Все новости

Анонс матча молодежных команд. «СКА-Хабаровск»-М – «Уфа»-М (Уфа)

18 октября 2017 г.

В пятницу, 20 октября 2017 года, на главном поле стадиона имени Ленина, состоится матч молодежных команды ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Уфа» (Уфа). Начало игры — в 16:00 по хабаровскому времени (09:00 по московскому времени). Трансляция запланирована на официальном YouTube канале "СКА-Хабаровск".

"Динамо-Москва" - "СКА-Хабаровск" - 2:0 (1:0)

15 октября 2017 г.

Неудачным получился выезд армейцев в гости к московскому "Динамо". Пропустив по разу в каждом из таймов, хабаровчане потерпели поражение.

Подробности встречи
Голосование за лучших игроков

Динамо-Москва - СКА-Хабаровск. Анонс матча.

11 октября 2017 г.

В субботу, 14 октября 2017 года, в матче 12-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» в гостях встречается с ФК «Динамо-Москва» из г. Москва. Начало встречи в 21:00 по хабаровскому времени (14:00 моск.вр.).

Прямая видеотрансляция на канале "Наш Футбол". За ходом игры также можно следить в текстовой трансляции на портале sports.ru.

Анонс матча молодежных команд. «Динамо»-М (Москва) – «СКА-Хабаровск»-М

10 октября 2017 г.

В пятницу, 13 октября 2017 года, на поле УТБ "Новогорск-Динамо", состоится матч молодежных команды ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Динамо» (Москва). Начало игры — в 22:00 по хабаровскому времени (15:00 по московскому времени). Трансляция запланирована на официальном YouTube канале "Динамо".

СКА-Хабаровск-м - Рубин-м 1-2 (1-0)

7 октября 2017 г.

Голы: Агаронян, 23 (1:0). Макеев, 49 (1:1). Макеев, 90+ - с пенальти (1:2).

«СКА-Хабаровск»-М: Агафонов, Слесарев (Зотов, 46), Сафронов, Головатюк, Кучин, Аршанский, Князев (Бобровский, 86), Любимов (Блохин, 90+), Максименко, Агаронян (Ломаченко, 90+), Дьяченко.

Анонс матча молодежных команд. "СКА-Хабаровск" - "Рубин-М" (Казань)

5 октября 2017 г.

В четверг, 5 октября 2017 года, на основном поле стадиона им. Ленина, состоится матч молодежных команды ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Рубин» (Казань). Начало игры — в 18:30 по хабаровскому времени (11:30 по московскому времени). Вход на матч свободный.

Статистический обзор 3-х последних матчей СКА в РФПЛ

2 октября 2017 г.

Вашему вниманию обзор трех последних игр команды "СКА-Хабаровск" в Чемпионате России (с Ахматом, Амкаром и Ростовом) от Константина Дубровина.

"СКА-Хабаровск" - "Ростов" - 2:1 (1:1)

30 сентября 2017 г.

Вторая победа "СКА-Хабаровск" в РФПЛ выдалась весьма непростой как для самих футболистов, так и для их болельщиков.

Счет открыли армейцы. На 17-й минуте Мирослав Маркович получил сверхточный пас в штрафной гостей, убрал на замахе голкипера и защитника, после чего отправил мяч в сетку!

"Ростов" отыгрался под занавес первого тайма, забив гол "в раздевалку".

На 71-й минуте Денис Дедечко после того, как в ходе атаки мяч покинул штрафную гостей, решился на дальний удар, который достиг цели! 2:1!

В оставшееся время болельщикам пришлось изрядно понервничать. В частности, армейцы вновь отметились "своеобразным" розыгрышем углового, чем вызвали ассоциации с матчем против казанского "Рубина". Однако, на этот раз удача была на стороне Хабаровска! Есть, вторая победа в РФПЛ!