СКА-Энергия - Athletico Sorocaba 1-1 (1-0)

30 октября 2010 г.

Товарищеский матч завершился ничьей. За хабаровчан гол забил Игорь Недорезов.

СКА-Энергия - Ротор 2-0. Видео

Видеосюжет о матче "СКА-Энергия" - "Ротор" размещен на странице "Вести-Хабаровск" на портале facebook.com.
Видеообзортакже выложен на сайте onedivision.ru.

СКА-Энергия - Athletico Sorocaba (Сорокаба, Бразилия)

27 октября 2010 г.

Футбольный сезон 2010 года в Хабаровске будет завершен товарищеским матчем "СКА-Энергии" с бразильской командой "Athletico Sorocaba". Игра состоится в субботу, 30 октября на стадионе имени Ленина. Начало матча в 14:00. Вход свободный.

СКА-Энергия - Ротор 2-0. Пресс-конференция

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции наставников команд В.Шевченко ("Ротор") и С.Фельдмана ("СКА-Энергия").

СКА-Энергия - Ротор 2-0 (0-0)

В последнем домашнем матче сезона армейцы, в отличие от погоды, сумели порадовать немногочисленных пришедших на стадион болельщиков. Первый гол в ворота Андрея Чичкина состоялся на 57-й минуте (отличился Василий Кармазиненко), а в добавленное к матчу время хабаровчане забили и второй мяч. Эта победа позволила "СКА-Энергии" обойти "Химки" и "Луч-Энергию" и занять за два тура до окончания первенства 11-е место в турнирной таблице.
Подробности матча
Голосуйте за лучших игроков матча!

СКА-Энергия - Ротор. Анонс матча.

26 октября 2010 г.

В среду, 27 октября, свой последний в текущем чемпионате домашний матч "СКА-Энергия" проводит с волгоградским "Ротором". Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Он-лайн трансляции: на официальном сайте ФК "СКА-Энергия" (ссылка появится ближе к матчу), на сайте onedivision.ru.

СКА-Энергия - Волгарь-Газпром 1-0. Видео

Видеосюжет о матче "СКА-Энергия" - "Волгарь-Газпром" размещен на странице "Вести-Хабаровск" на портале facebook.com

Виктор Озеров планирует вернуться в «СКА-Энергию»

25 октября 2010 г.

Президентом ФК "СКА-Энергия" может вновь стать Виктор Алексеевич Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Председатель Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.

СКА-Энергия - Волгарь-Газпром 1-0. Пресс-конференция

24 октября 2010 г.

Публикуем полную стенограмму послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Волгарь-Газпром" Льва Иванова и и.о. главного тренера ФК "СКА-Энергия" Сергея Фельдмана.

СКА-Энергия - Волгарь-Газпром 1-0 (1-0)

Победу над астраханцами принес удар Сергея Нестеренко на 45-й минуте. Кстати, это первый гол нашего защитника за три сезона, проведенных в хабаровском клубе. Голосование за лучших игроков матча

СКА-Энергия - Волгарь-Газпром. Анонс матча.

22 октября 2010 г.

В воскресенье, 24 октября, ФК "СКА-Энергия" принимает ФК "Волгарь-Газпром", Астрахань. Матч состоится на стадионе им. Ленина в 14.00 ха (07.00 мск).

Нижний Новгород - СКА-Энергия 2-0. Видео

На сайте OneDivision.ru появился видеорепортаж о матче "Нижний Новгород"-"СКА-Энергия", в том числе послематчевые комментарии В.Зайденберга, И.Пиюка, С.Фельдмана.

Мордовия - СКА-Энергия 0-2. Видео

18 октября 2010 г.

На сайте OneDivision.ru появился небольшой видеорепортаж о матче "Мордовия"-"СКА-Энергия", в том числе экспресс-интервью с В.Кармазиненко, А.Козорезом и С.Фельдманом.

Нижний Новгород - СКА-Энергия 2-0. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции наставников команд С.Фельдмана ("СКА-Энергия") и В.Зайденберга ("Нижний Новгород").

Нижний Новгород - СКА-Энергия 2-0 (1-0)

В Нижнем Новгороде "СКА-Энергия" потерпела поражение от "горожан", получив в свои ворота два мяча: со штрафного на 27-й минуте от Кантемира Берхамова и с пенальти на 52-й минуте от Романа Монарева. Был на 42-й минуте и еще один пенальти в ворота хабаровчан, но удар Берхамова отразил Антон Козорез.

