С.Я.Фельдман в эфире радио «Спорт FM Хабаровск» 9 декабря

8 декабря 2014 г.

Во вторник, 9 декабря, после 10 часов утра гостем студии «Спорт FM Хабаровск» (107.5 FM) будет генеральный директор ФК «СКА-Энергия» Сергей Фельдман.
Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире по телефону (4212) 75-74-07, а также оставлять в комментариях к этой новости.
UPD: Добавлена запись беседы.


Обсуждение:

Оптимист:

+1    

Вопрос: С чем связана смена капитана команды после домашней игры с Сахалином и почему новым капитаном стал именно Игорь Удалый?

7 декабря 2014 г. в 22:22  |  Ответить

Дмитрий Владимирович:

+2    

Сергей Яковлевич Фельдман будет ли зимой усиление состава? И где команда будет проводить предсезонные сборы?

7 декабря 2014 г. в 22:23  |  Ответить

Олег Александрович:

0    

Вопрос: Планируется ли в Хабаровске строительство крытого манежа как в Екатеринбурге?

7 декабря 2014 г. в 22:25  |  Ответить

Оптимист:

+3    

Всвязи с недавним постановлением УЕФА есть ли вероятность возвращения в СКА Давида Караева, отданного вначале этого сезона в аренду в крымский Клуб... Следили ли за его игрой или уже не расчитываете на него, как на игрока хабаровского клуба?

8 декабря 2014 г. в 00:06  |  Ответить

Оптимист:

+2    

Сергей Яковлевич, Как можно стать Ген. Директором СКА? Что по вашему для этого нужно ? Какими качествами для этого нужно обладать в обязательном порядке?

8 декабря 2014 г. в 00:12  |  Ответить

эхо:

+5    

Уважаемые коллеги , по возможности задайте следующие вопросы:
1.В кратце охарактеризовать итоги года, перспективы, планы.
2.Отношение к кубковому турниру и задачами клуба при участии в нем.
3.Отношение ( взгляд из ХБР) к разногласиям и трениям в руководстве российским футболом и не отражается ли это как то на делах клубов первого девизиона?
4.Финансовое положение клуба в плане устойчивости ?
5.Больная тема- реконструкция туалетов на СИЛе , в разрезе проведения ремонта в целом.
6. Ведется ли поиск серьезных спонсоров под серьезные планы или все продолжится на прежднем уровне?
Думаю получив ответы на эти вопросы многое прояснится. Заранее благодарю,

8 декабря 2014 г. в 00:18  |  Ответить

эхо: во втором вопросе речь о Кубке ФНЛ или о Кубке России?

8 декабря 2014 г. в 04:40  |  Ответить

эхо:

0    

Естественно ФНЛ, сейчас наиболее актуально( для ска) .

8 декабря 2014 г. в 05:22  |  Ответить

Юрий:

0    

Я думаю самым актуальным вопросом для фк Ска-Энергия будет следующий вопрос: Как продвигаются поиски спонсоров? И второй вопрос: Планируется ли на уровне Правительства Хабаровского края обсуждать вопрос о строительстве современного стадиона для фк Ска-Энергии?

8 декабря 2014 г. в 06:35  |  Ответить

Vladis:

+2    

Юрий, какой стадион, ты о чем?)) Если только ты не проспонсируешь, конечно) Нам бы денег найти в первой лиге остаться)

8 декабря 2014 г. в 16:34  |  Ответить

Оптимисту: в эфире все вопросы задать не удалось... Но относительно Караева я уточнил: у вас неверная информация. Клуб с ним расстался, контракт закончился, ни в какую аренду его не отдавали.

8 декабря 2014 г. в 17:47  |  Ответить

Юрий:

+2    

Владис правительство Хабаровского края нашло спонсоров и деньги чтобы построить для ХК Ска-Нефтяник Ерофей-арену. Было бы у наших краевых властей желание развивать фк Ска-Энергию и обеспечивать финансовую стабильность. Но получается им интересен хоккей с шайбой и хоккей с мячом. А фк Ска-Энергия как пасынок для наших краевых властей.

8 декабря 2014 г. в 20:59  |  Ответить

Vladis:

0    

Юрий, ты абсолютно верно сам ответил на свой вопрос) Я про это и говорю. На футбол у нас вменяемые деньги не предусмотрены, увы.

8 декабря 2014 г. в 21:06  |  Ответить

Юрий:

+1    

Владис хотя на финансирование фк Ска-Энергии нужно меньше денег чем они тратять на хк Амур.

8 декабря 2014 г. в 21:57  |  Ответить

было бы не плохо увидеть стенограмму.

8 декабря 2014 г. в 22:05  |  Ответить

эхо:

0    

Так себе интервью. Хотя на сегодня вряд ли можно было чего либо другого услышать.
Ладно по весне может быть еще кому нибудь даст интервью, как раз ситуация несколько изменится очевидно.
Хотя и сегодняшние вопросы не все осветил.
Ладно, ждем весны, там видно будет.

9 декабря 2014 г. в 04:11  |  Ответить

Ну что возвращаем Муру и Нестера и в бой!!!

9 декабря 2014 г. в 15:52  |  Ответить

То что "домашние" матчи с Тосно, Сибирью и Анжи пройдут на нейтральном поле это печаль но имеем то что имеем!!! А по поводу трансферной компании ну что возвращаем Муру и Нестера и в бой!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

9 декабря 2014 г. в 16:18  |  Ответить

Thomasnor:

0    

заказать продвижение сайта 2016 логин в скайпе SEO PRO1