СКА-Хабаровск - Динамо М - 0:1. Видеообзор

23 апреля 2018 г.

Уступив московским динамовцам с минимальным счетом, СКА-Хабаровск "оформляет" возвращение в ФНЛ.


Обсуждение:

Серега:

+11    

Возвращение в ФНЛ , есть чем гордиться , самая худшая команда в истории которая попала в РФПЛ.

23 апреля 2018 г. в 10:25  |  Ответить

Roman:

-6    

Хорош ныть уже, Сережа и все такие же. Команда приняла участие в ПЛ, я рад увидеть эту историю. Сказать, что ребята не хотели выигрывать, это плевок в их сторону. Будем болеть за Хабаровск и ФНЛ.

23 апреля 2018 г. в 10:47  |  Ответить

Владимир:

+4    

Серега, зато попали навсегда в историю как самая худшая команда.
А вообще то очень обидно, в душу нагадили.
Думаю, что при такой игре в ФНЛ не удержаться, вторая светит.

23 апреля 2018 г. в 11:23  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+8    

Владимир, Самая худшая команда была Тюмень после тридцати игр 8-мь очков.

23 апреля 2018 г. в 12:57  |  Ответить

Серега:

+7    

Владимир, такие как Roman будут во 2 лиги в ладоши хлопать на диване у телика)) У них всегда хорошо , оптимисты епт(( Вот с такими оптимистами у руководство клуба , СКА пролетит до 2 лиги ПЕЧАЛЬКА

23 апреля 2018 г. в 12:57  |  Ответить

Змей:

+20    

Дмитрий Владимирович, спасибо стало легче что мы вторые

23 апреля 2018 г. в 13:00  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

-8    

Владимир, Какая вторая лига вы что за бред пишете. Уже есть информация что есть в планах вернутся в РФПЛ напрямую

23 апреля 2018 г. в 13:00  |  Ответить

Змей:

+10    

Дмитрий Владимирович, НАПРЯМУЮ? Не выходя из РФПЛ

23 апреля 2018 г. в 13:18  |  Ответить

Николай:

+10    

Долго себя уговаривал-идти или нетна стадион! как болельщик со стажем не удержался и пришел на стадион, чтобы поболеть за свою команду! Вроде бы и играли хорошо, особенно взаимодействие Никифорова и Савичева понравилось и даже Карасёв меньше стал ошибаться. Первый тайм понравился. а во втором стоило Раушу пройти по левому краю и точно отдать на не прикрытогоТашаева и получили гол в девятку! Гол красивый- плохо что в наши ворота! Полузашита в принципе играла хорошо, а вот НАПАДЕНИЕ, как не опытные ПАЦАНЫ- УДАРА по воротам НЕТ, а если и ударят, то в сторону от ворот, вроде и стараются, а толку нет. Так хотелось увидеть гол в ворота противника , НО НЕТ ни судьба. Ни Маркович, ни Канунников и Секульский на острие атаки ничего не показали. ОБИДНО смотреть на их беспомощьность в штрафной. Довбня несколько раз спасал команду, но гол в девятку принёс победу Динамо. Здравствуй РОДНОЙ ФНЛ!!! Будем надеятся, что мы вернёмся через год снова в ПЛ!!!

23 апреля 2018 г. в 14:42  |  Ответить

Змей:

+21    

Николай, так мы там тоже были в чем смысл вашего перессказа? Одним словом это всё можно описать НЕТ МАСТЕРСТВА у того-же Никифорова у того-же Марковича и так далее по списку . Не могут они на скоростях пас отдать и тем более ударить по воротам , а про принять быстрое решение вообще молчу ). Игроки 1-2 дивизиона но не как не ПЛ . Тут хочется спросить кто этих всех игроков вибирал ? Скорей всего такие же мастера с таким же мышлением.Все кричат денег мало у клуба , а я вижу другое МОЗГОВ нехватает и МАСТЕРСТВА , уровень управленчиский слабый у клуба. Дело в том что в клубе об этом не знают)) там все мастера )) с само-критикой в клубе на любом уровне большая проблема.

