СКА-Энергия - Шинник 3-0. Пресс-конференция.

31 марта 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Шинник" Александра Побегалова и ФК "СКА-Энергия" Вальдаса Иванаускаса, а также послематчевые комментарии гендиректора "Шинника" В.Фролова и нападающего "СКА-Энергии" В.Кармазиненко.

СКА-Энергия - Шинник 3-0 (2-0)

30 марта 2014 г.

В матче с соседями по турнирной таблице хабаровчане открыли счет уже на 15-й минуте: с передачи Гогиты Гогуа несильным ударом отправил мяч в ворота Василий Кармазиненко. На 32-й минуте тот же Гогуа исполнил в сторону ворот "Шинника" штрафной удар, и подачу замкнул Натан Джуниор. Окончательный счет на табло установил Владислав Никифоров уже после перерыва - 3:0! Армейцы имели еще несколько моментов, чтобы увеличить счет, а вот гости проблем Александру Агапову, защищавшему ворота "СКА-Энергии", практически не создавали.
Подробности матча.
Голосование за лучших игроков матча.

СКА-Энергия - Шинник. Анонс матча

27 марта 2014 г.

В воскресенье, 30 марта 2014 года, «СКА-Энергия» проведет на домашнем поле стадиона имени Ленина матч 29-го тура Первенства ФНЛ против ФК «Шинник» из Ярославля. Начало игры в 15:00 по местному времени (08:00 моск.вр.).
Прямая видеотрансляция – на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

Газовик - СКА-Энергия 2-1. Видео

24 марта 2014 г.

Видео забитых голов в матче с "Газовиком".
Запись всего матча доступна на Sportbox.ru

Газовик - СКА-Энергия 2-1. Пресс-конференция

Появились видеоматериалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса и ФК "Газовик" Р.Евдокимова, а также послематчевые комментарии капитана "СКА-Энергии" Романа Славнова и полузащитника оренбуржцев Игоря Коронова.

Газовик - СКА-Энергия 2-1 (2-1)

23 марта 2014 г.

Хабаровчане в Оренбурге первыми повели в счете. На 19-й минуте встречи гол забил Натан Джуниор. Однако буквально через пару минут в ворота "СКА-Энергии" был назначен пенальти, который реализовал Игорь Коронов, а спустя еще минуту игрок "Газовика" Владимир Парняков вывел хозяев вперед. В начале второго тайма за вторую желтую карточку был удален с поля армеец Михаил Попов, и оставшиеся в меньшинстве хабаровчане не сумели изменить счет в свою пользу.
Подробности матча
Голосование за лучших игроков

Газовик - СКА-Энергия. Анонс матча

20 марта 2014 г.

В воскресенье, 23 марта 2014 года, «СКА-Энергия» проведет матч 28-го тура Первенства ФНЛ на выезде в Оренбурге против ФК «Газовик». Начало игры в 13:00 по московскому времени (20:00 хаб.вр.).
Прямая видеотрансляция запланирована на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

СКА-Энергия - Енисей 2-2. Видео

18 марта 2014 г.

Обзор прошедшего матча с красноярским "Енисеем" - в репортаже Дмитрия Низовцева (возможно, последнем в его должности на "Вести-Хабаровск").
Полная видеозапись игры - на портале Sportbox.ru

О подготовке футбольного поля к весенней части первенства

17 марта 2014 г.

Главный тренер "СКА-Энергии" Вальдас Иванаускас на послематчевой пресс-конференции 16 марта вновь высказался на тему качества футбольного поля на стадионе имени Ленина и необходимости его замены.
В связи с этим предлагаем вашему вниманию репортаж Алексея Кухаря (телекомпания "6ТВ") от 14 марта, посвященный подготовке зеленого газона к первому весеннему матчу.

СКА-Энергия - Енисей 2-2. Пресс-конференция

16 марта 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Енисей" С.Петренко и ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса, а также послематчевый комментарий генерального директора ФК "СКА-Энергия" С.Фельдмана.

