Ростов - СКА-Хабаровск 2-0. Видеообзор

16 апреля 2018 г.


Обсуждение:

Эхо:

+7    

Чёт комментировать нечего, так если только отметить новый ростовский стадион и отличное качество поля. И картинка хорошая - оборудование топовое видно установили к ЧМ.

16 апреля 2018 г. в 18:27  |  Ответить

В.В.:

+5    

Наверное Совет Старейшин ГТ в отставку отправит. Будет знать как не применять и утаивать от мастеров новейшие и засекреченные тактико-стратегические игровые схемы. Если бы не он, то мы бы им ужо!!!
Судью на мыло, он тоже виноват!

16 апреля 2018 г. в 21:03  |  Ответить

Серега:

+6    

Попечители надо один раз всё руководство от генерального до цпюф разогнать . "СИСТЕМУ" прогнившую с корнем выкорчёвывают , бездарь на бездаре и бездарь погоняет.

16 апреля 2018 г. в 22:21  |  Ответить

Серега:

+4    

Поддубского генеральным , Ленивкина директором цпюф .

16 апреля 2018 г. в 22:25  |  Ответить

каинт:

-2    

Серега, ну какой из Поддубского генеральный? Проще Фельдмана вернуть, а Леху главным тренером он это заслужил, я так думаю.

16 апреля 2018 г. в 22:52  |  Ответить

краснодарец:

+5    

Серега, если бы попечители тратили свои собственные деньги на команду, как это делает Галицкий в Краснодаре, тогда может и разогнали бы, и более вдумчиво подходили к вопросу комплектации команды и клуба. А так не свои же деньги, а деньги спонсоров, да бюджетные. Вот и тасуют тренеров, да команду каждые два месяца. А толку нет и нет. Понятно, что Кандалинцев никакой генеральный директор. А кто додумался Поддубского назначить спортивным директором? По принципу свои ребята не должны остаться без работы.

17 апреля 2018 г. в 04:20  |  Ответить

Серега:

+6    

краснодарец, Вот именно Поддубский свой , он все проблемы клуба знает , не надо занижать Поддубского качества , поверьте этот молчун когда говорит он всё верно говорит . Ленивкина директором цпюф пора ставить , принципиальный небоится сказать о проблемах в отличии от Протасова . Форму детям выдали на 3 месяца , вырасли дети) Мозгов не хватило ни у Протасова ни
у зауча цпюф что дети растут , живут одним днём эти пофигисты ссыкунчики. Кандалинцев это вообще фрукт не понятно откуда вылез или поставили? До Фельдмана он не дотягивает 100% , Флегонтов вел себя приличней , а этот барин из колхоза ему этот клуб до фени)

17 апреля 2018 г. в 09:11  |  Ответить

Николай:

+5    

Ну что сказать-МЫ на ДНЕ турнирной таблицы. Голы конечно забили красиво, особенно первый! Но почему игрок Ростова побежал и сходу пробил, а почему наши защитники и полузащитники не помешали ему? А нападающие могут хоть ОДИН ГОЛ ЗАБИТЬ? Канунников в штрафной чужой БЕСПОМОЩНЫЙ! И это игрок СБОРНОЙ? Короче, всё так грустно, что слов нет. При А. ПОДДУБСКОМ хоть игра смотрелась и мысль в игре была! Верните его назад и пусть ОН готовит команду к играм ФНЛ, чтобы снова вернуться в ПЛ ОКРЕПШИМИ и ВОЗМУЖАВШИМИ!!!

17 апреля 2018 г. в 13:43  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

краснодарец, это точно +++ Если бы они тратили свои деньги всё было бы подругому.

17 апреля 2018 г. в 14:49  |  Ответить

Павел:

+3    

Ты тупой, По-разному бывает всё зависит от людей как они любят футбол свой клуб . Берём фк Урал - Иванов он же президент он же администратор он же спорт директор он же попечитель ! Мкртычеву надо брать в ручное управление клуб , а так это всё баловство пиар и бла бла бла !