Нижний Новгород - СКА-Энергия. Анонс матча.

16 октября 2010 г.

В воскресенье, 17 октября, ФК "СКА-Энергия" проводит свой очередной выездной матч. Соперник - ФК "Нижний Новгород". Матч состоится на стадионе "Северный" в 16.00 мск (23.00 ха).
Онлайн трансляция на сайте onedivision.ru .

Александр Димидко: Мне нравится в Брянске

15 октября 2010 г.

На сайте OneDivision.ru выложено видеоинтервью Александра Димидко, в котором он рассказывает, в частности, о своем отношении к переходу в брянское "Динамо".

Мордовия - СКА-Энергия 0-2. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции наставников команд С.Фельдмана ("СКА-Энергия") и Ф.Щербаченко ("Мордовия").

Мордовия - СКА-Энергия 0-2 (0-1)

Третья подряд победа хабаровчан! На этот раз на выезде повержена саранская "Мордовия". Вратарь хозяев Андрей Рыжиков не сумел справиться с дальними ударами Вячеслава Запояски (15-я минута матча) и Андрея Мурнина (уже в компенсированное время), а голкипер армейцев Антон Козорез на 21-й минуте отразил пенальти. Отрыв "СКА-Энергии" от зоны вылета после 35-го тура составляет 8 очков.

Мордовия - СКА-Энергия. Анонс матча.

12 октября 2010 г.

В четверг, 14 октября, ФК "СКА-Энергия" проводит выездную встречу с ФК "Мордовия", г. Саранск. Матч состоится на стадионе "Старт" в 18.00 мск (01.00 ха).
Онлайн трансляция состоится здесь.

Выезд ХДМ в г. Брянск

9 октября 2010 г.

Вашему вниманию рассказ о выезде нашей хабаровской диаспоры в Москве на матч "Динамо Брянск" - "СКА-Энергия", который состоялся 25 сентября 2010 г.

СКА-Энергия - Краснодар 1-0. Видео

7 октября 2010 г.

Первые видеоматериалы с прошедшего матча появились на официальном сайте ФК "Краснодар". Другие видеоматериалы: от "Вести-Хабаровск", от Onedivision.ru

СКА-Энергия - Краснодар 1-0. Пресс-конференция

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Краснодар" С.Ташуева и и.о. главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Фельдмана.

СКА-Энергия - Краснодар 1-0 (0-0)

Домашнюю победу над "Краснодаром" принес вновь 11-метровый удар в исполнении Вячеслава Запояски. "СКА-Энергия" на 13-м месте, отрыв от зоны вылета составляет 7 очков.
Подробности матча.

СКА-Энергия - Краснодар. Анонс матча.

5 октября 2010 г.

В среду, 6 октября, ФК "СКА-Энергия" встречается с одним из претендентов на выход в ПЛ - ФК "Краснодар". Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Онлайн-трансляции - на официальном сайте ФК "СКА-Энергия", на сайте onedivision.ru.

Команда «ХАБАР» - победитель Открытого Чемпионата Хабаровского края по мини-футболу среди СМИ

С 25 сентября по 3 октября 2010 г. на стадионе «Юность» проходил Открытый Чемпионат Хабаровского края по мини-футболу среди СМИ на призы Артели старателей «Амур».
Победителем турнира стала команда "ХАБАР"!

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи. Видео

Видеосюжет ДВТРК о матче "СКА-Энергия" - "Жемчужина-Сочи" - на портале facebook.com

Интервью С.Я.Фельдмана на ДВТРК

Интервью С.Я.Фельдмана программе "Вести. События недели" - на странице "Вести. Хабаровск" на портале facebook.com

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 2-0. Пресс-конференция

3 октября 2010 г.

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Жемчужина-Сочи" О.Василенко и и.о. главного тренера ФК "СКА-Энергия С.Фельдмана.

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 2-0 (1-0)

Вдохновленная исполняющим обязанности главного тренера С.Я.Фельдманом, хабаровская команда провела хороший матч. Оба мяча в сегодняшней встрече были забиты с пенальти, которые реализовал капитан армейцев Вячеслав Запояска. Первый 11-метровый заработал Василий Кармазиненко в самом начале первого тайма, второй - Владислав Никифоров на 67-й минуте матча.