23 апреля 2018 г. в 16:04  |  Ответить

саша:

+5    

без нападения и в ФНЛ ловить нечего

23 апреля 2018 г. в 17:00  |  Ответить

егор:

+1    

Жаль, что в кубке просрали.... В этом году кубок проходной! В следующем году в еврокубках будет представитель ФНЛ. Наверняка Тосно вместе с нашими вернется туда.

23 апреля 2018 г. в 17:23  |  Ответить

егор:

+7    

Григоряна надо возвращать - он сделает команду!!!

23 апреля 2018 г. в 17:24  |  Ответить

эхо:

+5    

Обзор нормальный, объективный.
Все проблемы команды на лицо, перечислять смысла нет и так все сто раз писали о них.
Очевидно доигрываем сезон и придется строить новый коллектив от и до.

23 апреля 2018 г. в 17:52  |  Ответить

Игорь:

-12    

Будут спонсоры и деньги будут и игроки покруче и победы. Всё очень просто. По бюджету мы в РФПЛ на последнем месте. Хоть и Тосно на предпоследнем, на одном энтузиазме далеко не уедешь. Весь мировой футбол замешан на бабле. Это большой бизнес. Будут деньги будет и РФПЛ через сезон. Заинтерисован ли кто либо вкладывать в СКА Хабаровск? Вот в чём вопрос.

23 апреля 2018 г. в 21:18  |  Ответить

LEXC:

+3    

Игорь Шпорт Вячеслав Иванович привлек в конце года новых спонсоров и по бюджету мы поднялись и догнали Амкар и Тосно. И есть задача в ФНЛ занять первое и второе место и вернутся в РФПЛ.

23 апреля 2018 г. в 21:55  |  Ответить

LEXC:

0    

Змей, Играя в ФНЛ задача будет выйти сразу в РФПЛ напрямую. Другой вопрос получится или нет сразу.

23 апреля 2018 г. в 21:57  |  Ответить

НЕНЫТИК:

+3    

Когда читаешь перлы отдельных "специалистов-нытиков", которые усеивали трибуны СИЛа 2-3 раза за сезон в таких играх, как с Зенитом и Спартаком, невольно становится стыдно и печально... До таких псевдо-болельщиков СКА невдомек, что наша команда попала в ПЛ волею случая, чисто на фарте, на дурачка... Называйте это "везение", как угодно. Мне лично этот сезон подарил возможность воочию увидеть Большой Футбол. Я хожу на СИЛ с 10 летнего возраста, я видел и радость побед и горечь поражений. Но все это было задолго даже до ФНЛ. Когда в прошлом году, мы шагнули в Премьер-лигу моему счастью не было предела. И это счастье было не из-за того, что наконец-то наша доблестная дружина будет бороться за Лигу чемпионов, Чемпионство, Кубок страны... это было счастье за то, что мы впервые в истории вышли в Главный дивизион страны, хотя в начале сезона такой задачи даже не стояло. Я рад, что наш задрипанный стадион, который затопило каких-то 4 с небольшим года назад, сейчас преобразился практически до неузнаваемости, вся инфраструктура клуба выведена на новый уровень, чего только стоит новая набережная. Всё это звенья одной цепи. Цепи под названием выход в ПЛ.
Такие нытики-перфекционисты, как вы никогда ничего в жизни не добиваются. Вы ищите идеальных вариантов, идеальных стечений обстоятельств, забывая о том, что чудес на свете не бывает. А печальнее всего то, что вы еще и неблагодарные лицемеры, прикрывающиеся любовью к клубу: на всё те же матчи с Зенитом навалило вас полный стадион, на Спартак тоже самое и не на секторе вы с гостями сидели, а изображали из себя Болельщиков. Грош вам цена, нытики... Такие, как вы и не достойны не то что Кубка, Премьер-лиги, вы даже просто футбола не достойны...Занавес.

