Все новости

Январь 2011

СКА-Энергия - Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1-1 (0-1)

30 января 2011 г.

29 января "СКА-Энергия" встречался с кутаисским "Торпедо". Матч завершился со счетом 1:1.

СКА-Энергия - Витязь (Подольск) 0-2

29 января 2011 г.

28 января ФК "СКА-Энергия" провел матч с подольским "Витязем". Победу со счетом 2:0 одержали футболисты из Подольска. Ворота хабаровчан в течение пяти минут дважды поразил нападающий "Витязя" Виктор Свистунов.

Гомель (Гомель, Беларусь) - СКА-Энергия 1-2 (1-1)

27 января 2011 г.

26 января хабаровские армейцы провели в Турции матч с белорусской командой "Гомель". Счет открыли хабаровчане на 8-й минуте, затем на 36-й минуте футболисты "Гомеля" счет сравняли. Решающий мяч в ворота белорусской команды был забит с пенальти на 88-й минуте.

Химки - СКА-Энергия 0-0

26 января 2011 г.

25 января в турецком поселке Лара футболисты "СКА-Энергии" провели товарищеский матч с подмосковными "Химками". Встреча закончилась вничью - 0:0.

Итоги заседания Общего собрания ФНЛ 23 января

В воскресенье, 23 января, в Grand Hotel Europe г. Санкт-Петербурга прошло заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью ФНЛ, ее структурой, сметой доходов и расходов, а также вопрос о взаимоотношениях между ПФЛ и ФНЛ, включая передачу имущества и документации.

Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия 0-1. Видео

Видео незавершенного дальневосточного дерби из Турции!

Представляем потенциального новичка: Александр Евстафьев

25 января 2011 г.

Полузащитник "Динамо" (Санкт-Петербург) Александр Евстафьев - один из игроков, находящихся на просмотре ФК "СКА-Энергия" в Турции.

Утвержден календарь матчей Футбольной национальной лиги на 2011 год

24 января 2011 г.

В воскресенье, 23 января, в Санкт-Петербурге состоялось общее собрание клубов Футбольной национальной лиги, на котором был утвержден календарь матчей на 2011 год. Первые матчи сезона 2011 года 4 и 7 апреля "СКА-Энергия" проведет на выезде с "Мордовией" и "КАМАЗом". Первые домашние матчи в Хабаровске состоятся 14 и 17 апреля (с "Жемчужиной-Сочи" и новороссийским "Черноморцем"). Заключительный матч первенства "СКА-Энергия" проведет дома 5 ноября с "Газовиком" из Оренбурга.

Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия 0-1 (0-0) - не завершен

Матч с владивостокским клубом "Луч-Энергия" был вторым из запланированных на 23 января. Первый тайм закончился со счетом 0-0. В перерыве начался дождь. Примерно на 54-й минуте футболисты "СКА-Энергии" открыли счет. На 79-й минуте по решению обеих команд игра прекращена из-за усилившейся грозы. Счет к тому времени не изменился - 1:0 в пользу хабаровчан.

СКА-Энергия - Милсами (Оргеев, Молдова) 2-0 (1-0)

23 января 2011 г.

В первом из двух запланированных на 23 января матчей "СКА-Энергия" со счетом 2:0 обыграл клуб "Милсами", занимающий в настоящее время второе место в молдавском чемпионате. Голы на счету Едунова (45 мин.) и Нечаева (83 мин., пенальти). Первые подробности на сайте moldfootball.com

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - СКА-Энергия 1-1. Видео

На сервисе YouTube размещены видеофрагменты матча хабаровских армейцев с бакинским "Нефтчи".

Деринче (Турция) - СКА-Энергия 0-6 (0-2)

20 января 2011 г.

20 января в Турции футболисты "СКА-Энергии" провели очередной матч, на сей раз их соперником стала турецкая команда «Деринче». Хабаровчане победили со счетом 6:0.

Кирилл Кочубей и Герасим Заков прибывают на просмотр в «СКА-Энергию»

Обновившийся официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщает о двух потенциальных новичках. На просмотр в хабаровский клуб прибывают полузащитник Кирилл Кочубей и болгарский нападающий-центрфорвард Герасим Заков. Любопытно, что оба имеют опыт выступлений за ЦСКА - московский и софийский соответственно.

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - СКА-Энергия 1-1 (0-0)

19 января 2011 г.

19 января на сборах в Турции хабаровские армейцы провели товарищеский матч с самым именитым клубом Азербайджана - командой "Нефтчи" (Баку). На 73-й минуте счет открыл "Нефтчи", хабаровчане сравняли счет на 77-й минуте. Итог встречи - 1:1. Стал известен состав армейцев в этом матче.

Локомотив-2 (Москва) - СКА-Энергия 3-3 (1-0)

16 января 2011 г.

16 января состоялся в Черкизово состоялся товарищеский матч между "СКА-Энергией" и "Локомотивом-2". Итоговый счет встречи 3:3 (информация с официального сайта ФК "Локомотив-2"). Голы за "СКА-Энергию" забили Александр Нечаев, Вячеслав Запояска (с пенальти), Андрей Семенов. Стал известен состав армейцев в этом матче.

На просмотре в «СКА-Энергии» - нападающие С.Селистровский и И.Кузьмичёв

13 января 2011 г.

Стало известно о некоторых просматриваемых в "СКА-Энергии" новичках. В поле зрения руководства хабаровской команды попали молодые нападающие Сергей Селистровский и Илья Кузьмичёв.

Информация о предстоящих контрольных матчах

12 января 2011 г.

Появилась первая информация о предстоящих контрольных матчах с участием ФК "СКА-Энергия". По информации из различных источников нашими спарринг-партнерами в январе могут стать команды "Локомотив-2" (Москва), "Милсами" (Молдова), "Луч-Энергия" (Владивосток), "Волга" (Нижний Новгород).