17 апреля 2018 г. в 17:48  |  Ответить

Пост:

+9    

По поводу Кандалинцев который собственно и подтянул Передню по случаю знакомства в Томске. То что никакой Кандалинцев для и видимо Передня по меркам РФПЛ это ясно как день. То как себя ведёт Кандалинцев в команде, на стадионе, с журналистами это просто расцветает в колхозе утро! Ходит по трибунам с бумажным стаканом то ли чая то ли кофе, суетится у всех на глазах с журналистами...! Это что генеральный директор клуба РФПЛ или директор совхоза из Дорминдонтовки? Не соответствует ни уровню ни статусу РФПЛ. Ну и самое главное результат! Ни одной победы ни одного мяча! Гнать в шею!

17 апреля 2018 г. в 18:26  |  Ответить

Павел:

0    

Завтра в 15-00 приходим поддержать молодёж ДУБЛЬ ;)

20 апреля 2018 г. в 15:24  |  Ответить

Павел:

+4    

СелекциЯ Селекция Аркадий Николаевич ! Я знаю что вам скинули сылку этого сайта . К чему я это ? Это тот который вам прямо сказал на игре дубля в разговоре с Кандалинцевым , вы правы Аркадий Николаевич что надо помочь 2001 год который играет Россию ! Селекция селекция это я к чему ? Аркадий Николаевич у нас ранее были свои хорошее будущие , сейчас говорят что с этой дистанции мог бы ударить Карян , но напишу что мог бы ударить Кирьяк , дать мог точный пас как это делает сейчас Миранчук , тот же Прокопенко , могу далее перечислять , но у нас играет сейчас Никифоровов Влад пусть он меня простит но это спорт и я люблю СКА и только желаю этой команде лучшего , а Никифора с детства называли легкоатлетом Всадник без головы ! (( Ну вот пока писал уже 0-1 ! Опять на Демидко будем сваливать? Это один игрок ПЛ в СКА ! Вчера Дубль это Динамо порвал , почему нельзя наигрывать в основе Максименко , того же Колесниченко , до каких пор мы будем игнорировать своию молодёж ? Да Колисниченко не наш , но он хорошь и у нас есть те которых пора наигрывать ! Пора менять систему , пора менять руководителей с мышлением второй лиги, они вам много наговорят ! )))) Да еще ....Кандалинцев прав Аркадий Николаевич Барбара не потянет в ПЛ )) Берите руководство в ручное управление как это сделал Иванов из фк Урал , тогда быстро всё поймёте ! ))

22 апреля 2018 г. в 19:46  |  Ответить

Павел:

+6    

Хоть 50 атак и нет техники вы хоть усритесь ....простите за правду....я знаю что тут есть тренера! Если не дали техники с мячем до 13-15 лет , то пусть у вас будет скороть Никифора ..будет не чего не будет ! По этому наши дети я имею ввиду Чертаново ...Спартак ...Зенит.... и так далее в 14-16 лет еще выигрывают такие клубы как Ювентус ту же Барсу ....потом всё кердык .... нет техники к которой приложили УФП ....ну нет толку к такому тренировочному процессу ! ))

22 апреля 2018 г. в 19:56  |  Ответить

Павел:

+3    

Простите ....выше написал ....Демидко один игрок в нашей команде класса ПЛ ...ОШИБОЧКА ....ДОВБНЯ ЕДИНСТВЕНЫЙ ИГРОК ПЛ !

22 апреля 2018 г. в 21:27  |  Ответить

город:

+6    

Позорище!!!! Обосрали весь Хабаровск да и ДВ. Нет ни одного удара по воротам. Это маразм какой-то. Если Передняшка хорошо играл , то какого хера вы не выиграли. Полностью расформировать команду. Выгнать всех кто причастен к позору.

22 апреля 2018 г. в 23:12  |  Ответить

ЗА 2 СОСТАВ ОБИДНО . ТОЖЕ ВЫЛЕТЯТ ХОТЯ ОСТАЮТСЯ ВЫШЕМ ДИВИЗИОНЕ. ЗА СОБОЙ ТЯНУТ ВНИЗ ИХ

23 апреля 2018 г. в 00:36  |  Ответить

Ты тупой:

+8    

Хабар2, какой 2й состав ? Если убрать от туда тех у кого возраст выше 20 лет , там играть будет некому . В 20 лет и выше игроки должны играть в основных составах , а не за дубль постояно ;)

23 апреля 2018 г. в 10:04  |  Ответить