«Чертаново» - «СКА-Хабаровск» - 2:2

19 августа 2018 г.

После первого тайма благодаря голам Казанкова и Приндеты армейцы вели в два мяча. Однако во втором тайме «Чертаново» удалось сравнять счет.

Обсуждение:

10 Bob:

+18

Опять ломовые и неуклюжие. И если бульдозерный нож против пацанов сработал, то сквозняк в обороне черти нам не простили

19 августа 2018 г. в 09:38  |  Ответить

Просто шок вести к 28 минуте 2:0 и в итоге упустить победу, это надо очень постораться. Что то не так с командой. Может пора уже делать выводы и оправлять в отставку главного тренера если он не справляется с поставленной задачей по выходу команды в РПЛ. Может стоит подключиться Аркадию Николаичу и на правах попечителя поставившего такую цель поговорить с командой.

19 августа 2018 г. в 11:42  |  Ответить

+8

Пока все довольно печально,если не сделать выводов ситуация превратиться в ситуювину,команда сдувается в концовке,где физика,чем занимались на сборах?Конечно,необходима встряска и двигаться вперед.

19 августа 2018 г. в 17:30  |  Ответить

10 Bob:

+11

Кажется попечитель включил голову (или забрёл на сайт болельщиков клуба) и принял решение проститься с С. Переднёй. Это радует, для поступательного движения команде нужен новый, амбициозный тренер. Если это будет В. Евсеев, надежды на РПЛ остаются.

19 августа 2018 г. в 19:44  |  Ответить

+5

Новым главным тренером ФК «СКА-Хабаровск» станет Вадим Евсеев. Завтра, в понедельник, он прилетит в краевой центр подписывать контракт, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информированные источники.

Решение расстаться с теперь уже бывшим главным тренером Сергеем Передней руководство клуба приняло после выездного матча с ФК «Чертаново» (2:2) в 7-м туре ФНЛ. СКА уже в четвертый раз в сезоне сыграл вничью, причем ведя 2:0 по ходу встречи.

20 августа 2018 г. в 01:02  |  Ответить