Ростов - СКА-Хабаровск 2-0. Видеообзор

16 апреля 2018 г.


Обсуждение:

Эхо:

+8    

Чёт комментировать нечего, так если только отметить новый ростовский стадион и отличное качество поля. И картинка хорошая - оборудование топовое видно установили к ЧМ.

16 апреля 2018 г. в 18:27  |  Ответить

В.В.:

+2    

Наверное Совет Старейшин ГТ в отставку отправит. Будет знать как не применять и утаивать от мастеров новейшие и засекреченные тактико-стратегические игровые схемы. Если бы не он, то мы бы им ужо!!!
Судью на мыло, он тоже виноват!

16 апреля 2018 г. в 21:03  |  Ответить

Серега:

+1    

Попечители надо один раз всё руководство от генерального до цпюф разогнать . "СИСТЕМУ" прогнившую с корнем выкорчёвывают , бездарь на бездаре и бездарь погоняет.

16 апреля 2018 г. в 22:21  |  Ответить

Серега:

+1    

Поддубского генеральным , Ленивкина директором цпюф .

16 апреля 2018 г. в 22:25  |  Ответить

каинт:

-1    

Серега, ну какой из Поддубского генеральный? Проще Фельдмана вернуть, а Леху главным тренером он это заслужил, я так думаю.

16 апреля 2018 г. в 22:52  |  Ответить

краснодарец:

+2    

Серега, если бы попечители тратили свои собственные деньги на команду, как это делает Галицкий в Краснодаре, тогда может и разогнали бы, и более вдумчиво подходили к вопросу комплектации команды и клуба. А так не свои же деньги, а деньги спонсоров, да бюджетные. Вот и тасуют тренеров, да команду каждые два месяца. А толку нет и нет. Понятно, что Кандалинцев никакой генеральный директор. А кто додумался Поддубского назначить спортивным директором? По принципу свои ребята не должны остаться без работы.

17 апреля 2018 г. в 04:20  |  Ответить

Серега:

+4    

краснодарец, Вот именно Поддубский свой , он все проблемы клуба знает , не надо занижать Поддубского качества , поверьте этот молчун когда говорит он всё верно говорит . Ленивкина директором цпюф пора ставить , принципиальный небоится сказать о проблемах в отличии от Протасова . Форму детям выдали на 3 месяца , вырасли дети) Мозгов не хватило ни у Протасова ни
у зауча цпюф что дети растут , живут одним днём эти пофигисты ссыкунчики. Кандалинцев это вообще фрукт не понятно откуда вылез или поставили? До Фельдмана он не дотягивает 100% , Флегонтов вел себя приличней , а этот барин из колхоза ему этот клуб до фени)

17 апреля 2018 г. в 09:11  |  Ответить

Николай:

+3    

Ну что сказать-МЫ на ДНЕ турнирной таблицы. Голы конечно забили красиво, особенно первый! Но почему игрок Ростова побежал и сходу пробил, а почему наши защитники и полузащитники не помешали ему? А нападающие могут хоть ОДИН ГОЛ ЗАБИТЬ? Канунников в штрафной чужой БЕСПОМОЩНЫЙ! И это игрок СБОРНОЙ? Короче, всё так грустно, что слов нет. При А. ПОДДУБСКОМ хоть игра смотрелась и мысль в игре была! Верните его назад и пусть ОН готовит команду к играм ФНЛ, чтобы снова вернуться в ПЛ ОКРЕПШИМИ и ВОЗМУЖАВШИМИ!!!

17 апреля 2018 г. в 13:43  |  Ответить

Ты тупой:

0    

краснодарец, это точно +++ Если бы они тратили свои деньги всё было бы подругому.

17 апреля 2018 г. в 14:49  |  Ответить

Павел:

+1    

Ты тупой, По-разному бывает всё зависит от людей как они любят футбол свой клуб . Берём фк Урал - Иванов он же президент он же администратор он же спорт директор он же попечитель ! Мкртычеву надо брать в ручное управление клуб , а так это всё баловство пиар и бла бла бла !

17 апреля 2018 г. в 17:48  |  Ответить

Пост:

+5    

По поводу Кандалинцев который собственно и подтянул Передню по случаю знакомства в Томске. То что никакой Кандалинцев для и видимо Передня по меркам РФПЛ это ясно как день. То как себя ведёт Кандалинцев в команде, на стадионе, с журналистами это просто расцветает в колхозе утро! Ходит по трибунам с бумажным стаканом то ли чая то ли кофе, суетится у всех на глазах с журналистами...! Это что генеральный директор клуба РФПЛ или директор совхоза из Дорминдонтовки? Не соответствует ни уровню ни статусу РФПЛ. Ну и самое главное результат! Ни одной победы ни одного мяча! Гнать в шею!

17 апреля 2018 г. в 18:26  |  Ответить