23 апреля 2018 г. в 21:57  |  Ответить

Змей:

+1    

Игорь, смешные люди) вы откуда знаете из каких источников про бюджет СКА ? ЁПТ знаток , кто его вам озвучил не Мкртычев случайно? Смешные люди не смешите народ))

23 апреля 2018 г. в 22:03  |  Ответить

НЕНЫТИК, не в бровь, а в глаз всем нытикам!

23 апреля 2018 г. в 22:17  |  Ответить

Игорь:

-3    

LEXC, Змей, Если не лень посмотреть, то авторитетный сайт www.transfermarkt.ru вам в помощь.

23 апреля 2018 г. в 22:35  |  Ответить

Игорь:

-3    

Змей, ну и кто из нас смешнее?

23 апреля 2018 г. в 22:42  |  Ответить

Игорь:

0    

LEXC, Змей, на www.transfermarkt.ru ещё можно трансферную стоимость любого игрока увидеть, в том числе и наших. А Мкртычев и Шпорт вам наговорят.

23 апреля 2018 г. в 22:54  |  Ответить

Змей:

+6    

Игорь, дет-сад . Меньше сидите у компьютера)

23 апреля 2018 г. в 23:11  |  Ответить

Игорь:

0    

Змей, спасибо, ты меня убедил, иду спать.

23 апреля 2018 г. в 23:26  |  Ответить

LEXC,:

+3    

Игорь, Я предпочитаю быть оптимистом. А вот вы катите бочку то что некоторые личности нам накручивают спагетти нам на слуховые органы ушами которые называются. Но титульного спонсора привлекли и когда тренера предыдущего убирали собирали совет люди аж из Москвы приезжают. Давайте посмотрим межсезонье и какую информацию они дадут по задачам. А ярлыки как некоторые привыкли вешать а я пока небуду. А дальше посмотрим. Единственное что их заставить ставить задачу выхода это заполнение трибун и можно привлечь прибыль. А в ФНЛ будет отток болельщиков глоров которые болеют когда команда на пике успеха а в горе не поддерживают. А я болею за СКА-ЭНЕРГИЮ ХАБАРОВСК и потом СКА-ХАБАРОВСК с июля 2004-го года с матча Динамо Брянск дома 2-0 выйграли во втором тайме забили Димидко и Лапа. Так что время покажет что будет дальше.

24 апреля 2018 г. в 01:01  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

-13    

Гендиректор хабаровского СКА: «Если вылетим из РФПЛ, в новом сезоне будет задача вернуться – напрямую и надолго»
Теги премьер-лига Россия СКА Хабаровск Футбол
Генеральный директор хабаровского СКА Алексей Кандалинцев прокомментировал выступление команды в чемпионате России.

После 24 туров армейцы замыкают таблицу с 13 очками. На днях новым главным тренером дальневосточников стал Сергей Передня, сменивший Рината Билялетдинова.

– Пока есть теоретические шансы, будем бороться. На кону не только победа в отдельно взятом матче, но и престиж клуба и Хабаровского края. Если уж нам будет суждено вылететь из РФПЛ, то постараемся сделать это громко, хлопнув дверью. И смена тренера – попытка изменить текущую ситуацию.

Уверен, это должно пойти футболистам только на пользу, встряхнуть их, добавить злости и агрессии. Надеемся, что такие экстренные меры позволят нам достойно завершить чемпионат и вернуть расположение наших болельщиков. Скажу больше: мы у них в большом долгу. Огромное им спасибо, что они продолжают верить в команду, несмотря на результат.

Не согласен с теми, кто говорит, что у нас собраны футболисты не уровня премьер-лиги. Считаю, что большинство игроков не просто ему соответствуют, но и могут еще прогрессировать. Достаточно вспомнить ряд матчей первого круга.

– Какая задача будет поставлена команде на следующий сезон, если не удастся удержаться в РФПЛ?

– Задача будет только одна – вернуться в премьер-лигу, но на этот раз напрямую, это раз, и два – уже надолго. К хорошему быстро привыкаешь! Но если в плане игры команда пока проседает, то в плане развития инфраструктуры клуб взял очень хороший темп.

