Нижний Новгород - СКА-Энергия 2-0. Пресс-конференция

29 апреля 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" И.Протасова и ФК "Нижний Новгород" В.Казакова.

Нижний Новгород - СКА-Энергия 2-0 (0-0)

"СКА-Энергия" вновь не смог взять очки в выездном матче. Первый гол в ворота Антона Козореза был забит с пенальти на 59-й минуте матча, удвоили счет нижегородцы на 79-й минуте. Подробности матча

Нижний Новгород - СКА-Энергия. Анонс матча

27 апреля 2011 г.

В четверг, 28 апреля, в шестом туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" встречается на выезде с ФК "Нижний Новгород". Начало матча в 17:00 по московскому времени времени (0:00 хаб.вр.). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

Торпедо (Владимир) - СКА-Энергия 3-1. Пресс-конференция

26 апреля 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" И.Протасова и ФК "Торпедо" Е.Дурнева, а также комментарии игроков команд А.Нечаева ("СКА-Энергия") и С.Фомина ("Торпедо").

Торпедо (Владимир) - СКА-Энергия 3-1. Видео

Видеообзор прошедшего матча из Владимира размещен на видеохостинге YouTube.

Торпедо (Владимир) - СКА-Энергия 3-1 (0-1)

Гостевой победы вновь не случилось. Как и в матче с "Мордовией", армейцы открыли счет первыми (на 23-й минуте отличился Евгений Луценко), однако во втором тайме хозяева поля, проводившие на родном стадионе первую встречу в ФНЛ, сначала сравняли счет (56-я минута), а незадолго до конца матча реализовали два пенальти в ворота Антона Козореза. Подробности матча.

О финансировании ФК «СКА-Энергия»

25 апреля 2011 г.

Репортаж Даниила Зайцева (ИТА "Губерния") о финансировании ФК "СКА-Энергия".

Торпедо (Владимир) - СКА-Энергия. Анонс матча

23 апреля 2011 г.

В понедельник, 25 апреля 2011 года в рамках 5-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" на выезде встречается еще с одним новичком Первого дивизиона - ФК "Торпедо" (Владимир). Начало матча в 18:30 по московскому времени (1:30 по хабаровскому времени). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

СКА-Энергия - Черноморец 1-0. Видео

19 апреля 2011 г.

Тем болельщикам, кто не присутствовал на стадионе на матче с "Черноморцем" (а видеотрансляции, к сожалению, не велось), предлагаем посмотреть видеосюжет ДВТРК. Добавлен также видеообзор на сайте OneDivision.ru.

Интервью С.Я.Фельдмана в программе "Вести. События недели"

Предлагаем посмотреть интервью генерального директора ФК "СКА-Энергия" С.Я.Фельдмана, вышедшее в эфир 17 апреля 2011 г. в программе "Вести. События недели".

СКА-Энергия - Черноморец 1-0. Пресс-конференция

18 апреля 2011 г.

Публикуем материалы пресс-конференции главных тренеров команд "СКА-Энергия" И.Протасова и "Черноморец" Х.Дышекова, а также послематчевый комментарий автора гола Е.Луценко.

СКА-Энергия - Черноморец 1-0 (0-0)

Ключевым эпизодом матча стало удаление игрока "Черноморца" Есикова на 30-й минуте (он получил вторую желтую карточку). Но в меньшинстве гости хоть и не создавали голевых моментов, тем не менее оборонялись достаточно эффективно. В перерыве тренер хабаровчан произвел замену крайних полузащитников, вновь выпустив на поле М.Живновицкого и А.Нечаева. И в конечном счете это дало результат: на 71-й минуте встречи счет своим голам за "СКА-Энергию" наконец-то открыл Евгений Луценко. Вскоре после этого на поле впервые в нынешнем сезоне появился Александр Яркин (правда, в отчетном матче отметиться он успел только желтой карточкой). Итоговый счет матча - 1:0, и в копилке армейцев перед очередным выездом 7 очков! Подробности матча. Голосуйте за лучших игроков матча!

