СКА-Хабаровск - Амкар. Видеообзор

10 апреля 2018 г.


Обсуждение:

Ты тупой:

+8    

Я был на матче , видео не перадает того что видешь в живую , с Демидко уже давно всё понятно , но Криворучка лажанул как чайник , я просто был удивлён что первый гол состоялся , был просто уверен что Криворучка со словом "Я" легко выбьет или забирёт этот мяч , этого не случилось . Демидко пора заканчивать или в Таджикистан поежать , а Криворучко нууу не тянет на ПЛ ))

10 апреля 2018 г. в 10:33  |  Ответить

Николай:

+6    

Согласен полностью. С первым голом вина Демидко и Криворучко-это точно! Как может КАПИТАН команды так ХРЕНОВО играть и какой пример он может подать своей команде. Я на этот матч шел с особым ОПТИМИЗЬМОМ, а ушел с таким РАСТРОИСТВОМ и болью в сердце за такую игру. Что это за НАПАДАЮЩИЕ, которые бить по воротам не могут и не бьют? А если бьют, то по ВОРОБЬЯМ! Я от Канунникова ожидал БОЛЬШЕГО, но.... Наверное парень зазвездился и как-то грузновато бегал по полю. Наверное Бердыев не зря от него ОСВОБОДИЛСЯ, в общем один МРАК и НЕГАТИВ от игры остался!Ты тупой,

10 апреля 2018 г. в 12:41  |  Ответить

10+1:

+8    

Так и не понял что Карасев делает в старте тур 10ый... ладно, все понятно, не сыгранность защитников в вратарем думаю объеснима... Секульски ты сука мешок, тоже контрактные обязательства по ходу... ровно как и Канниников, как не выведут на удар или бежать куда то с мячом начинает, то в молоко.... че он тут делает... пережиток прошлого какой то, простите.

10 апреля 2018 г. в 16:46  |  Ответить

В.В.:

+11    

Удивляюсь, когда в слабой игре команды крайним оказывается тренер. Как можно винить дирижёра оркестра, если музыканты с низким профессиональным уровнем? Даже не специалисту видно и понятно, что 99% игроков СКА не соответствуют уровню ПЛ. Это профессиональный спорт, шоу, бизнес. Времена, когда пацаны нашего района ушатают ваших, давно канули в Лету. В основе неудач лежит в корне неправильная селекционная работа. По всей вероятности, большое значение имел фактор личной материальной заинтересованности, но никак не интересы клуба. Дайте тому же ПАНу игроков уровня Кокорина, Дзюбы и им подобных, вот тогда, в случае проигрышей и тасуйте тренерскую колоду. Откровенно говоря, набрали непонятный сброд с большой дороги. Когда говорят, что мол молодёжь, на перспективу: какая перспектива? Играть нужно сегодня, перспективу могут себе позволить Реал, Барса и им подобные клубы, у них сумасшедшие бюджеты, поэтому есть кого взращивать на будущее. А если вырастет в стенах СКА сильный футболёр, всё решат бабки, на чувство патриотизма БМВ не купишь.
Отсюда вывод: 1. Нужны крепкие профессионалы. 2. Судью на мыло. 3.Тренера в отставку. 4.Всем болелам выдать по бутылке водки.

10 апреля 2018 г. в 20:06  |  Ответить

Ты тупой:

+8    

В.В., +++++ всё верно написал. Озвучу про селекцию : смешно наблюдать больше пол команды один Агент притащил , это не селекция это комерция ))

11 апреля 2018 г. в 10:12  |  Ответить

эхо:

+1    

Ну да, так оно все и было. Только просматривать как то не весело и не желания.
Опять себя накручивать нервы трепать.
Все как есть так есть, что уже воду в ступе толочь, все уже сказано пересказано и даже больше-спрагнозированно.

11 апреля 2018 г. в 19:05  |  Ответить

каинт:

+5    

...настаиваю, уберите дерево с повязкой с центра обороны, усе чумодан, транвай, поселок Горького.)

11 апреля 2018 г. в 20:46  |  Ответить

Змей:

+3    

каинт, Заря одним словом :) Сколько ушло местной молодёжи из за такой селекции.

11 апреля 2018 г. в 22:27  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

Я вчера проходил мимо запаски , тренировались молодёж Кравченко , там мне очень понравились пару тройку мальчишек , уже могут так как в основе не играют , импровизация на высоте! Подумал у Бычькова такие есть наверно тоже 100% ? Нет... что бы их вводить по тихому в дубль Ленивкину , а нет фиг вам .. ..11 класс закончат , возможно их устроят в Железку , НУ И ВСЁ )) Потом Каннннниниковых будем брать в аренду)) Может хватит бабло пилить господа руководители?

