Все новости

Июнь 2010

Сахалин - СКА-Энергия. Анонс матча.

29 июня 2010 г.

В четверг, 1 июля, в рамках розыгрыша 1/32 финала Кубка России 2010-2011 "СКА-Энергия" играет на выезде с представителем зоны "Восток" второго дивизиона - ФК "Сахалин" Южно-Сахалинск. Начало матча - 18.30 по местному времени, стадион "Спартак".

Ротор - СКА-Энергия 0-2. Видео

28 июня 2010 г.

Доступны следующие видеообзоры матча "Ротор" - "СКА-Энергия":
от onedivision.ru

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 1-0. Видео.

С видеофрагментами матча "Волгарь-Газпром" - "СКА-Энергия" можно ознакомиться на сайте OneDivision.ru

Ротор - СКА-Энергия 0-2. Пресс-конференция

27 июня 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Ротор" В.Файзулина и главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Горлуковича.

Ротор - СКА-Энергия 0-2 (0-1)

26 июня 2010 г.

Несмотря на то, что в первом тайме хозяева имели несколько моментов для того, чтобы открыть счет, перед самым перерывом это сделали хабаровские армейцы: после прохода по флангу и прострела в штрафную Ивана Старкова мяч в одно касание забил Василий Кармазиненко. Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, и вновь в самой концовке хозяева получают гол в свои ворота: на этот раз отличился Владислав Никифоров. Отметим игру Антона Козореза, неоднократно спасавшего наши ворота в этом матче.
Подробности матча

Ротор - СКА-Энергия. Анонс матча.

25 июня 2010 г.

Свой очередной выездной матч "СКА-Энергия" проводит с соседом по нижней части турнирной таблицы – волгоградским "Ротором". Матч состоится в субботу, 26 июня, в 19.00 мск (02.00 ха) на стадионе "Центральный". Текстовая онлайн-трансляция - на сайте onedivision.ru. Аудиотрансляция - от sportbox.ru

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

24 июня 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Волгарь-Газпром" Л.Иванова и главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Горлуковича.

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

23 июня 2010 г.

На протяжении матча, проходившего при некотором преимуществе хозяев, обеим командам никак не удавалось отправить мяч в сетку ворот. Однако за считанные минуты до финального свистка астраханцы все-таки распечатали ворота Антона Козореза. Отметим, что в этой встрече на поле вновь вышли восстановившиеся после травм Игорь Пиюк и Андрей Мурнин. Подробнее о матче

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия. Анонс матча.

В среду, 23 июня, ФК "Волгарь-Газпром" в Астрахани принимает ФК "СКА-Энергия". Матч состоится на стадионе "Центральный" в 19.00 мск (2.00 ха).
Онлайн-трансляция: на сайте onedivision.ru. Аудиотрансляция: на sportbox.ru.

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России 2010/11

20 июня 2010 г.

Состоялась жеребьевка по распределению команд клубов Премьер-Лиги по сетке соревнования за Кубок России по футболу 2010-2011 гг.
В случае победы нашей команды в 1/32 финала над "Сахалином", соперником "СКА-Энергии" в 1/16 финала, как и три года назад, станет подмосковный "Сатурн".

СКА-Энергия - Нижний Новгород 0-1. Видео

На сайте OneDivision.ru размещены видеофрагменты матча "СКА-Энергия" - "Нижний Новгород". Также видео можно посмотреть и на официальном сайте ФК "Нижний Новгород".

В 1/32 финала Кубка России «СКА-Энергия» сыграет с «Сахалином»

16 июня 2010 г.

15 июня состоялись матчи 1/64 финала Кубка России 2010-2011 годов с участием команд Сибири и Дальнего Востока. В матче "Океан" (Находка) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) определялся соперник "СКА-Энергии" на следующей стадии розыгрыша Кубка. Победила команда "Сахалин" со счетом 0:2. Матч 1/32 финала Кубка России состоится 1 июля на стадионе "Спартак" в Южно-Сахалинске.

СКА-Энергия - Нижний Новгород 0-1. Пресс-конференция

15 июня 2010 г.