СКА-Энергия - Черноморец. Анонс матча

17 апреля 2011 г.

В понедельник, 18 апреля 2011 года в рамках 4-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" на домашнем стадионе им.Ленина в Хабаровске принимает ФК "Черноморец" из Новороссийска. "Черноморец" в нынешнем сезоне вновь вернулся в первый дивизион и в прошедших трех турах на выезде не набрал ни одного очка. Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 мск). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 3-1. Пресс-конференция

16 апреля 2011 г.

Публикуем расширенный вариант пресс-конференции главных тренеров команд "Жемчужина-Сочи" С.Черчесова и "СКА-Энергия" И.Протасова, а также послематчевый комментарий автора второго гола в ворота сочинцев А.Мурнина.

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 3-1. Видео

Видеообзор матча от официального сайта ФК "Жемчужина-Сочи". Добавлены репортажи от "Вести Хабаровск" и "Спорт и Отдых". Также небольшой видеоотчет о матче выложен на сайте onedivision.ru.

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 3-1 (0-1)

Прекрасный подарок хабаровским болельщикам в первом домашнем матче сезона преподнесли футболисты "СКА-Энергии": волевая победа с убедительным счетом над сильным соперником. Первая половина встречи, в которой армейцы играли с одним нападающим Луценко, прошла по большей части при преимуществе гостей. Гол в ворота Козореза на 13-й минуте в исполнении Попадопулоса выглядел логично. В перерыве И.Протасов сделал три замены, перейдя на привычную схему 4-4-2, и картина игры резко изменилась. Хабаровчане сначала сравняли счет (с подачи Нечаева и Живновицкого мяч в ворота отправил Мысин, находившийся практически на линии ворот). Затем эффектным ударом с лета по отскочившему мячу Андрей Мурнин вывел "СКА-Энергию" вперед. И когда Андрей Семенов на 79-й минуте после стандарта, исполненного Мурниным, забил третий гол в ворота сочинцев, сомнений в победе хозяев практически не осталось. Подробности матча. Голосуйте за лучших игроков матча!

СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи. Анонс матча

14 апреля 2011 г.

15 апреля 2011 года состоится первый домашний матч "СКА-Энергии" в текущем сезоне на хабаровском стадионе. Соперником хабаровчан выступит сочинский клуб "Жемчужина-Сочи", одержавший две победы в первых двух турах нынешнего чемпионата и считающийся одним из фаворитов первенства ФНЛ. Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 мск). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

Открытая тренировка 12 апреля 2011 года

13 апреля 2011 г.

12 апреля футболисты "СКА-Энергии" на основном футбольном поле стадиона им.Ленина провели открытую тренировку, по окончании которой игроки и главный тренер ответили на вопросы журналистов и болельщиков. Также состоялось вручение дипломов клуба болельщиков "ХАБАР" лучшим игрокам сезона-2010 - А.Козорезу и В.Запояске. Предлагаем Вашему вниманию репортаж телекомпании ДВТРК в программе "Вести.Спорт".

Интервью И.О.Протасова 12 апреля 2011 года

По окончании открытой тренировки, состоявшейся на стадионе им.Ленина 12 апреля, главный тренер ФК "СКА-Энергия" Игорь Олегович Протасов ответил на вопросы журналистов и болельщиков.

Футбольная жизнь Олега Скоркина

"Приамурские ведомости", Д.Иголинский.
15 апреля в Хабаровске открытие нового футбольного сезона. Среди болельщиков, которых, надеюсь, на премьерном матче «СКА-Энергии» с сочинской «Жемчужиной» соберется достаточно, наверняка будет и Олег Скоркин, отдавший родному клубу сезонов пятнадцать. За верность армейцам он в свое время был удос­тоен звания мастера спорта. Кроме того, Скоркин по опросу болельщиков вошел в символическую сборную СКА за всю историю дружины, которая в нынешнем году отмечает 65-летие. Посчастливилось Олегу поиграть и в высшей лиге в составе владивостокского «Луча».