24 апреля 2018 г. в 01:24  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

-11    

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Передня подвел итог итог матча 27-го тура российской премьер-лиги против московского «Динамо» (0:1). Хабаровчане уступили на домашнем стадионе и окончательно потеряли шансы сохранить прописку в РФПЛ на следующий сезон.

«Неплохо смотрелись в атаке. Как обычно, не хватало завершающего удара. У меня нет претензий к ребятам — все старались. Делали, что могли. Сделали много прострелов, наносили удары. Ну и в обороне пытались сыграть надежно. Считаю, наша команда не заслуживала это поражение.

Пока никаких глобальных планов нет. Будем разговаривать с руководством, какие задачи у команды. Ближайшая задача — восстановление команды. Проходных матчей у нас точно не будет», — сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

24 апреля 2018 г. в 01:26  |  Ответить

Змей:

+20    

Вы как малые дети ! Один не может понять что трансфер игроков и бюджет клуба это не одно и тоже , другой выкладывает выдержки пиара Гендиректора и ГТ ! Какая нафиг инфраструктура ? Запаску положили среднеазиаты с большим браком , манеж обещеный даж банер сняли когда закончится стройка , а ну да есть положительные моменты ТУАЛЕТ С ПОРТАЛОМ ПОСТРОИЛИ)) Хватит тут пиарить идиотизм , сезон закончится и побегут от сюда все эти футболисты , вот тогда и послушаем что нового начнут говорить попечители с ГТ ? Возможно , да нет скорей всего Мкртычев любит футбол , но он в нём практически не разбирается )) спасибо ему на том что он деньги находит! Только вот понять не могу кто ему в ухо дует что бы это бабло по карманам распихать ? Один Агент пол команды притащил , вы хоть понимаете что это такое? Так что ОПТИМИСТЫ я вам так напишу : те кто критикует они ближе знают футбол и не хотят мириться с такой постановой которая ведет клуб к ж...е , это вам не семечки грызть на трибуне и стучать в грудь какие вы великие болелы ) Когда знаешь клуб из нутри сердце кровью обливается от этого лживого пиара.

24 апреля 2018 г. в 07:10  |  Ответить

Дядя Саша:

+12    

Здравствуй ФНЛ Прогноз сбылся.Игроки за 27 туров сильнее и мудрее не стали.а пришедшие в весеннею стадию чемпионата якобы для борьбы за выживание в РФПЛ себя не проявили. 8 игр включая кубковую ноль голов -этим всё сказано.Кадровая политика ни какая.Команду необходимо было начинать готовить для ФНЛ уже с весны.Не ужели было не понятно.что СКА вылетит?Лично мене стало понятно что СКА вылетит уже в ноябре.Надежда умерла с приходом Била-2 окончательно. Чехарда с тренерами.В ФНЛ снова селекция и не дай бог снова набрать "мёртвых душ".Упустим время и зависнем в ФНЛ .СКА удачи и фарта во всём!

24 апреля 2018 г. в 07:24  |  Ответить

10+1:

+1    

Саппорты красавцы. Как сказа Корян, "Николаича", на царство, закончил он там школу тренеров? Физики его команде не хватило. Как без тренера по ффиз подготовке команду готовил вообще не возьму в голову. Но! Результат, 12 против двух баранок говорит сам за себя.

24 апреля 2018 г. в 20:13  |  Ответить

Игорь:

0    

Змей, и бюджет клуба 400 млн. рублей на 16 месте в лиге, и трансферная стоимость клуба 13,95 Млн € на 16 месте в лиге, и в таблице клуб на 16 месте лиге. Это реальность, а ты демагогию разводишь и живёшь фантазиями.

25 апреля 2018 г. в 01:15  |  Ответить

Честный:

-5    

Чего замолчали? Ноем дальше, как Сергей

25 апреля 2018 г. в 11:25  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

Игорь, А не офицально сколько игрокам и клубу остаётся ? ) Мооод ты еще Змей верно написал .