СКА-Энергия - Енисей 2-2 (1-2)

Хозяева пропустили гол уже на второй минуте встречи, когда диктор только объявлял состав "Енисея". Впрочем, армейцы не стали тянуть с ответом и сравняли счет на 9-й минуте, отличился Владислав Никифоров. Красноярцы вновь вышли вперед, и стало казаться, что зрителей ждет голевая феерия. Однако, неприятный для хабаровчан счет на табло держался до самого конца матча, и лишь на последних минутах Натан Джуниор сумел спасти игру, отправив мяч в сетку ворот "Енисея". Итог матча - ничья 2:2. Лишь одно очко заработали хабаровчане в двух первых весенних турах.

СКА-Энергия - Енисей. Анонс матча

14 марта 2014 г.

В воскресенье, 16 марта 2014 года, «СКА-Энергия» проведет свой первый домашний матч в нынешнем году. Соперником хабаровчан станет ФК «Енисей» из Красноярска. Встреча пройдет на стадионе имени Ленина. Начало игры в 15:00 по местному времени (08:00 моск.вр.).
UPD: По информации пресс-службы ФК «СКА-Энергия» в день игры с "Енисеем" восточная трибуна стадиона им.Ленина по техническим причинам будет закрыта. Владельцам сезонных абонементов на восточную трибуну необходимо перед игрой получить в кассах стадиона бесплатные билеты на западную трибуну.

Интервью С.Я.Фельдмана радиостанции «Спорт FM Хабаровск»

13 марта 2014 г.

В программе «Разговор вне игры», вышедшей сегодня в эфир на радиостанции «Спорт FM Хабаровск», - интервью генерального директора ФК «СКА-Энергия» Сергея Фельдмана (запись от 7 марта 2014 г.).
Запись доступна на skaenergy.ru.
Слушайте радио «Спорт FM Хабаровск» на частоте 107,5 FM!

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия 2-1. Пресс-конференция

10 марта 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса и ФК "Спартак-Нальчик" Х.Биджиева.

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия 2-1 (1-1)

Первый матч возобновленного чемпионата закончился для нашей команды неудачно.
Нальчане первыми открыли счет, на 31 минуте отличился Сирадзе. Под занавес первого тайма новобранец нашей команды Давид Цораев сравнял счет, но незадолго до конца встречи Спартак усилиями Киреева добился победы на своем поле.

Спартак-Нальчик - СКА-Энергия. Анонс матча

7 марта 2014 г.

9 марта матчами 26-го тура открывается весенняя стадия первенства ФНЛ сезона-2013/14. «СКА-Энергия» проведет выездной матч в Нальчике против ФК «Спартак-Нальчик». Начало игры в 17:00 по московскому времени (0:00 хаб.вр.).

Итоги зимнего перерыва

За время зимнего перерыва игроки "СКА-Энергии" провели три учебно-тренировочных сбора (один в Израиле и два в Турции), в ходе которых состоялись 13 матчей, в том числе четыре игры на Кубке ФНЛ. Перед возобновлением первенства напомним результаты этих встреч.

СКА-Энергия - Чангвон (Южная Корея) 4-4 (4-1)

5 марта 2014 г.

4 марта армейцы провели второй из запланированных контрольных матчей на заключительном турецком сборе против ФК "Чангвон" (Южная Корея). После первого тайма хабаровчане вели в счете 4:1 (по дублю оформили Кармазиненко и Цораев), но после перерыва корейскому клубу удалось сравнять счет - 4:4.

СКА-Энергия - Минск (Беларусь) 1-0 (1-0)

4 марта 2014 г.

3 марта игроки «СКА-Энергии» провели свой первый контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе, проходящем в турецком Белеке. Соперником армейцев стал ФК «Минск» из одноименного города, выступающий в Высшей лиге первенства Беларуси. Матч проходил в сложных погодных условиях и был остановлен на 78-й минуте встречи. Единственный мяч в этой игре был забит на 39-й минуте: после навеса со штрафного Аладашвили, Антон Киселев с разворота нанёс удар, и мяч, срезавшись с ноги защитника минчан, оказался в сетке ворот «Минска».

Третий сбор «СКА-Энергия» проводит в Турции

1 марта 2014 г.

Обновленный состав "СКА-Энергии" направился в Турцию, где проведет свой третий, заключительный учебно-тренировочный сбор, который продлится до 7 марта. Об этом сообщает официальный сайт хабаровского клуба.
А уже 9 марта состоятся матчи 26-го тура Первенства ФНЛ. Весеннюю часть турнира "СКА-Энергия" начнет в Нальчике игрой против местного "Спартака".