Вручение дипломов лучшим игрокам сезона-2010

Видеозапись вручения дипломов "За надежность" Антону Козорезу и "Лидер команды" Вячеславу Запояске, присужденных клубом болельщиков "ХАБАР" по итогам сезона-2010.

КАМАЗ - СКА-Энергия 0-0. Видео

12 апреля 2011 г.

На сайте onedivision.ru выложен видеоотчет об игре 2-го тура "СКА-Энергии" с "КАМАЗом".

12 апреля «СКА-Энергия» проведет открытую тренировку

11 апреля 2011 г.

Как сообщает официальный сайт ФК «СКА-Энергия», 12 апреля (вторник) в 17.00 на центральной арене стадиона им. В.И.Ленина начнется открытая тренировка главной команды ФК «СКА-Энергия». По ее окончании представители СМИ и болельщики смогут задать вопросы игрокам, тренерам и руководству клуба. Окончание мероприятия в 19.00. Вход свободный.

Приобретайте абонементы!

10 апреля 2011 г.

Уважаемые болельщики футбольного клуба "СКА-Энергия" (Хабаровск)!
15 апреля 2011 года на стадионе им.В.И.Ленина состоится первый домашний матч нашей команды в сезоне-2011. Напоминаем вам, что администрацией ФК "СКА-Энергия" предложена новая абонементная программа на предстоящий сезон, и предлагаем поддержать "СКА-Энергию" на родном стадионе вместе с нами!

КАМАЗ - СКА-Энергия. Пресс-конференция

8 апреля 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд "КАМАЗ" Р.Евдокимова и "СКА-Энергия" И.Протасова.

КАМАЗ - СКА-Энергия 0-0 (0-0)

Матч "СКА-Энергии" с "КАМАЗом" в Набережных Челнах завершился нулевой ничьей. Подробности матча.

КАМАЗ - СКА-Энергия. Анонс матча

7 апреля 2011 г.

В четверг, 7 апреля, во втором туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" встречается на выезде в Набережных Челнах с командой "КАМАЗ". Начало матча в 1:00 по хабаровскому времени (18:00 мск). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

Интервью Александра Яркина

6 апреля 2011 г.

Вернувшийся в стан хабаровских армейцев форвард Александр Яркин дал интервью программе "Вести Хабаровск".

Мордовия - СКА-Энергия 2-1. Видео

На сайте onedivision.ru выложен видеосюжет о матче "СКА-Энергии" с "Мордовией".

Мордовия - СКА-Энергия 2-1. Пресс-конференция

5 апреля 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд "Мордовия" Ф.Щербаченко и "СКА-Энергия" И.Протасова.

Мордовия - СКА-Энергия 2-1 (0-1)

Пропустив на первых минутах быстрый гол от Андрея Мурнина, хозяева взяли инициативу в свои руки и имели несколько 100-процентных моментов для взятия ворот еще в первом тайме. Но защита хабаровчан во главе с голкипером Антоном Козорезом и не без доли везения, сохранила наши ворота в неприкосновенности до 68-й минуты матча. И все же, "Мордовия" благодаря дублю Руслана Мухаметшина вышла вперед. В концовке встречи обе команды имели еще голевые моменты, но на табло сохранился итоговый счет 2:1. Отметим, что хабаровские болельщики могли наблюдать видеотрансляцию гостевого матча в прямом эфире на сайте onedivision.ru. Надежное строительство цод для качественной видео трансляции футбола. Подробности матча

Мордовия - СКА-Энергия. Анонс матча

3 апреля 2011 г.

В понедельник, 4 апреля, в первом туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" встречается на выезде с ФК "Мордовия" (Саранск). Начало матча в 1:00 по хабаровскому времени (18:00 мск). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.