем

8 апреля 2018 г. в 21:08  |  Ответить

Столичный болела:

+3    

Развиваться - так уж развиваться по всем параметрам.
Давайте посерьезней к сайту отнеситесь, админы.
Поглядите, с какой реакцией выкладывают новости профессиональные спротсайты.
Или воскресенье - для СКА выходной день? )

8 апреля 2018 г. в 21:36  |  Ответить

Серега:

+8    

Столичный болела, А что сайт офицальный тут ? Мы пишим то что на офицальном банят , спасибо кто этот сайт создал. Я уже писал, вы пишите без мата все эти проблемы на оф-сайте - не ссыте ) Может кто-то задумается , может ссыканет разумная критика только во благо всегда.

9 апреля 2018 г. в 10:48  |  Ответить

Николай:

+5    

Да им сказать нечего. Только можно одними МАТАМИ за такую игру. Я так агитировал своего соседа пойти на стадион, но он не пошел. После матча он позвонил мне и спросил: НУ КАК МАТЧ? От меня наверное, чтобы не матерится шел один возмущенный СВИСТ! В общем за такую игру одни ПРОКЛЯТИЯ.Столичный болела,

9 апреля 2018 г. в 13:40  |  Ответить

Vlad:

-8    

Ты тупой, если бы ни Криворучко, то проиграли бы крупно. Он сыграл без ошибок, спасал. Голы на совести Димидко и стоячей защиты.
Довбня - вот деревянный, все мячи перед собой отбивает. За что его в ЦСКА пригласили?

9 апреля 2018 г. в 19:13  |  Ответить

Столичный болела:

+6    

И всё же...

Одно моё сообщение удалили (хорошо хоть второе оставили).
При этом, игра с Амкаром - до сих пор в "предстоящих".

Реально не ловко, парни-админы.

9 апреля 2018 г. в 20:48  |  Ответить

Ты тупой:

+12    

Vlad, Довбню взяли потому что потому )) Внимательно смотрим первый гол ? Там Криворучка метался как уж на сковараде :) А про защиту Демидко я выше написал )

9 апреля 2018 г. в 23:44  |  Ответить

Vlad:

-5    

Ты тупой, вина за этот гол 100% на Димидко.
Криворучко легко забрал бы мяч, что и хотел сделать,Димидко просто не надо было лезть. Но Димидко напортачил, несмотря на предупреждение Криворучко,не позволил сыграть вратарю и сам не сыграл

10 апреля 2018 г. в 13:40  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

Vlad, ты меня прости но про футбол ты видемо мало знаешь;) Напортачить можно в детском возрасте во дворе с мячиком )) Если бы Криворучка не метался как и Демидко , а как положено професионалу вышел и сказал "Я" , тады бы Саша Демидко не стал бы мяч трогать , это закон )) Там 100% как вратарь Криворучка облажался и 100% облажался Демидко потаааааму что не вибел мяч хоть в космос)))

11 апреля 2018 г. в 10:25  |  Ответить