30 июля 2017 г.

Вашему вниманию материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера "СКА-Хабаровск" А. Поддубского и главного тренера ПФК ЦСКА В. Ганчаренко.

ПФК ЦСКА - СКА-Хабаровск 2:0 (2:0)

29 июля 2017 г.

Первый тайм начался с ошибки Александра Черевко, который на 4-ой минуте подарил мяч в собственной штрафной Понтусу Вернблуму и игрок ЦСКА пяткой переадресовал его на оставшегося перед пустыми воротами Головину. Так был открыт счет в игре. В дальнейшем москвичи владели подавляющим преимуществом, что приводило к многочисленным моментов у ворот хабаровчан. На 36-й минуте один из таких моментов завершился выходом один на один Алана Дзагоева с нашим вратарем. Подоспевший Исмаил Эдиев, пытаясь в подкате выбить мяч, задел ногу полузащитнику москвичей. Справедливости ради стоит отметить, что пенальти оказался весьма спорным. Бибарс Натхо уверенно реализовал 11 метровый. Второй тайм прошел в более спокойном темпе. Команды при жаре держали неспешный темп создавая немногочисленные моменты, преимущественно у наших ворот. В итоге третье поражение СКА-Хабаровск подряд и вновь без забитых голов в ворота соперников.
Стоит отметить, что в игре дебютировали новички хабаровчан Георгий Габулов и Георгий Наваловский.

Протокол матча
Голосование за лучших игроков

СКА-Хабаровск подписал контракт с Георгием Габуловым

28 июля 2017 г.

Официальный сайт сообщил о подписании контракта с 28-летним полузащитником Георгием Габуловым. Георгий в прошлом выступал за Аланию, Анжи, Ростов, Крылья Советов и Оренбург.

ЦСКА-м - СКА-м 3-0 (1-0)

Первое поражение в турнире потерпела наша "молодежка". Матч проходил при преимуществе ЦСКА, однако контратаки не раз могли принести успех нашей команде. Следующий матч наши юниоры проведут 4 августа в Москве против "Локомотива".

Билеты на гостевой матч с ПФК ЦСКА

27 июля 2017 г.

В субботу, 29 июля в 15:00 на "ВЭБ-Арене" на 3-й песчаной улице в г. Москва хабаровский СКА впервые более чем за 30 лет сыграет с центральным армейским клубом.

Хабаровские болельщики смогут приобрести билеты на матч в гостевой кассе Южной входной группы стадиона в день игры. Продажа откроется за два часа до начала матча в присутствии представителя ФК «СКА-Хабаровск». Стоимость одного билета — 500 рублей (сектор S 516).

Мы призываем всех проживающих в столице и поблизости от неё, тех, кто неравнодушен к нашему СКА - прийти на стадион и поддержать наших игроков в этом историческом матче.
Команде сейчас как никогда нужна наша поддержка!

Хуан Лескано покидает Хабаровск

26 июля 2017 г.

Как и сообщал, первым, ska-khabarovsk.ru аргентинский нападающий покинул нашу команду. Лескано провел в составе «СКА-Хабаровск» один полноценный сезон, 2016/17 и две стартовые игры текущего сезона. Всего в футболке хабаровского клуба аргентинец вышел на поле в 36 официальных матчах, забил 8 голов.

UPD: Вспоминаем голы забитые Лескано в прошлом сезоне.

Георгий Наваловский подписал контракт с ФК "СКА-Хабаровск"

ФК «СКА-Хабаровск» сообщает о подписании контракта с защитником национальной сборной Грузии Георгием Наваловским. Для 31-летнего футболиста это второе возвращение в Хабаровск, где он провел три неполных сезона — вторую половину первенства ФОНБЕТ ФНЛ 2012/13, весь сезон 2013/14 и вторую половину 2015/16.

Хуан Лескано может перейти в Анжи

Генеральный директор «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.ком» Егором Гавриковым подтвердил наличие переговоров дальневосточного клуба с махачкалинским «Анжи» по трансферу нападающего Хуана Эдуардо Лескано.

Арсенал - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

25 июля 2017 г.

Вашему вниманию материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера "СКА-Хабаровск" А. Поддубского и главного тренера ФК "Арсенал" М. Божовича.

Арсенал - СКА-Хабаровск 1-0 (1-0)

Первый тайм прошел при ощутимом давлении хозяев и ознаменовался забитым голом. На 18-й минуте после удара со штрафного, выполненного Сергеем Ткачёвым, мяч выскользнул из рук нашего вратаря Александра Довбни. Эта ошибка стала решающей в матче.
Во втором тайме игра выровнялась, но не изобиловала опасными моментами. Александр Довбня частично реабилитировался за пропущенный мяч отразив сложный удар замыкавшего навес с правого фланга Шевченко. Руслан Корян не раз выстреливал издали, но успеха его удары в этот день СКА не принесли.

Краткие новости из команды.

22 июля 2017 г.

Сегодня наша команда, в 12:00 по хаб времени, регулярным рейсом до Москвы, отправилась на серию выездных игр.

Георгий Наваловский продолжит карьеру в Хабаровске

20 июля 2017 г.

Грузинский защитник Георгий Наваловский, хорошо знакомый хабаровским болельщикам, в интервью azerisport.com заявил о своем неожиданном уходе из азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» и переходе в российский «СКА-Хабаровск». Стоит отметить, что контракт защитника с армейцами еще не подписан.

СКА-Хабаровск - Зенит 0-2 (0-0)

16 июля 2017 г.

Зенит оказался сильнее.
После упорного и жесткого первого тайма, где у армейцев за счет усилий Руслана Коряна, была возможность открыть счет в этой встрече (гостей спасла перекладина), второй тайм начался с гола петербуржцев. Это новичок сине-бело-голубых Далер Кузяев, точным ударом из-за штрафной, уложил мяч в нижний угол ворот армейцев. У армейцев были шансы отыграться, так Исмаил Эдиев пробивал по воротом головой, но на месте оказался вратарь гостей Андрей Лунев. Ну а удар рабоной в исполнении Хуана Эдуардо Лескано сотряс перекладину и заставил схватиться за голову от увиденного многочисленных хабаровских болельщиков, собравших аншлаг на стадионе имени Ленина сегодня. Под занавес встречи итог матчу подвел Александр Кокорин подкараулив ошибку Дмитрия Гришко.

Видеозапись встречи

Анонс матча молодежных команд. "СКА-Хабаровск-М" - "Зенит-М"

14 июля 2017 г.

В субботу, 15 июля 2017 года, на главном поле Стадиона имени Ленина сыграют молодежные команды ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Начало игры — 15:00 по хабаровскому времени, вход на трибуны стадиона будет свободным.

Дайджест новостей.

Сертификация стадиона. Представление новичков.

Контрольный матч. СКА-Хабаровск - Смена 1:0 (0:0)

8 июля на хабаровском стадионе "Юность" прошел заключительный спарринг межсезонья. Победа при тридцатиградусной жаре досталась армейцам за счет гола новобранца красно-синих Федотова.

Обзор новостей из клуба.

4 июля 2017 г.

8 июля "СКА-Хабаровск" играет товарищеский матч против комсомольской "Смены" на поле СК "Энергия". О времени матча будет сообщено дополнительно. Подписаны контракты с Евгением Баляйкиным и Виталием Федотовым.