25 апреля 2018 г. в 12:04  |  Ответить

Честный:

0    

Честный, В ЧЁМ ТВОЯ ЧЕСТНОСТЬ ?

25 апреля 2018 г. в 12:13  |  Ответить

Серега:

+6    

Честный, а ты я смотрю с флагами бегаешь от радости речёвки победителей кричишь?

25 апреля 2018 г. в 12:17  |  Ответить

Змей:

+4    

Ты тупой, фейковая молодёж , по ссылкам живут и думают )

25 апреля 2018 г. в 13:15  |  Ответить

Roman:

-4    

Честный, в точку )) эти люди привыкли не решать задачи, а отсиживаться на нытье, страна такая в большинстве. Проигрываем - ноют, выигрываем - плачут от радости )) А потом отмазки эти детские, аж слышать смешно, "вот блин во вторую лигу попадем", мало взрослых мудрых комменатрий, СОГЛАСЕН, "НОЕМ ДАЛЬШЕ"

25 апреля 2018 г. в 15:49  |  Ответить

Змей:

+9    

Roman, вот когда закончится 2017/2018 и дай Бог сохранится пол нынешнего состава , а пока РФПЛ продолжается )

25 апреля 2018 г. в 22:39  |  Ответить

Столичный болела:

-4    

НЕНЫТИК,

Респект. Других слов не подберу..

Сереге стоит задуматься над тем, за что он болеет. ЛЧ нам не светит лет 300.
Так и что из того.

Мы стояли и верили в 1-й лиге с Тольяттинской Ладой, которую давили всю игру, что забьем ответку, когда на 88-й минуте нам влетел нелепейший гол. Так вера увенчалась успехом - заколотили отетный. Йошкин кот.

Ребят, я уже 14-й год живу в Москве. Но душой за Хабару. И за "Амур", и за "СКА-Нефтяник", и за "СКА-Хабаровск". И за когда-то славный "Самородок".

Вспомните, как мы радовались, когда ВОЕВАЛИ за выход в высший дивизион с Уралом. Весь Хабаровск был на ушах. Ту игру дома я слушал по радио в авто.

Короче,
Спецов тут по футболу много. Интересные выкладки, мысли.

Давайте за наших болеть и переживать о души. Пишите здравые мысли, что и как улучшить.
Руководство клуба как раз и возьмет на вооружение все здравые идеи, мысли и предложения.

27 апреля 2018 г. в 19:49  |  Ответить

Столичный болела:

+5    

И, кстати.

Как считал, так и считаю, что Поддубский для Хабаровска был хорош.
После него самые уважаемые Билялетдиновы и иже с ними не показали ровным счётом ничего.

Надеюсь, скоро мы будем гордиться не только вратарями типа Довбня и Дикань.

27 апреля 2018 г. в 20:29  |  Ответить

Вы нужны нам...:

0    

Вы нам нужны!

Благотворительный фонд «Зеленая планета»

Уважаемые соотечественники Вы получили письмо с просьбой о помощи, в нелегком труде.

В текущее время в условиях рыночной экономики, люди много времени уделяют работе, которая нацелена на создание и потребление вещей не связанных с природой.

Мы родились на нашей Земле, Она дала нам свой Кров и Дом.

Давайте вместе постараемся вернуть хоть небольшой долг нашей Матушке.

Просим Вас пожертвовать небольшую сумму в Благотворительный Фонд.

Направленные средства необходимы для развития и внедрения массовых посадок ягодных кустарников, расширения лесных территории. Решения проблемы «заточения» зоопарками.

Мы не одни на нашей планете.

Даже небольшая сумма - 10 рублей внесут огромный вклад в развитие.

Не оставляйте без внимания, не пожалейте 2 минут Вашего времени. Помогите Нам!

Запишите на бумажке номер карты, поделитесь информацией с коллегой! Не оставляйте без внимания.

Номер карты Сбербанка: 4276 8680 1480 3364

Мы будем Благодарны любым средствам!

Помогите Нам!
forestyear@rambler.ru

2 мая 2018 г. в 01:23  |  Ответить