Уфа - СКА-Хабаровск - 1:0. Видеообзор

1 мая 2018 г.


Обсуждение:

Эхо:

+10    

По нарезке не скажешь что наши что то демонстрировали.Хотя пишут что во 2-м тайме как будто получалась игра.Да в принципе какая уже разница, интриги нет,просто смотрим футбол.

3 мая 2018 г. в 15:52  |  Ответить

Змей:

+13    

Шпорт среди Губеров в Москве получил оцкенку 2 , уйдёт Мкртычев за Шпортом копец футболу в Хабаровске , тогда легко СКА повторит историю Луча и Томи .

3 мая 2018 г. в 17:47  |  Ответить

Николай:

+9    

Дорогие футболисты у вас есть хоть немного совести- ВЫ не можете забить гол уже 8 матчей подряд! Остались два матча с Краснодаром и Зенитом и там ВАМ , я так думаю, ловить нечего. Никакого самолюбия. Канунников, Маркович, Секульский, как нападающие с такой игрой просто ПОЗОР!!! Зачем убрали А. Поддубского? При нём хоть игра смотрелась и ОЧКИ набирали! За 8 матчей ни одного гола и соответственно одно ОЧКО! ПОЗОР!!! Пойдем 5-го мая смотреть как нам Краснодар ПЛЮХИ будет забивать!!!

3 мая 2018 г. в 18:47  |  Ответить

Ты тупой:

+13    

Николай, да что вы заладили Поддубский Подуббский ? Это всё уже постфактум , все уже понимают что не надо было трогать Поддубского и его команду , надо было вводить по тихому по одному двух игроков . Когда у Поддубского не пошла игра СО ВСЕХ ДЫР ТРАВИТЬ ЕГО СТАЛИ , а Мкртычев же это политик )
для него негативный пиар это минус . Вот и выпросили своим негативом уход Поддубского(( А там пошло поехало , люди начали бабло рубить под эту лавочку , сколько бабла ушло в карманы , но команде никакой пользы. Теперь остановить этот процесс не так легко , правильно Змей пишит не легко будет клубу (( Тем более со сменой власти , как она там мести будет новой метлой хз ?

3 мая 2018 г. в 19:40  |  Ответить

Николай:

+1    

Я всегда выступал за то, чтобы дали СПАКОЙНО дать А. Поддубскому до конца работать со СКА, На перепрве коней не меняют! Что получили-ОДИН НЕГАТИВ!!! Правильно нужно было в перерыве усилить команду 2-4 игроками и всё. Где сейчас КОРЯН? У нас даже штрафной некому пробить, как это делал МУРНИН!Ты тупой,

3 мая 2018 г. в 21:45  |  Ответить

Ты тупой:

+7    

Николай, вы , пишите о прошлом ) вы предложите будущие в этой ситуации ;)

3 мая 2018 г. в 23:08  |  Ответить

Дядя Саша:

+3    

Проблемой СКА в РФПЛ считаю отсутствие достаточного финансирования.очень слабейший подбор квалифицированых игроков.которые могли бы решать поставленные задачи да и тренерский штаб хотелось бы видеть изначально намного сильнее в плане профессионализма и опыта работы.А в итоге получили то на .что изначально был обречен клуб- позорный вылет в ФНЛ.9

4 мая 2018 г. в 10:46  |  Ответить

Серега:

+4    

Дядя Саша, от куда взяться тут профессионалам куда не ткни везде 3 лига но они почему-то думают иначе систему такую сложно сломать как об стенку таким что-то доказывать

4 мая 2018 г. в 15:06  |  Ответить

В инстограм по 100 гр:

+2    

Болеем за хоккей за Россию Ска надолго в ФНЛ попало .

5 мая 2018 г. в 22:38  |  Ответить

Змей:

+3    

Что бы Передня не говорил : у нас там мы могли ) Нет мастерства нет желания . Нападение Краснодара нашу защиту проходили как стоячии конусы . Безвольная команда СКА 2018 года. Попечителям надо делать выводы ,
что тренерский состав менять как перчатки приводит вот к такому результату . А вот подумать о замене безвольных безхарактерных интригантов руководителей СКА , ЦПЮФ живущими одним днём , прошёл день и фиг с ним , срочно ещё вчера надо было их на замену. С этими руководителями нет будущего у клуба.

6 мая 2018 г. в 14:18  |  Ответить