11 апреля 2018 г. в 22:48  |  Ответить

Серега:

+6    

Ты тупой, Это очень сильно заметно когда дубль играет с командами от туда , у нас великовозрастные 20-21 годки , у запада средний 16-18 летки

12 апреля 2018 г. в 10:31  |  Ответить

саша:

+3    

ошибки игроков защиты и вратаря вновь привели к поражению,но ошибаются буквально все.Это говорит о том ,что уровень мастерства не соответствует .

12 апреля 2018 г. в 16:34  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

саша, Какое мастерство может быть ? В тех клубах которые работают на перспективу в основе играют 20-22 , а у нас в дубле такой возраст ! Только не пишите мне ТЕ КТО ДУМАЕТ что денег мало в клубе , тут денег много не надо , селекция нужна любить свой клуб надо , а не баблом всё мерить . Возьмём ЦСКА , в молодёжку берут 14-16 летних они дорого не стоят! Головин с 13-14 лет в молодёжку металурга , в 15-16 в ЦСКА , Чалов так же в юном возрасте И ТАК ДАЛЕЕ ....что они больших денег стоили тогда? Повторюсь нужна селекция на будущие , а не бабло рубить сегодня и сейчас ! Банер на стройке манежа убрали , а там было написано окончания стройки МАРТ 2018 ) Один пиар вокруг и ответы вы ничего в футболе не понимаете! ) Зачем был нужен Билялетдинов , а что бы один агент пол команды притащил , нет будущего у такой команды, не те люди у руля !

13 апреля 2018 г. в 13:24  |  Ответить

VVVVV:

0    

Ничего неожиданного нет- команда случайно попала в РФПЛ, без подготовки и средств. Никакая селекция не спасет , если не чем платить классным игрокам. Ребята играют на своем уровне и на желании, но выше головы не прыгнешь.Да и тренеры все нормальные , но это тренеры для ФНЛ.

14 апреля 2018 г. в 18:49  |  Ответить

Павел:

0    

VVVVV, вы Черчесову дайте наших игроков , тоже напишите тренер уровня ФНЛ ? Правильно пишит ты тупой , селекция нужна на перспективу.

15 апреля 2018 г. в 11:07  |  Ответить

краснодарец:

+2    

Мне уже давно все понятно. У меня единственный интерес остался. Первое это забьет ли СКА до конца чемпионата гол, и второе наберет ли СКА до конца чемпионата очков больше чем в прошлом году томская Томь. В прошлом году пионерский отряд Петракова набрал 14 очков. Но там был реально пионерский отряд. Там игроки между играми сдавали ЕГЭ в школе. А тут вроде мастера играют половина из которых имеет опыт игры в РФПЛ. А некоторые даже за сборную играли. Мы с товарищем решили воочию посмотреть так ли все плохо как пишут на сайте болельщики и сегодня поехали в Ростов. 250 км от Краснодара. Для дальневосточников не расстояние. То что увидели словвами не описать. Ни ударов по воротам, ни мысли в игре, ничего. В обороне не бреши, а дырища. Согласен с теми кто писал о никчемности смены тренеров, смены состава. Нужно заметить, что в Краснодаре СКА смотрелась более достойно, чем сегодня. Тогда мы думали что хуже быть не может. Оказывается может. Зачем выходили в РФПЛ если ни морально ни материально не готовы были?

16 апреля 2018 г. в 04:11  |  Ответить

Александр:

+6    

Cамое убогое и отвратительное выступление новичков РФПЛ за всю историю,вляпались.Как игрокам то не стыдно за свою никчемную работу и никому не нужный брак.Предлагаю болельщикам вообще не посещать матчи,только не надо затертых до дыр фраз:"веримвкоманду,надовсегдаееподдерживать,бла бла бла".Руководству клуба срочно написать заявление,понятно какое и сняться с чемпионата,ну стыдно до слез,ей богу.

16 апреля 2018 г. в 04:28  |  Ответить

Ты тупой:

+6    

Игра с Ростовом , БРАК БРАК БРАК в передачах , защита без зубая провожает с хлебом солью до своих ворот, в атаку не бегут КРАДУТСЯ , безхарактерные ссыкуны))

16 апреля 2018 г. в 08:25  |  Ответить

Рост:

+6    

Все проблемы от таких псевдоболельщиков как например Лоер. От их веримвкомандунисмотряниначто реальный вред. Надо не тупо верить а призывать к ответу руководителей клуба которые непонятно за что получают зарплату.

16 апреля 2018 г. в 16:42  |  Ответить