Публикуем стенограмму послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Нижний Новгород" В.Л.Зайденберга и ФК "СКА-Энергия" С.В.Горлуковича

СКА-Энергия - Нижний Новгород 0-1 (0-0)

Второе домашнее поражение в этом сезоне. На 46-й минуте встречи Кантемир Берхамов (по уточненным данным ПФЛ это был Сергей Ваганов) ударом с 30 метров застал врасплох нашего голкипера Антона Козореза.
Тем не менее, голосуем за лучших игроков матча, в составе СКА-Энергии.

СКА-Энергия - Нижний Новгород. Анонс матча.

Во вторник, 15 июня, ФК "СКА-Энергия" принимает ФК "Нижний Новгород". Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Онлайн трансляции: на официальном сайте ФК "СКА-Энергия" (ссылка появится ближе к матчу), на сайте onedivision.ru .

СКА-Энергия - Мордовия 3-1. Видео

На сайте OneDivision.ru размещены видеофрагменты матча "СКА-Энергия" - "Мордовия"

СКА-Энергия - Мордовия 3-1. Пресс-конференция

13 июня 2010 г.

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции тренеров "СКА-Энергии" и "Мордовии".

СКА-Энергия - Мордовия 3-1 (2-0)

12 июня 2010 г.

Все голы за "СКА-Энергию" сегодня провели воспитанники дальневосточного футбола. Сначала Василий Кармазиненко с подачи Вячеслава Запояски головой отправил мяч в цель, затем отличился наш капитан Александр Димидко. А третий гол забил Максим Живновицкий. Гости сподобились лишь на один забитый мяч в начале второго тайма.
Приглашаем проголосовать за лучших игроков матча.

СКА-Энергия - Мордовия. Анонс матча.

11 июня 2010 г.

В субботу, 12 июня, ФК "СКА-Энергия" принимает ФК "Мордовия" из г. Саранск. Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Текстовая онлайн трансляция состоится здесь.

«СКА-Энергия» матч 1/32 финала Кубка России проведет 1 июля на выезде

10 июня 2010 года в ПФЛ состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2010—2011. Матчи 1/32 финала пройдут 1 июля. "СКА-Энергия" проведет матч на выезде с победителем матча 1/64 финала «Океан» (Находка) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Краснодар - СКА-Энергия 3-0. Пресс-конференция

5 июня 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Краснодар" С.Ташуева и старшего тренера ФК "СКА-Энергия" И.Протасова.

Краснодар - СКА-Энергия 3-0 (3-0)

Все решилось в самом начале матча: два быстрых гола в ворота хабаровчан случились на 10-й и 16-й минуте. Затем у "СКА-Энергии" произошла замена вратаря Алексея Степанова на Антона Козореза. Но и последний не смог справиться с пенальти, назначенным на 31-й минуте за игру рукой в штрафной хабаровчан.

Краснодар - СКА-Энергия. Анонс матча.

4 июня 2010 г.

В пятницу, 4 июня, ФК "СКА-Энергия" встречается ещё с одним из лидеров текущего первенства - ФК "Краснодар". Матч состоится в г. Краснодаре на стадионе "Кубань". Начало игры - 20.00 мск (03.00 ха).
Онлайн-трансляции - на официальном сайте ФК "Краснодар", на на сайте onedivision.ru, аудиотрансляция.

Главный тренер «СКА-Энергии» дисквалифицирован на две игры

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС главный тренер ФК «СКА-Энергия» Сергей Горлукович дисквалифицирован на две игры и оштрафован на двадцать тысяч рублей: в ходе матча первенства России с ФК «Жемчужина-Сочи» он был удален из технической зоны за нецензурную брань в адрес главного судьи.
Источник: Официальный сайт РФС

Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

2 июня 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" С.Горлуковича и ФК "Жемчужина-Сочи" О.Василенко.

Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия 1-0 (1-0)

"СКА-Энергия" с минимальным счетом уступил на выезде команде "Жемчужина-Сочи". Единственный гол на 30-й минуте забил нападающий хозяев Р.Зебелян. Помимо итогового счета два эпизода матча были отмечены в новостях: из-за неполадок с освещением стадиона начало второго тайма было задержано на 30 минут, а на 75-й минуте встречи главный тренер хабаровчан Сергей Горлукович был удален с поля за излишнюю эмоциональность.