Волгарь-Газпром - СКА-Энергия. Пресс-конференция

28 октября 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна и ФК "Волгарь-Газпром" Х.Дышекова.

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 2-0 (0-0)

Счет открыли хозяева во втором тайме. После того, как гости остались вдесятером (Андроник получил вторую желтую карточку), астраханцы удвоили преимущество. Подробности матча.

Алания - СКА-Энергия 3-1. Видео

27 октября 2011 г.

Видеообзор матча с "Аланией" - на сайте onedivision.ru.

Волгарь-Газпром - СКА-Энергия. Анонс матча

26 октября 2011 г.

В четверг, 27 октября 2011 года, в 36-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" проводит матч на выезде против ФК "Волгарь-Газпром" (Астрахань). Начало матча в 18:00 по московскому времени (1:00 хаб.вр.). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также платная видеотрансляция в HD-качестве.

Алания - СКА-Энергия 3-1. Пресс-конференция

25 октября 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Алания" В.Газзаева и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна.

Алания - СКА-Энергия 3-1 (2-1)

Хозяева открыли счет с пенальти, назначенный за фол Антона Купчина, на 22-й минуте матча. Буквально через пару минут Александр Яркин ударом головой счет сравнял. Далее забивали только футболисты "Алании". Предсказуемая победа владикавказцев - 3:1. "СКА-Энергия" в 10 очках от лидирующей "восьмерки" и в 4 очках от последней "пятерки". Подробности матча

Алания - СКА-Энергия. Анонс матча

21 октября 2011 г.

В понедельник, 24 октября 2011 года, в 35-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" проводит матч на выезде против одного из лидеров лиги - владикавказской "Алании". Начало матча в 18:00 по московскому времени (1:00 хаб.вр.). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

СКА-Энергия - Динамо (Брянск) 0-2. Видео

18 октября 2011 г.

Видеоотчет пресс-службы ФК "СКА-Энергия" о матче с брянским "Динамо". Добавлен репортаж Антона Примачева ("Вести Спорт", ДВТРК).

СКА-Энергия - Динамо (Брянск) 0-2. Пресс-конференция

17 октября 2011 г.

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров "Динамо" В.Петракова и "СКА-Энергии" А.Григоряна.

СКА-Энергия - Динамо (Брянск) 0-2 (0-0)

Упустив голевые моменты в первом тайме, хабаровчане пропустили гол на 52-й минуте. Сравнять счет хозяевам не удалось. А в самой концовке матча, уже в компенсированное время, в ворота "СКА-Энергии" влетел второй мяч.

СКА-Энергия - Динамо (Брянск). Анонс матча

В понедельник, 17 октября, "СКА-Энергия" принимает на своем поле команду "Динамо" из Брянска. Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 мск). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru.

СКА-Энергия - Шинник 0-0. Видео

15 октября 2011 г.

Видеоотчет о матче с "Шинником".

СКА-Энергия - Шинник 0-0. Пресс-конференция

Публикуем материалы пресс-конференции главных тренеров ФК "Шинник" Ю.Газзаева и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна, а также послематчевые комментарий полузащитника "СКА-Энергии" А.Мурнина.

СКА-Энергия - Шинник 0-0 (0-0)

Немногочисленные зрители, пришедшие на стадион имени Ленина в пятницу, так и не увидели забитых голов. Подробности матча.

Радиопередача «Идем на футбол» (радио «Восток России») от 12.10.2011, 14.10.2011

14 октября 2011 г.

Размещаем записи передачи "Идем на футбол" от 12 и 14 октября. Тема выпуска от 12 октября: назначение главным тренером "СКА-Энергии" Александра Григоряна (по телефону высказываются болельщики). Тема выпуска от 14 октября: куда сегодня идти хабаровским болельщикам - на хоккей ("Амур" - "Витязь") или на футбол ("СКА-Энергия" - "Шинник").

СКА-Энергия - Шинник. Анонс матча

12 октября 2011 г.

В пятницу, 14 октября 2011 года, в 33-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ ФК "СКА-Энергия" на домашнем стадионе принимает ФК "Шинник" из Ярославля. Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 мск). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru.

Александр Григорян - новый главный тренер «СКА-Энергии»

11 октября 2011 г.

Новым главным тренером "СКА-Энергии" назначен Александр Григорян. Завтра, 12 октября, Александр Витальевич прибудет в Хабаровск, тогда же состоится подписание контракта. Руководить тренерским штабом "СКА-Энергии" новый наставник будет как минимум до конца сезона-2011/12.

7 октября 2011 г.

Размещаем записи передачи "Идем на футбол" от 28 сентября и 7 октября. Тема выпуска от 28 сентября - обсуждение результатов 30-го тура Первенства ФНЛ и первая часть интервью с полузащитником "СКА-Энергии" Алексеем Семеновым. В выпуске от 7 октября - обсуждение матча с "Торпедо М", продолжение интервью с Алексеем Семёновым, а также интервью по телефону с тренером женской футбольной команды "Арсенал" С.Л.Самойлюком об игре с "Забайкалочкой".

Торпедо М - СКА-Энергия 2-1. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции С.Фельдмана ("СКА-Энергия") и И.Чугайнова ("Торпедо М").

Торпедо М - СКА-Энергия 2-1 (1-1)

На гол с игры Андрея Мурнина хозяева ответили двумя мячами, забитыми после подачи штрафных. Подробности матча

Торпедо М - СКА-Энергия. Анонс матча

5 октября 2011 г.

В четверг, 6 октября 2011 года, в 32-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" проводит матч на выезде против московского "Торпедо". Начало матча в 19:00 по московскому времени (2:00 хаб.вр.). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

Балтика - СКА-Энергия. Пресс-конференция

4 октября 2011 г.

Видеозапись послематчевой пресс-конференции С.Я.Фельдмана ("СКА-Энергия") и Е.Н.Перевертайло ("Балтика").

Балтика - СКА-Энергия 0-1 (0-0)

Единственный гол в победном для "СКА-Энергии" матче забил с пенальти Евгений Луценко в начале второго тайма. Подробности матча.

Балтика - СКА-Энергия. Анонс матча

2 октября 2011 г.

В понедельник, 3 октября 2011 года, в 31-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" проводит матч на выезде в Калининграде против ФК "Балтика". Начало матча в 20:00 по московскому времени (3:00 хаб.вр.). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.