СКА-Хабаровск - Краснодар - 0:1. Видеообзор

6 мая 2018 г.


Обсуждение:

Ты тупой:

+9    

NO COMENT на коментировали , что от этого толку?

7 мая 2018 г. в 12:07  |  Ответить

Николай:

+9    

нападающие в лице Канунникова даже пенальти забить не могут, или это договорный пенальти, судя по тому, что он вырвал мяч у другого игрока. Нападающим БОЛЬШОЙ КОЛ за игру!!! В девяти матчей не забить ни одного гола-это ПОЗОР!!! Пусть учатся у ЦСКА- 6 голов в одном матче с Арсеналом! а Оренбург напрямую в РФПЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ты тупой,

7 мая 2018 г. в 14:44  |  Ответить

Комитет:

+23    

Вопрос к Мкртычеву и Кандалинцеву . Зарплата Каннуникова в Хабаровске 3300000 рублей в месяц, 110000 в день, 4600 в час. За эти деньги он не забил ни одного гола и как выяснилось не может даже забить с 11 метров. Вопросы - кто купил его и зачем и кто возместит клубу эти выкинутые на помойку деньги?

7 мая 2018 г. в 15:16  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

Комитет, вы не туда этот вопрос написали ;) этот вопрос останится без ответа ))

7 мая 2018 г. в 17:10  |  Ответить

Николай:

+5    

полностью согласен!!! канунникова почему то Бердыев из команды Рубин отправил , наверное хороших игроков не отправляют, но и теперь его нигде не ждут с такой отвратительной игрой. А взял его наверное Белялетдинов, но что с него теперь возмёшь? за такие БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ он должен РВАТЬ и МЕТАТЬ, а получился ПШИК!!!Надо ставить задачу возврата в ПЛ, как это сделал Оренбург и Крылья советов и хорошо подобрать игроков в команду! В июле посмотрим к чему мы пришли.Комитет,

7 мая 2018 г. в 17:29  |  Ответить

Дядя Саша:

+5    

Играли не плохо.но отдельные игроки испортили всю игру. Каннуников это" лучшее" приобретение клуба спасибо Билу-2 за него.Повторяться не буду.так как уже давно всё сказано.

7 мая 2018 г. в 20:47  |  Ответить

Комитет:

+15    

Дальше больше. Персона Секульски. За какие такие заслуги не имея постоянной игровой практики этот поляк принят к нам на зарплату в 2,5 млн. рублей в месяц?! Знаете кем ему надо быть с такой зарплатой в Польше? Не меньше Президентом! А он просто протирает лавку в Хабаровске за 2,5 миллиона! Что вообще происходит? А куда смотрит Прокуратура?

8 мая 2018 г. в 12:27  |  Ответить

Ты тупой:

+9    

Комитет, прокуратура смотрит опустив глаза в пол ))

8 мая 2018 г. в 13:45  |  Ответить

игорь:

+3    

Так грустно,что хочется курить.

9 мая 2018 г. в 04:37  |  Ответить

игорь:

+4    

Ребята!Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая 2018 г. в 04:40  |  Ответить

Ты тупой:

+4    

С Днем Победы!