Анонс матча молодежных команд. «Амкар»-М (Пермь) – «СКА-Хабаровск»-М

23 сентября 2017 г.

В воскресенье, 24 сентября 2017 года, на основном поле стадиона "Звезда", состоится матч молодежных команды ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Амкар». Начало игры — в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 по московскому времени). Вход на игру для болельщиков будет бесплатный. Трансляция матча ожидается на официальном YouTube канале "Амкара"

После 10 туров молодёжка хабаровчан идёт в середине таблицы: команды провела 9 игр, набрала 14 очков и занимает восьмое место. «Амкар»-М в 10 матчах положил в копилку 6 очков и находится на 15-й строчке.

Прошлый тур сложился для пермяков катастрофически. Два удаления еще в первом тайме у "Амкара"-М, такого и врагу не пожелаешь. Вместо игры в футбол пришлось отбиваться от атак Локо всеми своими силами.

«Состав на матч понравится болельщикам. Ждите сюрпризов», - говорил перед игрой с «Амкаром» главный тренер «молодежки» Локо Александр Катасонов. Состав действительно удивил. В старте вышли Коченков, Лапшов, Лысов, Долгов - в общем, футболисты из основы и «Казанки». С одной стороны, класс такой команды высок, с другой, речи о какой-то сыгранности быть не может.
Матч начался с удаления. «Амкар» остался вдесятером уже на восьмой минуте, когда Гусейнов получил красную карточку за фол последней надежды на Чиканчи.
Казалось бы, что «Локомотив» сейчас без особых проблем начнет раскатывать «Амкар», но вместо этого забили пермяки. Причем забили с центра поля - Вазитдинов застал врасплох вышедшего из ворот Коченкова.
До конца тайма команды практически не создали опасных моментов, зато за пару минут до перерыва состав «Амкара» сократился еще. Чухланцев повздорил с Лапшовым и получил красную. Иван отделался предупреждением.
Во втором тайме «Амкар» отбивался всей командой, и отбивался успешно, пока не 78-й минуте не взялись за дело Дорофеев и Рубцов. Никита протащил мяч до линии штрафной и проткнул на ход Илье, который переиграл вратаря.
Ну а победную точку поставил сам Дорофеев. Полузащитник получил мяч на углу штрафной, развернулся и мощно пробил в дальний верхний угол - 2:1.

Автор гола в ворота «Амкара» форвард «Локо» Илья Рубцов рассказал, почему матч с пермской командой получился таким тяжелым:

«Амкар» - опытная команда. Я сколько помню, у них играет один и тот же состав третий или четвертый год. «Амкар» хорошо оборонялся - в первом тайме в защите играли пять и даже шесть человек, а во втором - вся команда. Не получалось вскрывать такую оборону. Не проходили передачи вразрез по мокрому полю. В перерыве говорили, что нам никак нельзя проигрывать после поражения от «Ахмата». Хорошо, что все-таки удалось победить».

«Локомотив» (мол) - «Амкар» (мол) - 2:1 (0:1)
Голы: Вазитдинов, 12 (0:1). Рубцов, 78 (1:1). Дорофеев, 83 (2:1)
«Локомотив» (мол): Коченков (Лобанцев, 46), Магкеев, Шигорев (Ботака, 46), Лапшов, Вульфов, Долгов (Вагабов, 67), Рубцов, Чиканчи (Поникаров, 38), Лысов (Поярков, 46), Дорофеев, Рыбчинский (Шолох, 94)
«Амкар» (мол): Вамбольт, Алейников, Милович (Гооге, 46), Гусейнов, Вазитдинов, Мосунов, Жуковский, Бурков, Филиппов, Чухланцев, Аушев
Предупреждения: Лапшов, 44. Аушев, 45. Ботака, 57. Вульфов, 71. Поярков, 78
Удаления: Гусейнов, 8. Чухланцев, 44
17 сентября 2017 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»
Официальный сайт ФК "Локомотив"

Состав ФК "Амкар-М"

Главным судьёй на эту игру назначен арбитр первой категории Максим Перезва (г. Раменское).

Наша "молодежка" свой матч прошлого тура завершила победой над грозненским "Тереком" (2:1). Ждем продолжение успешной поступи армейцев!

P.S. Администрация сайта ska-khabarovsk.ru приглашает болельщиков поучаствовать в создании контента для нашего ресурса. Если ВЫ следите за матчами молодежной команды, говорите и пишите на русском языке и не боитесь высказываться в интернете оставляя свои комментарии - Мы ждем от вас отчетов о играх "СКА-Хабаровск-М". Свои отчеты, впечатления о играх вы можете писать в произвольной форме и оставлять их под анонсом матча молодежных команд или на гостевой. Лучший отчет будет опубликован с указанием автора на главной странице нашего сайта. Дорогие болельщики, поможем друг другу получать более полную информацию о нашей команде!

+1

удивительный человек... не слова о СКА, рассматривает игру только с позиции Амкара...

Да и вообще заметил, что нашу игру особо не разбираю в подобных тематических передачах...

Интересно от чего так происходит...

23 сентября 2017 г. в 19:09  |  Ответить

Александр:

+1

Все команды прилично добавляют,кроме СКА,как не было игры так и не предвидится,турнирное положение тому подтверждение.

24 сентября 2017 г. в 04:09  |  Ответить