Волга - СКА-Энергия 6-0. Пресс-конференция

30 сентября 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Волга" А.Талалаева и ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса.

Волга - СКА-Энергия 6-0 (5-0)

"СКА-Энергия" крупно проиграл в Нижнем Новгороде. Шесть безответных голов получили хабаровчане в свои ворота.
Подробности матча.

Гогита Гогуа в рубрике «Дальневосточный рецепт» на 6ТВ

29 сентября 2014 г.

Полузащитник "СКА-Энергии" Гогита Гогуа продемонстрировал корреспонденту 6ТВ Дмитрию Низовцеву свои кулинарные способности, приготовив традиционное блюдо грузинской кухни - чахохбили.

Волга - СКА-Энергия. Анонс матча

26 сентября 2014 г.

В понедельник, 29 сентября 2014 года, «СКА-Энергия» проведет в Нижнем Новгороде матч 12-го тура Первенства ФНЛ против ФК «Волга». Начало игры в 18:30 по московскому времени (01:30 хаб.вр.).
Прямая видеотрансляция запланирована на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

СКА-Энергия - Балтика 2-0. Пресс-конференция

21 сентября 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК «Балтика» Е.Перевертайло и ФК «СКА-Энергия» В.Иванаускаса.

СКА-Энергия - Балтика 2-0. Видео

20 сентября 2014 г.

Размещаем видео забитых в матче с "Балтикой" голов.
Запись трансляции всей игры доступна на портале Sportbox.ru.

СКА-Энергия - Балтика 2-0 (0-0)

В первом тайме счет на табло не менялся. Вскоре после перерыва в ворота "Балтики" был назначен пенальти, который реализовал Гогита Гогуа. А под занавес матча открыл счет своим голам в нынешнем сезоне недавно вернувшийся в хабаровский клуб Натан Джуниор. 2:0 - долгожданная победа армейцев!
Подробности матча

СКА-Энергия - Балтика. Анонс матча

17 сентября 2014 г.

В субботу, 20 сентября 2014 года, в матче 11-го тура Первенства ФНЛ «СКА-Энергия» на стадионе «Юность» принимает ФК «Балтика» (Калининград). Начало матча в 16:00 по хабаровскому времени (09:00 моск.вр.).
Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru.
За ходом игры можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

Анжи - СКА-Энергия 1-1. Пресс-конференция

15 сентября 2014 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Анжи" С.Ташуева и ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса.

Анжи - СКА-Энергия 1-1. Видео

14 сентября 2014 г.

Запись всего матча от пресс-службы ФК "Анжи".

Анжи - СКА-Энергия 1-1 (1-1)

Махачкалинцы открыли счет на 26-й минуте встречи (гол на счету Али Гаджибекова), но еще до перерыва "СКА-Энергии" удалось восстановить равновесие. На 38-й минуте за игру рукой был назначен пенальти в ворота "Анжи", который с успехом реализовал Гогита Гогуа. Во втором тайме у хозяев был шанс вновь выйти вперед, когда 11-метровый удар был назначен в ворота хабаровской команды, однако Шамиль Асильдаров пробил выше ворот. Итог матча - 1:1.

Анжи - СКА-Энергия. Анонс матча

10 сентября 2014 г.

В субботу, 13 сентября 2014 года, «СКА-Энергия» проведет матч 10-го тура Первенства ФНЛ на выезде против ФК «Анжи» (Махачкала). Начало игры в 19:00 по московскому времени (02:00 хаб.вр.).

СКА-Энергия - Шинник 2-2. Видео

8 сентября 2014 г.

Репортаж о матче с ярославским "Шинником" от "Вести Хабаровск".
Запись трансляции всего матча доступна на на портале Sportbox.ru.

СКА-Энергия - Шинник 2-2. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Шинник" А.Побегалова и ФК "СКА-Энергия" В.Иванаускаса.
UPD: Добавлена видеозапись.

СКА-Энергия - Шинник 2-2 (0-0)

7 сентября 2014 г.

Первая половина матча прошла в равной борьбе и без забитых мячей. На 50-й минуте полузащитник армейцев Василий Плетин, получив мяч на левом фланге, открыл счет. Вратарь "Шинника" Пчелинцев попытался отразить его удар, но мяч по дуге влетел в сетку ворот. Победный для хозяев счет продержался на табло недолго. Полузащитник ярославцев Артур Рылов, воспользовавшись ошибками хабаровских защитников, буквально за три минуты оформил дубль и вывел вперед команду гостей. Уже в компенсированное арбитром время за нарушение против Гуджи Рухаиа был назначен штрафной в пользу "СКА-Энергии", который успешно реализовал Гогита Гогуа. Итог встречи - 2:2. Эта ничья стала уже седьмой для ярославцев и пятой для хабаровчан.
UPD: См. фотоотчет от Андрея Дудника.

Сайт skaenergy.ru номинирован на Интернет-премию Стерх-2014

3 сентября 2014 г.

Сайт болельщиков ФК "СКА-Энергия" skaenergy.ru выдвинут в качестве претендента на Дальневосточную Интернет-премию "Стерх-2014" в категории "Лучший тематический интернет-проект".
С 1 по 30 сентября 2014 года проходит второй этап проведения премии - интернет-голосование пользователей.
Проголосовать за skaenergy.ru можно здесь.

СКА-Энергия - Шинник. Анонс матча

В воскресенье, 7 сентября 2014 года, «СКА-Энергия» на стадионе «Юность» в Хабаровске проведет матч 9-го тура Первенства ФНЛ против ФК «Шинник» из Ярославля. Начало игры в 15:00 по местному времени (08:00 моск.вр.).
Прямая видеотрансляция – на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ, а также в нашем твиттере @skaenergy_ru.

Смена - СКА-Энергия 1-0. Видео

2 сентября 2014 г.

Репортаж "Вести Хабаровск" о кубковом матче со "Сменой" в Комсомольске-на-Амуре.