СКА-Хабаровск - Динамо-Москва. Анонс матча.

8 апреля 2017 г.

В субботу, 8 апреля 2017 года, в матче 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле встречается с ФК «Динамо-Москва» из г. Москва. Начало встречи в 15:00 по хабаровскому времени (08:00 моск.вр.).

Прямая видеотрансляция Sportbox.ru. За ходом игры также можно следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Динамо-Москва (Москва)

Командные достижения:

Победитель Чемпионата СССР (1936 (весна), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976 (весна))
Победитель Кубок СССР/Кубок России (1937, 1953, 1966/67, 1970, 1977, 1984, 1994/95)
Суперкубок СССР/Суперкубок России (1977)
Финалист Кубка обладателей кубков УЕФА (1972)

История выступлений:

Команда "Динамо-Москва" до прошлого сезона была единственной российской командой, которая не покидала высший дивизион Советского и Российского первенства.

Официальный сайт: fcdynamo.ru/

Состав команды

Главный тренер - Юрий Калитвинцев.

В составе команды "Динамо" выступают известные хабаровчанам: Владимир Рыков, Евгений Луценко.

Игроки в составе СКА, с опытом выступления за "Динамо": Александр Димидко.

История встреч между соперниками

Последние 1 встреч в чемпионатах:

14/10/2017 СКА-Хабаровск 0 : 2 Динамо-Москва Выезд

ВСЕГО: игр – 1, побед "СКА-Хабаровск" – 0, побед соперника – 1, ничьих – 0, мячи – 2:3 (в пользу "Динамо-Москва"); На домашнем поле "СКА-Хабаровск" игр между соперниками еще не было.

Во встрече первого круга первенства ФНЛ сезона 2016/17, матч между нынешними соперниками, завершился поражением армейцев со счетом (2:3). Собравшиеся, 10 сентября, на "Арене-Химки" болельщики, увидели увлекательный первый тайм, который подарил 5 голов. Пропустив уже на 6 минуте, хабаровчане смогли отыграться и даже выйти вперед, благодаря двум удачно реализованным стандартам. Однако, москвичи еще до конца тайма, успели восстановить статус-кво и забить красивый гол, ударом через себя, во исполнении Панченко. В итоге этот гол стал победным для "Динамо-Москва" так, как второй тайм прошел без забитых голов.

Выступление команд в нынешнем сезоне

Номинально, предстоящий матч, встреча между первой и третьей командой чемпионата, однако, в игровом плане, между соперниками пропасть. Если, москвичи безоговорочный фаворит текущего первенства, лидирующий с самого старта и не дающий повод усомниться в своей силе, то хабаровчане в упорной борьбе пытаются удержать свою третью строчку, дающую право на стыковые матчи. "Динамо-Москва" осталось одержать две победы, чтобы официально вернуться в РФПЛ. Москвичи планомерно, шаг за шагом, идут к этой цели, не проигрывая с октября 2016 года. Огромную роль в этом играет бомбардирский талант Кирилла Панченко, лидирующего в списке бомбардиров ФНЛ. Динамовцы, как хозяева прайда ФНЛ, уже не довольствуются просто победой над соперником, а играют со своей жертвой, полностью уверенные в своей силе и возможности нанести завершающий победный удар.
Вот что сказал главный тренер москвичей Юрий Калитвинцев, после безоговорочной победы над "Тамбовом":

- Игра оставила двоякое впечатление. В начале игра давалась, мы быстро обрели задел в виде забитых мячей. Не скрою, мы серьезно поговорили в перерыве. Здорово, что ребята не стали играть на сохранение счета, а стали пытаться развивать успех. Те моменты, которые создал соперник, будем разбирать, потому что надо играть с первой до последней минуты, невзирая на счет. Отрадно, что шли вперед, но надежность в обороне никто не отменял. Потратили много сил, но, повторюсь, радует то, что не доигрывали, а пытались развить успех.

Добавим, что "Динамо-Москва" прибудет в Хабаровск в день игры с армейцами, что может сказаться на ходе встречи.

"СКА-Хабаровск" в предыдущем туре проиграли битву с "Енисеем". Важнейший матч, возможно определяющий, для хабаровчан в борьбе за стыковые матчи, закончился со счетом (1:3).Теперь хабаровчанам предстоит еще более сложная игра. Благо, в команде практически не осталось травмированных игроков. Даже Игорь Удалый, долго отсутствующий из-за травмы, уже работает в общей группе. Поддержим армейцев на стадионе им. Ленина в историческом матче!

«В Хабаровске ждем интересной игры». Напутствие болельщиков перед матчем

Вместе с поклонниками «Динамо» в лице сотрудников Банка ВТБ и членов их семей смотрим тренировку команды и предвкушаем встречу против хабаровского СКА

Обсуждение:

21 ЛОЕР:

+2

Ждем если не победы, то красивой, бескомпромиссной игры. Только это может еще сохранять оптимизм на будущее.
Давайте дружно придем на стадион и поддержим наш хабаровский СКА.
Вперед, Хабаровск!

8 апреля 2017 г. в 00:26  |  Ответить

Эхо:

-1

А я страстно желаю победы любой ценой, после шапкозакидательских выступлений динамовской публики.Если выиграют то им можно простить предыдущие неудачи.Потом у Гордеева должно же взыграть самолюбие его же из Динамы нагнали однажды.

-2

Привет всем только победа,если проиграем 5 место, будет ну, и смысол было на, третью строчку подниматься.

8 апреля 2017 г. в 13:19  |  Ответить

влад:

+4

все как и ожидалось,Гордеев нас не РФПЛ вывидет а во 2 девизион! Срочно повторяю срочно! надо менять тренера!

+2

что сказать , 5 6 МЕСТО БУДЕТ С ТАКОЙ ИГРОЙ . ПЛАНИРОВАЛИ ЗАКОНЧИТЬ Чемпионат на 5 месте к этому идут .

8 апреля 2017 г. в 16:19  |  Ответить

Да разочаровали армейцы! Панченко забивал как на тренировке! Но если честно красивые голы!

8 апреля 2017 г. в 17:03  |  Ответить

Алексей:

+2

Ну не зря ж они на голову выше в классе. У нас нет задачи видимо в Премьер лигу выйти, денег нету, вот и тупим. Замены не в попад совершенно. Хотя, хз, что там и как

8 апреля 2017 г. в 17:08  |  Ответить

Дядя Саша:

+4

Начало было обещающим.Играли вообщем не плохо.Реализация моментов слабая. Даже с пенальти забить не смогли чисто.Динамо не зря лидер. Мастерство их игроков выше чем у нас. Проиграли заслуженно.Весь осенний задел растеряли за несколько туров.В десятке бы удержаться.Удачи с Балтикой.

8 апреля 2017 г. в 17:12  |  Ответить

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Администрация вправе удалить сообщение, если оно будет содержать грубые нецензурные выражения, оскорбления спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Если вы видите комментарий, нарушающий правила ska-khabarovsk.ru, напишите в раздел "Обратная связь".